Tweet
 

Motocross Meisterschaften 2018 Klasse MX Jugend Punktestand nach Kirchschlag

01.10.2018:

Österreichische Meisterschaften


(01)(02) 08.04. Langenlois/NÖ
(03)(04) 20.05. Weyer/OÖ
(05)(06) 01.07. Rietz/T
(07)(08) 19.08. Mehrnbach/OÖ   
(09)(10) 02.09. Seitenstetten/NÖ
(11)(12) 09.09. Fresach/K
(13)(14) 16.09. Oberdorf/B
(15)(16) 30.09. Kirchschlag/NÖ   
(17)(18) 13.10. Imbach/NÖ  
                                                                                         





1    Massury Carl    GER    KTM    MSC Freisinger Bär    336    22    22    25    25    18    16    12    13    20    22    25    25    22    22    25    22    0    0


2    Skorepa Matej    CZE    KTM    ***    280    15    14    11    13    20    22    13    15    22    15    20    20    20    18    22    20    0    0


3    Wibmer Johannes    T    KTM    Kini KTM Junior    245    0    0    18    18    22    18    14    14    11    25    22    22    18    20    7    16    0    0


4    Ernecker Maximilian    OÖ    Husqvarna    HSV Ried    218    14    9    15    12    7    8    16    4    25    14    18    18    12    13    15    18    0    0


5    Rohrweck Manuel    OÖ    Husqvarna    UMCT Langenlois    202    5    11    12    15    12    10    9    10    15    18    12    15    14    16    13    15    0    0


6    Gschwentner Maximilian    T    Kawasaki    ***    194    12    13    16    22    0    13    8    11    14    16    5    14    13    12    12    13    0    0


7    Schneeweis Kevin    NÖ    KTM    MSC Imbach MX Racing    191    18    18    22    0    15    20    15    16    16    20    15    16    0    0    0    0    0    0


8    Zanocz Noel    HUN    Husqvarna    Husqvarna Maurer-Gep Racing    179    0    0    0    0    25    25    18    18    0    0    0    0    25    25    18    25    0    0



9    Matasovic Thomas    NÖ    Husqvarna    Husqvarna Damianik    174    20    20    20    16    13    11    11    12    13    10    16    12    0    0    0    0    0    0


10    Lackner Michael    B     KTM    auner    161    11    8    10    7    9    6    7    7    12    12    11    11    16    15    10    9    0    0


11    Grundner Thomas    ST    KTM    ***    123    7    7    7    10    0    2    0    0    0    0    14    13    15    14    20    14    0    0


12    Windhaber Roman    ST    KTM    ***    107    1    3    8    9    2    1    2    3    8    7    10    10    11    11    9    12    0    0


13    Massury Alexandra    GER    KTM    MSC Freisinger Bär    100    0    4    6    5    3    3    1    5    10    9    6    7    10    10    11    10    0    0


14    Ulrich Lucas    NÖ    KTM    MSC Burgenland    99    10    10    13    14    6    5    4    6    7    11    13    0    0    0    0    0    0    0


15    Schütz Dominik    NÖ    Husqvarna    Husqvarna Damianik    95    13    0    9    11    4    9    3    9    9    3    0    0    0    0    14    11    0    0


16    Sonnweber Patrick    T    Husqvarna    MSC Raiba Ehrwald MX    89    0    0    0    0    16    12    6    8    18    13    0    0    0    0    16    0    0    0


17    Binder Andreas    NÖ    Husqvarna    Husqvarna Damianik    77    16    16    14    20    11    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0


18    Irsigler Christopher    K    KTM    ***    72    6    5    0    0    1    0    0    1    5    6    8    6    9    9    8    8    0    0


19    Chlum Matyas    CZE    KTM    Motorsport Chynov    50    25    25    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0


19    Piller Constantin    GER    KTM    Mefo Sport Racing Team    50    0    0    0    0    0    0    25    25    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0


21    Ujcic Patrik    CRO    KTM    MCK Kvarner    46    9    15    0    0    8    14    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0


22    Kermer Fabian    NÖ    KTM    UMCT Langenlois    42    8    12    0    0    10    7    5    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0


22    Kees Valentin    GER    Husqvarna    Motorrad Waldmann    42    0    0    0    0    0    0    22    20    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0


