Automobil Historic Bergmeisterschaft 2019 Overall Punktestand nach St. Urban

06.05.2019:

Österreich Meisterschaft 2019




(01) 27./28.04. Rechberg/ST
(02) 04./05.05. St. Urban/K
(03) 18./19.05. St. Anton a.d. Jessnitz/NÖ
(04) 01./02.06. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA   
(05) 08./09.06. Gasen/Straßegg/ST
(06) 13./14.07. Altlengbach/NÖ
(07) 10./11.08. Lucine/SVN
(08) 30.8./01.9. Illirska Bystrica/SVN
(09) 21./22.09. Esthofen-St. Agatha/OÖ
(10) 05./06.10. Cividale Castelmonte/ITA





1    Glinzner Gerald    K    Porsche 911 Carrera    Historic Racing Austria    C3    0    36    18    18    0    0    0    0    0    0    0    0



1    Neuherz Harald    ST    Audi Quattro S1    ***    D3    0    36    18    18    0    0    0    0    0    0    0    0



3    Trimmel Christian    NÖ    Ford Escort RS 2000    ***    B5    0    32    14    18    0    0    0    0    0    0    0    0



4    Krenn Mario    ST    Ford Escort RS 2000    ***    C2    0    31    16    15    0    0    0    0    0    0    0    0



4    Sonnleitner Reinhard    NÖ    VW Rallyegolf G60    MSC Mühlbach    D6    0    31    16    15    0    0    0    0    0    0    0    0



6    Mandl Erwin    ST    NSU TT    ***    B3    0    29    15    14    0    0    0    0    0    0    0    0



6    Lampelmaier Max    S     Ford Escort RS 1600    Ford Racing Club    B5    0    29    18    11    0    0    0    0    0    0    0    0



8    Holzer Christian    ST    Steyr Puch 650 TR    Historic Racing Austria    A1    0    26    15    11    0    0    0    0    0    0    0    0



9    Stietka DI Walther    K    VW 1302S    Historic Racing Austria    B4    0    24    11    13    0    0    0    0    0    0    0    0



9    Pauscher Michael    ST    PRS Formel Ford    ***    E2    0    24    13    11    0    0    0    0    0    0    0    0


9    Mauhart Florian    OÖ    PRS Formel Ford    ***    E4    0    24    11    13    0    0    0    0    0    0    0    0



12    Prantl Reinhold    ST    Porsche 911 Carrera    ***    C3    0    23    13    10    0    0    0    0    0    0    0    0



13    Pointner Wolfgang    T    Austin Mini Cooper    MSC Mühlbach    C1    0    22    11    11    0    0    0    0    0    0    0    0



13    Renner Christian    T    Opel Ascona B    MSC Mühlbach    C2    0    22    10    12    0    0    0    0    0    0    0    0



13    Ulz Patrick    ST    Alfa Romeo Alfasud ti    ***    C4    0    22    13    9    0    0    0    0    0    0    0    0



13    Ralser Gernot    T    Ople Corsa A    MSC Mühlbach    D4    0    22    11    11    0    0    0    0    0    0    0    0



17    Gratzer August    ST    Lancia Beta Montecarlo    MSC Mühlbach    C5    0    20    9    11    0    0    0    0    0    0    0    0



18    Neubauer Herbert    B     Lancia Delta Integrale    Historic Racing Austria    D6    0    19    11    8    0    0    0    0    0    0    0    0



18    Haidn Franz    NÖ    BMW 325 iX    MSC Mühlbach    D6    0    19    8    11    0    0    0    0    0    0    0    0



20    Mössler Harald    K    Steyr Puch Berspyder    Historic Racing Austria    A7    0    18    18    0    0    0    0    0    0    0    0    0



20    Zöchling Manfred    NÖ    VW Golf I GTI    ***    D2    0    18    9    9    0    0    0    0    0    0    0    0



20    Windsteig Werner    NÖ    Citroen AX Sport    ***    D4    0    18    9    9    0    0    0    0    0    0    0    0