22    Pergel Bence    HUN    KTM    MAMI Team FEHAR    42    0    0    0    0    0    0    20    22    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0


25    Payer Fabio    T    Husqvarna    ***    29    0    0    0    0    14    15    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0


26    Hölzl Luca    ST    KTM    MXStore Racing    28    4    6    0    0    0    0    0    0    0    0    9    9    0    0    0    0    0    0


27    Strasser Fabio    T    Husqvarna    MC Kundl    21    2    0    5    8    0    4    0    2    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0


28    Wilk Marvin    ST    Husqvarna    ***    16    0    0    2    1    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    6    7    0    0


29    Hateier Botond    HUN    KTM    ASCI Motoracing    15    0    0    0    0    5    0    10    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0


29    Hölzl Nico    ST    KTM    MXStore Racing    15    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    7    8    0    0    0    0    0    0


31    Lehner Jürgen    OÖ    KTM    ***    14    0    0    0    0    0    0    0    0    6    8    0    0    0    0    0    0    0    0


32    Katzensteiner Vinzenz    NÖ    TM    UMCT Langenlois    13    0    1    0    4    0    0    0    0    3    5    0    0    0    0    0    0    0    0


33    Kostelecky Valentin    NÖ    KTM    UMCT Langenlois    12    0    0    4    2    0    0    0    0    4    2    0    0    0    0    0    0    0    0


34    Westphal Nick    GER    KTM    CRT-Motorsport    11    3    2    0    6    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0


35    Ursprunger Florian    S    KTM    ***    9    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    4    5    0    0    0    0    0    0


36    Neulinger Marcel    OÖ    Husqvarna    MX Greenergy    6    0    0    3    3    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0


37    Streissl Moritz    NÖ    KTM    MSC Seitenstetten    5    0    0    0    0    0    0    0    0    1    4    0    0    0    0    0    0    0    0



38    Platzer Sascha    NÖ    KTM    MSC Seitenstetten    3    0    0    0    0    0    0    0    0    2    1    0    0    0    0    0    0    0    0


39    Stingl Matthias    ST    KTM    KTM Walzer    1    0    0    1    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0

 

 

 

 

Mag. Martin Suchý, Austria Motorsport , 1030 Wien-

Permanent-URL: http://www.automobilsport.com/motocross-meisterschaft-2018-mx-jugend-punkte-kirchschlag---181396.html

01.10.2018 / MaP

More News

Motocross Meisterschaften 2018 Klasse MX2 Punktestand nach Kirchschlag
01.10.2018
Österreichische Meisterschaften(01)(02) 02.04. Paldau/ST(03)(04) 08.04. Langenlois/NÖ(05)(06) 29.04. Sittendorf/NÖ(07)(08) 06.05. Imbach/NÖ(09)(10) 20.05. Weyer/OÖ(11)(12) 01.07. Rietz/T    (13)(14) 19.08. Mehrnbach/OÖ(15)(16) 02.09. Seitenstetten/NÖ(17)(18) 16.09. Oberdor more >>
Motocross Meisterschaften 2018 Klasse MXOpen Punktestand nach Kirchschlag
01.10.2018
Österreichische Meisterschaften(01)(02) 02.04. Paldau/ST(03)(04) 08.04. Langenlois/NÖ(05)(06) 29.04. Sittendorf/NÖ(07)(08) 06.05. Imbach/NÖ(09)(10) 20.05. Weyer/OÖ(11)(12) 01.07. Rietz/T    (13)(14) 19.08. Mehrnbach/OÖ(15)(16) 02.09. Seitenstetten/NÖ(17)(18) 16.09. Oberdor more >>
Rallycross Meisterschaft 2018 Junioren Punktestand nach Fuglau
24.09.2018
Österreichische Meisterschaft 2018(01) 15.04. ÖAMTC-FTZ Wachauring Melk/NÖ(02) 17.06. PS Racing Center Greinbach/ST(03) 08.07. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ Ersatztermin:  01.09. Melk/NÖ    (04) 15.07. Nyirad/HUN    (05) 29.07. Sedlcany/CZE(06) 26.08. PS Racing Center Greinbach more >>
Rallycross Meisterschaft 2018 National 1600 Punktestand nach Fuglau
24.09.2018
Österreichische Meisterschaft 2018(01) 15.04. ÖAMTC-FTZ Wachauring Melk/NÖ(02) 17.06. PS Racing Center Greinbach/ST(03) 08.07. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ Ersatztermin:  01.09. Melk/NÖ    (04) 15.07. Nyirad/HUN    (05) 29.07. Sedlcany/CZE(06) 26.08. PS Racing Center Greinbach more >>
Rallycross Meisterschaft 2018 Super&SuperTouring -1600 Punktestand nach Fuglau
24.09.2018
Österreichische Meisterschaft 2018(01) 15.04. ÖAMTC-FTZ Wachauring Melk/NÖ(02) 17.06. PS Racing Center Greinbach/ST(03) 08.07. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ Ersatztermin:  01.09. Melk/NÖ    (04) 15.07. Nyirad/HUN    (05) 29.07. Sedlcany/CZE(06) 26.08. PS Racing Center Greinbach more >>
Rallycross Meisterschaft 2018 SuperTouringCars +2000 cc Punktestand nach Fuglau
24.09.2018
Österreichische Meisterschaft 2018(01) 15.04. ÖAMTC-FTZ Wachauring Melk/NÖ(02) 17.06. PS Racing Center Greinbach/ST(03) 08.07. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ Ersatztermin:  01.09. Melk/NÖ    (04) 15.07. Nyirad/HUN    (05) 29.07. Sedlcany/CZE(06) 26.08. PS Racing Center Greinbach more >>
Rallycross Meisterschaft 2018 SuperTouringCars -2000 cc Punktestand nach Fuglau
24.09.2018
Österreichische Meisterschaft 2018(01) 15.04. ÖAMTC-FTZ Wachauring Melk/NÖ(02) 17.06. PS Racing Center Greinbach/ST(03) 08.07. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ Ersatztermin:  01.09. Melk/NÖ    (04) 15.07. Nyirad/HUN    (05) 29.07. Sedlcany/CZE(06) 26.08. PS Racing Center Greinbach more >>
Rallycross Meisterschaft 2018 SuperCars Punktestand nach Fuglau
24.09.2018
Österreichische Meisterschaft 2018(01) 15.04. ÖAMTC-FTZ Wachauring Melk/NÖ(02) 17.06. PS Racing Center Greinbach/ST(03) 08.07. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ Ersatztermin:  01.09. Melk/NÖ    (04) 15.07. Nyirad/HUN    (05) 29.07. Sedlcany/CZE(06) 26.08. PS Racing Center Greinbach more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2018 Division 4 & 5 Punktestand nach St. Agatha
24.09.2018
Österreichische Meisterschaft 2018(01) 20./22.04. Rechberg/ST02) 26./27.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(03) 01./03.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 30.06./01.07. St. Anton-Jessnitz/NÖ(05) 07./08.07. Baba/SVK(06) 21./22.07. Altlengbach/NÖ Wertung Klasse II > 2000 vorläufig!    (07) 03./04.08. Ja more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2018 Division 3 Punktestand nach St. Agatha
24.09.2018
Österreichische Meisterschaft 2018(01) 20./22.04. Rechberg/ST02) 26./27.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(03) 01./03.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 30.06./01.07. St. Anton-Jessnitz/NÖ(05) 07./08.07. Baba/SVK(06) 21./22.07. Altlengbach/NÖ Wertung Klasse II > 2000 vorläufig!    (07) 03./04.08. Ja more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2018 Division 1 & 2 Punktestand nach St. Agatha