20    Landmann Jochen    OÖ    Tecno Lotus    ***    E2    0    18    18    0    0    0    0    0    0    0    0    0



24    Fischer Gerd    NÖ    Ford Escort 1300 GT    Ford Racing Club    B3    0    17    10    7    0    0    0    0    0    0    0    0



25    Neumann Dominik    ST    Austin Mini Cooper    MSC Mühlbach    C1    0    16    9    7    0    0    0    0    0    0    0    0



25    Forstinger Werner    S    Ford Escort RS 2000    MSC Mühlbach    C2    0    16    7    9    0    0    0    0    0    0    0    0



25    Freudenschuss Willi    NÖ    BMW E30    Terschl Austria    D3    0    16    9    7    0    0    0    0    0    0    0    0



28    Labner Reinhard    ST    Ferrari 250 GT    ***    A6    0    14    14    0    0    0    0    0    0    0    0    0



28    Sporer Rudolf    ST    Alfa Romeo Giulia Super    ***    B4    0    14    14    0    0    0    0    0    0    0    0    0



28    Olsacher Werner    K    BMW 2002    ***    B5    0    14    0    14    0    0    0    0    0    0    0    0



28    Loinger Roman    T    Audi Quattro S1    MSC Mühlbach    D3    0    14    0    14    0    0    0    0    0    0    0    0



32    Gleissner Andreas    K    NSU Bergspyder    ***    A7    0    13    0    13    0    0    0    0    0    0    0    0



32    Aigner Franz    NÖ    VW Golf I GTI    ***    C4    0    13    0    13    0    0    0    0    0    0    0    0



34    Obermoser Josef    T    Alfa Romeo Alfasud ti    ***    C2    0    12    6    6    0    0    0    0    0    0    0    0



35    Deutsch Bernhard    OÖ    Steyr Puch 650 TR    MSC Rottenegg    A1    0    11    11    0    0    0    0    0    0    0    0    0



35    Labner Fabio    ST    Mini Cooper S 1275    ***    A3    0    11    11    0    0    0    0    0    0    0    0    0



37    Bock Friedrich    W    Ford Escort 1300 GT    ***    A7    0    10    10    0    0    0    0    0    0    0    0    0



37    Rutter Christian    OÖ    PRC S2000    ***    D7    0    10    10    0    0    0    0    0    0    0    0    0



37    Unterweger Rene    K    NSU TT    MSC Mühlbach    B3    0    10    0    10    0    0    0    0    0    0    0    0



40    Jud Hans    ST    Jaguar XK 120    ***    A6    0    9    9    0    0    0    0    0    0    0    0    0



40    Puff Wolfgang    K    VW 1302S    Historic Racing Austria    B4    0    9    0    9    0    0    0    0    0    0    0    0



40    Lernpaß Philipp    S    VW Derby    ***    C1    0    9    0    9    0    0    0    0    0    0    0    0



43    Seethaler Alexander    OÖ    Steyr Puch 650 TR    Historic Racing Austria    A1    0    7    7    0    0    0    0    0    0    0    0    0



43    Horvadits Ewald    NÖ    Lada 1600    ***    D4    0    7    7    0    0    0    0    0    0    0    0    0



43    Obermoser Oliver    T    Alfa Romeo Sprint Veloce    ***    C4    0    7    0    7    0    0    0    0    0    0    0    0


46    Esterbauer Johannes    OÖ    Steyr Puch 650 TR    Historic Racing Austria    A1    0    6    6    0    0    0    0    0    0    0    0    0


47    Mühlparzer Gerhard    OÖ    Steyr Puch 650 TR    ***    A1    0    5    5    0    0    0    0    0    0    0    0    0


47    Schütz Thomas    NÖ    Renault 5 Alpine    MSC Mühlbach    C2    0    5    5    0    0    0    0    0    0    0    0    0



49    Stranner Karlheinz    K    Fiat 131 Abarth    MSC Mühlbach    C2    0    4    4    0    0    0    0    0    0    0    0    0