24.09.2018
Österreichische Meisterschaft 2018(01) 20./22.04. Rechberg/ST02) 26./27.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(03) 01./03.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 30.06./01.07. St. Anton-Jessnitz/NÖ(05) 07./08.07. Baba/SVK(06) 21./22.07. Altlengbach/NÖ Wertung Klasse II > 2000 vorläufig!    (07) 03./04.08. Ja more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2018 Historisch Overall Punktestand nach St Agatha
24.09.2018
Österreichische Meisterschaft 2018(01) 20./22.04. Rechberg/ST (02) 26./27.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA    (03) 01./03.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 30.06./01.07. St. Anton-Jessnitz/NÖ(05) 07./08.07. Baba/SVK(06) 21./22.07. Altlengbach/NÖ    (07) 03./04.08. Jankov Vrsok/ more >>
Autocross Meisterschaft 2018 Super Buggy Punktestand nach Fuglau
24.09.2018
Österreichische Meisterschaften 2018(01) 22.04. Humpolec/CZE(02) 29.04. Nyirad/HUN    (03) 08.07. Fuglau/NÖ - verschoben auf 23.09., kein Starter(04) 15.07. Porici/CZE(05) 29.07. Ravenna/ITA(06) 26.08. Hollabrunn/NÖ(07) 09.09. Secovce/SVK(08) 14.10. Dömsöd/HUN more >>
Autocross Meisterschaft 2018 Buggy 1600 Punktestand nach Fuglau
24.09.2018
Österreichische Meisterschaften 2018(01) 22.04. Humpolec/CZE(02) 29.04. Nyirad/HUN    (03) 08.07. Fuglau/NÖ - verschoben auf 23.09., kein Starter(04) 15.07. Porici/CZE(05) 29.07. Ravenna/ITA(06) 26.08. Hollabrunn/NÖ(07) 09.09. Secovce/SVK(08) 14.10. Dömsöd/HUN more >>
Autocross Meisterschaft 2018 Touring AC Punktestand nach Fuglau
24.09.2018
Österreichische Meisterschaften 2018(01) 22.04. Humpolec/CZE(02) 29.04. Nyirad/HUN    (03) 08.07. Fuglau/NÖ - verschoben auf 23.09., kein Starter(04) 15.07. Porici/CZE(05) 29.07. Ravenna/ITA(06) 26.08. Hollabrunn/NÖ(07) 09.09. Secovce/SVK(08) 14.10. Dömsöd/HUN more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2018 Div 4 & 5 Punktestand nach Buzet
17.09.2018
Österreichische Meisterschaft 2018(01) 20./22.04. Rechberg/ST(02) 26./27.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(03) 01./03.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 30.06./01.07. St. Anton-Jessnitz/NÖ(05) 07./08.07. Baba/SVK(06) 21./22.07. Altlengbach/NÖ Wertung Klasse II > 2000 vorläufig!(07) 03./04.08. Jankov Vrsok/SVK, ab more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2018 Div 3 Punktestand nach Buzet
17.09.2018
Österreichische Meisterschaft 2018                    (01) 20./22.04. Rechberg/ST(02) 26./27.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(03) 01./03.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 30.06./01.07. St. Anton-Jessnitz/NÖ(05) 07./08.07. Baba/SVK(06) 21./22.07. Altl more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2018 Div 1 & 2 Punktestand nach Buzet
17.09.2018
Österreichische Meisterschaft 2018                    (01) 20./22.04. Rechberg/ST(02) 26./27.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(03) 01./03.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 30.06./01.07. St. Anton-Jessnitz/NÖ(05) 07./08.07. Baba/SVK(06) 21./22.07. Altl more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2018 Historisch Overall
17.09.2018
Österreichische Meisterschaft 2018(01) 20./22.04. Rechberg/ST(02) 26./27.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(03) 01./03.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 30.06./01.07. St. Anton-Jessnitz/NÖ(05) 07./08.07. Baba/SVK(06) 21./22.07. Altlengbach/NÖ(07) 03./04.08. Jankov Vrsok/SVK, abgesagt Ersatz 12./14.10. Cividale/ITA( more >>
Supermoto Meisterschaft 2018 Klasse Junior Punktestand nach Cheb
06.08.2018
Österreichische Meisterschaft(01)(02) 14./15.04. Pisek/CZE(03)(04) 04./05.08. Cheb/CZE(05)(06) 01./02.09. Bad Fischau/NÖ(07)(08) 15./16.09. ÖAMTC-FTZ Melk/NÖ1    Adlhart Kim    OÖ    Yamaha    Yamaha Motor Austria  &nbs more >>
Supermoto Meisterschaft 2018 Klasse S1 Punktestand nach Cheb
06.08.2018
Österreichische Meisterschaft(01)(02) 14./15.04. Pisek/CZE(03)(04) 04./05.08. Cheb/CZE(05)(06) 01./02.09. Bad Fischau/NÖ(07)(08) 15./16.09. ÖAMTC-FTZ Melk/NÖ1    Hitzenberger Bernhard    OÖ    Yamaha    MSV Schwanenstadt  &nb more >>
Motorradrennsport Meisterschaften 2018 Kl. SST300 + SST1000 Punktestand nach Grobnik
30.07.2018
(01)(02) 04./06.05. Slovakiaring/SVK(03)(04) 25./27.05. Poznan/POL(05)(06) 29.6./01.7. Pannoniaring/HUN(07)(08) 27./29.07. Grobnik/CRO(07)(08) 31.8./02.9. Red Bull Ring/ST(11)(12) 05./07.10. Oschersleben/GERSUPERSPORT 3001    Ulbel Lenn more >>
Motorradrennsport Meisterschaften 2018 Kl. Superbike Punktestand nach Grobnik
30.07.2018
(01)(02) 04./06.05. Slovakiaring/SVK(03)(04) 25./27.05. Poznan/POL(05)(06) 29.6./01.7. Pannoniaring/HUN(07)(08) 27./29.07. Grobnik/CRO(07)(08) 31.8./02.9. Red Bull Ring/ST(11)(12) 05./07.10. Oschersleben/GER1    Mayer Julian    NÖ    Yamaha    *** &n more >>
Motorradrennsport Meisterschaften 2018 Kl. Superstock 600 Punktestand nach Grobnik
30.07.2018
(01)(02) 04./06.05. Slovakiaring/SVK(03)(04) 25./27.05. Poznan/POL(05)(06) 29.6./01.7. Pannoniaring/HUN(07)(08) 27./29.07. Grobnik/CRO(07)(08) 31.8./02.9. Red Bull Ring/ST(11)(12) 05./07.10. Oschersleben/GER1    Gesslbauer Gerold jun.    ST    Yamaha    ***&nb more >>
Rallye Meisterschaft 2018 Junioren Punktestand nach Weiz
23.07.2018
(01) 04./06.01. Jänner Rallye/OÖ02) 16./17.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 06./07.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 27./28.04. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 22./23.06. Schneebergland Rallye/NÖ(06) 20./21.07. Rallye Weiz/ST(07) 28./29.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(04) verlegt auf 31.08/01.09. more >>
Rallye Meisterschaft 2018 2WD Beifahrer Punktestand nach Weiz
23.07.2018
(01) 04./06.01. Jänner Rallye/OÖ02) 16./17.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 06./07.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 27./28.04. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 22./23.06. Schneebergland Rallye/NÖ(06) 20./21.07. Rallye Weiz/ST(07) 28./29.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(04) verlegt auf 31.08/01.09. more >>
Rallye Meisterschaft 2018 2WD Fahrer Punktestand nach Weiz
23.07.2018
(01) 04./06.01. Jänner Rallye/OÖ02) 16./17.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 06./07.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 27./28.04. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 22./23.06. Schneebergland Rallye/NÖ(06) 20./21.07. Rallye Weiz/ST(07) 28./29.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(04) verlegt auf 31.08/01.09. more >>
Rallye Meisterschaft 2018 ORM Beifahrer Punktestand nach Weiz
23.07.2018
(01) 04./06.01. Jänner Rallye/OÖ02) 16./17.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 06./07.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 27./28.04. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 22./23.06. Schneebergland Rallye/NÖ(06) 20./21.07. Rallye Weiz/ST(07) 28./29.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(04) verlegt auf 31.08/01.09. more >>
Rallye Meisterschaft 2018 ORM Fahrer Punktestand nach Weiz
23.07.2018
(01) 04./06.01. Jänner Rallye/OÖ02) 16./17.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 06./07.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 27./28.04. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 22./23.06. Schneebergland Rallye/NÖ(06) 20./21.07. Rallye Weiz/ST(07) 28./29.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(04) verlegt auf 31.08/01.09. more >>
Historic Rallye Cup 2018 Beifahrer Punktestand nach Weiz
23.07.2018
(01) 04./06.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 16./17.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST    (03) 06./07.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 27./28.04. Wechselland Rallye Pinggau/ST    (05) 22./23.06. Schneebergland Rallye/NÖ(06) 20./21.07. Rallye Weiz/ST    (07) 28./29.09. NÖ Rallyesprint Melk-St more >>