- Mag. Martin Suchý, Austria Motorsport 1030 Wien -

Permanent-URL: http://www.automobilsport.com/historic-bergmeisterschaft-2019-overall-punkte-st-urban---190129.html

06.05.2019 / MaP

More News

Bergrallyepokal 2019 Overall Punktestand nach St. Urban
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 24.03. Lödersdorf/ST(02) 07.04. Pöllauberg/ST(03) 22.04. St. Andrä/Höch/ST(04) 05.05. St. Urban/K(05) 09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 23.06. Neudorf-Passail/ST(07) 18.08. Hofstätten -Raab/ST    (08) 08.09. Voitsberg/ST more >>
Trial Meisterschaften 2019 Alle Klassen Punktestand nach Hirschegg
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 05.05. Retz/NÖ(02) 18.05. Hirschegg-Sazlstiegl/ST(03) 19.05. Hirschegg-Salzstiegl/ST(04) 26.05. Schauerberg/NÖ(05) 16.06. Lehenrotte/NÖ(06) 05.10. Kössen/T(07) 06.10. Kössen/T(08) 20.10. Lunz am See/NÖ more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2019 Division 4 & 5 Punkte nach Rechberg
29.04.2019
Österreich Motorsport 2019(01) 27./28.04. Rechberg/ST(02) 04./05.05. St. Urban/K(03) 18./19.05. St. Anton a.d. Jessnitz/NÖ(04) 01./02.06. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(05) 08./09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 13./14.07. Altlengbach/NÖ(07) 10./11.08. Lucine/SVN(08) 30.8./01.9. Illirska Bystrica/SVN( more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2019 Division 3 Punkte nach Rechberg
29.04.2019
Österreich Motorsport 2019(01) 27./28.04. Rechberg/ST(02) 04./05.05. St. Urban/K(03) 18./19.05. St. Anton a.d. Jessnitz/NÖ(04) 01./02.06. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(05) 08./09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 13./14.07. Altlengbach/NÖ(07) 10./11.08. Lucine/SVN(08) 30.8./01.9. Illirska Bystrica/SVN more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2019 Division 1 & 2 Punkte nach Rechberg
29.04.2019
Österreich Motorsport 2019(01) 27./28.04. Rechberg/ST(02) 04./05.05. St. Urban/K(03) 18./19.05. St. Anton a.d. Jessnitz/NÖ(04) 01./02.06. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(05) 08./09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 13./14.07. Altlengbach/NÖ(07) 10./11.08. Lucine/SVN(08) 30.8./01.9. Illirska Bystrica/SVN( more >>
Automobil Historic Bergmeisterschaft 2019 Overall Punktestand nach Rechberg
29.04.2019
Österreich Motorsport 2019(01) 27./28.04. Rechberg/ST(02) 04./05.05. St. Urban/K(03) 18./19.05. St. Anton a.d. Jessnitz/NÖ(04) 01./02.06. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(05) 08./09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 13./14.07. Altlengbach/NÖ(07) 10./11.08. Lucine/SVN(08) 30.8./01.9. Illirska Bystrica/SVN( more >>
Motocross Meisterschaften 2019 Klasse MX2 Punktestand nach Sittendorf
29.04.2019
Österreich Motorsport 2019(01)(02) 31.03. Großhöflein/B03)(04) 22.04. Paldau/ST(05)(06) 28.04. Sittendorf/NÖ(07)(08) 05.05. Imbach/NÖ(09)(10) 19.05. Weyer/OÖ(11)(12) 16.06. Schwanenstadt/OÖ(13)(14) 07.07. Rietz/T15)(16) 18.08. Seitenstetten/NÖ    (17)(18) 25.08. Mehr more >>
Motocross Meisterschaften 2019 Klasse MX Open Punktestand nach Sittendorf
29.04.2019