Historic Rallye Cup 2018 Fahrer Punktestand nach Weiz
23.07.2018
(01) 04./06.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 16./17.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST    (03) 06./07.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 27./28.04. Wechselland Rallye Pinggau/ST    (05) 22./23.06. Schneebergland Rallye/NÖ(06) 20./21.07. Rallye Weiz/ST    (07) 28./29.09. NÖ Rallyesprint Melk-St more >>
Historic Rallye Meisterschaft 2018 Beifahrer Punktestand nach Weiz
23.07.2018
(01) 04./06.01. Jänner Rallye/OÖ02) 16./17.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST    (03) 06./07.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K04) 27./28.04. Wechselland Rallye Pinggau/ST    (05) 22./23.06. Schneebergland Rallye/NÖ(06) 20./21.07. Rallye Weiz/ST(07) 28./29.09. NÖ Rallyesprint Melk-St.Pölten/NÖ more >>
Historic Rallye Meisterschaft 2018 Fahrer Punktestand nach Weiz
23.07.2018
(01) 04./06.01. Jänner Rallye/OÖ02) 16./17.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST    (03) 06./07.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K04) 27./28.04. Wechselland Rallye Pinggau/ST    (05) 22./23.06. Schneebergland Rallye/NÖ(06) 20./21.07. Rallye Weiz/ST(07) 28./29.09. NÖ Rallyesprint Melk-St.Pölten/NÖ more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2018 Div 4 & 5 Punktestand nach Altlengbach
23.07.2018
Österreichische Meisterschaft(01) 20./22.04. Rechberg/ST (02) 26./27.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(03) 01./03.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 30.06./01.07. St. Anton-Jessnitz/NÖ(05) 07./08.07. Baba/SVK06) 21./22.07. Altlengbach/NÖ(07) 03./04.08. Jankov Vrsok/SVK08) 04./05.08. Jankov Vrsok/SVK(09) 01./02.09. more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2018 Div 3 Punktestand nach Altlengbach
23.07.2018
Österreichische Meisterschaft(01) 20./22.04. Rechberg/ST (02) 26./27.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(03) 01./03.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 30.06./01.07. St. Anton-Jessnitz/NÖ(05) 07./08.07. Baba/SVK06) 21./22.07. Altlengbach/NÖ(07) 03./04.08. Jankov Vrsok/SVK08) 04./05.08. Jankov Vrsok/SVK(09) 01./02.09. more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2018 Div 1 & 2 Punktestand nach Altlengbach
23.07.2018
Österreichische Meisterschaft(01) 20./22.04. Rechberg/ST (02) 26./27.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(03) 01./03.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 30.06./01.07. St. Anton-Jessnitz/NÖ(05) 07./08.07. Baba/SVK06) 21./22.07. Altlengbach/NÖ(07) 03./04.08. Jankov Vrsok/SVK08) 04./05.08. Jankov Vrsok/SVK(09) 01./02.09. more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2018 Historisch Overall Punktestand nach Altlengbach
23.07.2018
(01) 20./22.04. Rechberg/ST (02) 26./27.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA    (03) 01./03.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 30.06./01.07. St. Anton-Jessnitz/NÖ(05) 07./08.07. Baba/SVK(06) 21./22.07. Altlengbach/NÖ    (07) 03./04.08. Jankov Vrsok/SVK(08) 04./05.08. Jankov Vrsok/SVK(09) 01./02.09. Ill. B more >>
Enduro-Meisterschaft 2018 Klasse Junior Punktestand nach Rothenfels
23.07.2018
(01) 07.04. Wimpassing/NÖ(02) 14.04. Rinegg/ST(03) 02.06. Buzet/CRO    (04) 03.06. Buzet/CRO    (05) 16.06. Perchau/ST(06) 21.07. Rothenfels-Oberwölz/ST(07) 01.09. Neustift/NÖ(08) 02.09. Neustift/NÖ    (09) 15.09. Griffen/K(10) 29.09. St. Georgen ob Judenburg/ST more >>
Enduro-Meisterschaft 2018 Klasse Open Punktestand nach Rothenfels
23.07.2018
(01) 07.04. Wimpassing/NÖ(02) 14.04. Rinegg/ST(03) 02.06. Buzet/CRO    (04) 03.06. Buzet/CRO    (05) 16.06. Perchau/ST(06) 21.07. Rothenfels-Oberwölz/ST(07) 01.09. Neustift/NÖ(08) 02.09. Neustift/NÖ    (09) 15.09. Griffen/K(10) 29.09. St. Georgen ob Judenburg/ST more >>

STROOSSEN ENGLEN ASBL www.stroossenenglen.lu

Jobs Around the World

2001-2020 automobilsport.com full copyright