Österreich Motorsport 2019(01)(02) 31.03. Großhöflein/B03)(04) 22.04. Paldau/ST(05)(06) 28.04. Sittendorf/NÖ(07)(08) 05.05. Imbach/NÖ(09)(10) 19.05. Weyer/OÖ(11)(12) 16.06. Schwanenstadt/OÖ(13)(14) 07.07. Rietz/T15)(16) 18.08. Seitenstetten/NÖ    (17)(18) 25.08 more >>
Motorradrennsport Meisterschaften 2019 alle Klassen Punkte nach Slovakiaring
29.04.2019
Österreich Motorsport(01)(02) 26./28.04. Slovakiaring/SVK(03)(04) 31.5./02.6.  Assen/NED    (05)(06) 28./30.06. Pannoniaring/HUN(07)(08) 19./21.07. Oschersleben/GER    (09)(10) 23./25.08. Grobnik/CRO(11)(12) 19./22.09. Most/CZEKlasse Superstock 600    more >>
Karting Meisterschaft 2019 Div4, Rotax Max Mini Punktestand nach Rechnitz
29.04.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01)(02)(03) 23./24.03. Jesolo/ITA(04)(05)(06) 27./28.04. Speedarena Rechnitz/B(07)(08)(09) 15./16.06. Kartarena Ptuj/SVN(10)(11)(12) 20./21.07. Kecskemet/HUN(13)(14)(15) 14./15.09. Speedworld Bruck/Leitha/NÖ1    Argun Cem    W    more >>
Karting Meisterschaft 2019 Div3 Rotax Max Junior - Punktestand nach Rechnitz
29.04.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01)(02)(03) 23./24.03. Jesolo/ITA(04)(05)(06) 27./28.04. Speedarena Rechnitz/B(07)(08)(09) 15./16.06. Kartarena Ptuj/SVN(10)(11)(12) 20./21.07. Kecskemet/HUN(13)(14)(15) 14./15.09. Speedworld Bruck/Leitha/NÖAnmerkungen: (*) Wertungsausschluss wg. Tech. Vergehen more >>
Karting Meisterschaft 2019 Div 2 - Rotax Max Senior Punktestand nach Rechnitz
29.04.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01)(02)(03) 23./24.03. Jesolo/ITA(04)(05)(06) 27./28.04. Speedarena Rechnitz/B(07)(08)(09) 15./16.06. Kartarena Ptuj/SVN(10)(11)(12) 20./21.07. Kecskemet/HUN(13)(14)(15) 14./15.09. Speedworld Bruck/Leitha/NÖAnmerkungen: (*) Wertungsausschluss wg. Tech. Vergehen more >>
Karting Meisterschaft 2019 Div I - KZ 2, ÖM Punktestand nach Rechnitz
29.04.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01)(02) 23./24.03. Jesolo/ITA(03)(04) 27./28.04. Rechnitz/B(05)(06) 14./15.09. Speedworld, Bruck/Leitha/NÖ1    Tormen Marco    ITA    Praga     ***    0    50    25,0 &nb more >>
Motocross Meisterschaften 2019 Klasse MX2 Punktestand nach Paldau
23.04.2019
Österreichische Meisterschaft(01)(02) 31.03. Großhöflein/B(03)(04) 22.04. Paldau/ST(05)(06) 28.04. Sittendorf/NÖ(07)(08) 05.05. Imbach/NÖ(09)(10) 19.05. Weyer/OÖ(11)(12) 16.06. Schwanenstadt/OÖ(13)(14) 07.07. Rietz/T(15)(16) 18.08. Seitenstetten/NÖ(17)(18) 25.08. Mehrnbach/O& more >>
Motocross Meisterschaften 2019 Klasse MXOpen Punktestand nach Paldau
23.04.2019
Österreichische Meisterschaft(01)(02) 31.03. Großhöflein/B(03)(04) 22.04. Paldau/ST(05)(06) 28.04. Sittendorf/NÖ(07)(08) 05.05. Imbach/NÖ(09)(10) 19.05. Weyer/OÖ(11)(12) 16.06. Schwanenstadt/OÖ(13)(14) 07.07. Rietz/T(15)(16) 18.08. Seitenstetten/NÖ(17)(18) 25.08. Mehrnbach/O& more >>
Autocross Meisterschaft 2019 SuperBuggy Punktestand nach Hollabrunn
23.04.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01) 14.04. ÖAMTC-FTZ Wachauring/NÖ(02) 21.04. WRT Ring Hollabrunn/NÖ(03) 28.04. Humpolec/CZE04) 02.06. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ(05) 16.06. Prerov/CZE(06) 28.07. Porici/CZE(07) 29.09.Dömsöd/HUN(08) 27.10. Ravenna/ITA1&n more >>
Autocross Meisterschaft 2019 Buggy 1600 Punktestand nach Hollabrunn
23.04.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01) 14.04. ÖAMTC-FTZ Wachauring/NÖ(02) 21.04. WRT Ring Hollabrunn/NÖ(03) 28.04. Humpolec/CZE04) 02.06. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ(05) 16.06. Prerov/CZE(06) 28.07. Porici/CZE(07) 29.09.Dömsöd/HUN(08) 27.10. Ravenna/ITA more >>
Autocross Meisterschaft 2019 TouringAutocross Punktestand nach Hollabrunn
23.04.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01) 14.04. ÖAMTC-FTZ Wachauring/NÖ(02) 21.04. WRT Ring Hollabrunn/NÖ(03) 28.04. Humpolec/CZE04) 02.06. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ(05) 16.06. Prerov/CZE(06) 28.07. Porici/CZE(07) 29.09.Dömsöd/HUN(08) 27.10. Ravenna/ITA more >>
Slalom Meisterschaft 2019 Div.4 Punktestand nach Teesdorf
23.04.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01) 22.04. ÖAMTC ZV MSC Enzian-Slalom, FTZ Teesdorf/NÖ    (02) 09.06. ARBÖ Slalom Steyr/OÖ(03) 07.07. Slalom ÖAMTC-FTZ Melk/NÖ(04) 15.08. ZV Polizei-Slalom, FTZ Teesdorf/NÖ(05) 07.09. Peter Nemecek-Slalom Linz-Pichling/OÖ(06) 06.10. ARB&Oum more >>
Slalom Meisterschaft 2019 Div.3 Punktestand nach Teesdorf
23.04.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01) 22.04. ÖAMTC ZV MSC Enzian-Slalom, FTZ Teesdorf/NÖ    (02) 09.06. ARBÖ Slalom Steyr/OÖ(03) 07.07. Slalom ÖAMTC-FTZ Melk/NÖ(04) 15.08. ZV Polizei-Slalom, FTZ Teesdorf/NÖ(05) 07.09. Peter Nemecek-Slalom Linz-Pichling/OÖ(06) 06.10. ARB&Oum more >>
Slalom Meisterschaft 2019 Div.2 Punktestand nach Teesdorf
23.04.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01) 22.04. ÖAMTC ZV MSC Enzian-Slalom, FTZ Teesdorf/NÖ    (02) 09.06. ARBÖ Slalom Steyr/OÖ(03) 07.07. Slalom ÖAMTC-FTZ Melk/NÖ(04) 15.08. ZV Polizei-Slalom, FTZ Teesdorf/NÖ(05) 07.09. Peter Nemecek-Slalom Linz-Pichling/OÖ(06) 06.10. A more >>
Slalom Meisterschaft 2019 Div.1 Punktestand nach Teesdorf
23.04.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01) 22.04. ÖAMTC ZV MSC Enzian-Slalom, FTZ Teesdorf/NÖ    (02) 09.06. ARBÖ Slalom Steyr/OÖ(03) 07.07. Slalom ÖAMTC-FTZ Melk/NÖ(04) 15.08. ZV Polizei-Slalom, FTZ Teesdorf/NÖ(05) 07.09. Peter Nemecek-Slalom Linz-Pichling/OÖ(06) 06.10. ARB&Oum more >>
Motocross Meisterschaften 2019 Klasse MX2 Punktestand nach Grosshöflein
01.04.2019
Österreich Meisterschaft 2019        (01)(02) 31.03. Großhöflein/B(03)(04) 22.04. Paldau/ST(05)(06) 28.04. Sittendorf/NÖ(07)(08) 05.05. Imbach/NÖ(09)(10) 19.05. Weyer/OÖ(11)(12) 16.06. Schwanenstadt/OÖ(13)(14) 07.07. Rietz/T    (15)(16) 18.08. Seit more >>
Motocross Meisterschaften 2019 Klasse MXOPEN Punktestand nach Grosshöflein
01.04.2019
Österreich Meisterschaft 2019        (01)(02) 31.03. Großhöflein/B(03)(04) 22.04. Paldau/ST(05)(06) 28.04. Sittendorf/NÖ(07)(08) 05.05. Imbach/NÖ(09)(10) 19.05. Weyer/OÖ(11)(12) 16.06. Schwanenstadt/OÖ(13)(14) 07.07. Rietz/T    (15)(16) 18.08. Seit more >>
Enduro Meisterschaft 2019 Klasse Junior Punktestand nach St. Peter
01.04.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 30.03. St. Peter/Kammersberg/NÖ(02) 06.04. Kirchschlag/NÖ(03) 07.04. Kirchschlag/NÖ04) 18.05. Spielberg-Red Bull Ring/ST(05) 20.07. Rothenfels/Oberwölz/ST(06) 31.08. Aspang/NÖ(07) 01.09. Aspang/NÖ(08) 14.09. Möderbrugg/ST(09) 05.10. St. George more >>
Enduro Meisterschaft 2019 Klasse Open Punktestand nach St. Peter
01.04.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 30.03. St. Peter/Kammersberg/NÖ(02) 06.04. Kirchschlag/NÖ(03) 07.04. Kirchschlag/NÖ04) 18.05. Spielberg-Red Bull Ring/ST(05) 20.07. Rothenfels/Oberwölz/ST(06) 31.08. Aspang/NÖ(07) 01.09. Aspang/NÖ(08) 14.09. Möderbrugg/ST(09) 05.10. St. George more >>
Rallye Meisterschaft 2019 Junioren Punktestand nach Rebenland Rallye
18.03.2019
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 08./09.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Rallye Meisterschaft 2019 2WD Beifahrer Punktestand nach Rebenland Rallye
18.03.2019
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 08./09.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Rallye Meisterschaft 2019 2WD Fahrer Punktestand nach Rebenland Rallye
18.03.2019
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 08./09.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Rallye Meisterschaft 2019 ORM Beifahrer Punktestand nach Rebenland Rallye
18.03.2019
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 08./09.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Rallye Meisterschaft 2019 ORM Fahrer Punktestand nach Rebenland Rallye
18.03.2019
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 08./09.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Historic Rallye Meisterschaft 2019 HRC Beifahrer Punktestand nach Rebeland Rallye
18.03.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 08./09.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Historic Rallye Meisterschaft 2019 HRC Fahrer Punktestand nach Rebeland Rallye
18.03.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 08./09.11. Rallye W4 Horn/N&O more >>
Historic Rallye Meisterschaft 2019 HRM Beifahrer Punktestand nach Rebeland Rallye
18.03.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 08./09.11. Rallye W4 Horn/N&O more >>
Historic Rallye Meisterschaft 2019 HRM Fahrer Punktestand nach Rebeland Rallye
18.03.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 08./09.11. Rallye W4 Horn/N&O more >>
Rallye Meisterschaft 2019 ORM Fahrer Punktestand nach Jännerrallye
07.01.2019
ÖSTERREICH MOTORSPORT 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 08./09.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Rallye Meisterschaft 2019 ORM Beifahrer Punktestand nach Jännerrallye
07.01.2019
ÖSTERREICH MOTORSPORT 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 08./09.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Rallye Meisterschaft 2019 2WD Punktestand nach Jännerrallye
07.01.2019
ÖSTERREICH MOTORSPORT 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 08./09.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Rallye Meisterschaft 2019 Junioren Punktestand nach Jännerrallye
07.01.2019
ÖSTERREICH MOTORSPORT 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 08./09.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>

Kategorien

STROOSSEN ENGLEN ASBL www.stroossenenglen.lu

2001-2019 automobilsport.com full copyright