Enduro Meisterschaft 2019 Klasse Open Punktestand nach Spielberg

20.05.2019:

Österreichische Meisterschaft

   
(01) 30.03. St. Peter/Kammersberg/NÖ
(02) 06.04. Kirchschlag/NÖ
(03) 07.04. Kirchschlag/NÖ
(04) 18.05. Spielberg-Red Bull Ring/ST
(05) 20.07. Rothenfels/Oberwölz/ST
(06) 31.08. Aspang/NÖ
(07) 01.09. Aspang/NÖ
(08) 14.09. Möderbrugg/ST
(09) 05.10. St. Georgen ob Judenburg/ST





1    Feichtinger Walter    OÖ    KTM     Schruf Racing     91    25    22    22    22    0    0    0    0    0


2    Schneider Philipp    V    KTM     ***    81    18    20    18    25    0    0    0    0    0


3    Reichinger Florian    OÖ    Husqvarna     ***    61    15    14    14    18    0    0    0    0    0


4    Reichhold Thomas    K     KTM     ***    60    22    18    20    0    0    0    0    0    0


5    Isopp Manuel    K    Husqvarna    ***    59    16    15    13    15    0    0    0    0    0


6    Salbrechter Florian    K    Sherco    ***    51    10    12    15    14    0    0    0    0    0


7    Schöpf Bernhard    T    KTM    KTM Walzer    50    0    25    25    0    0    0    0    0    0


8    Hirschmugl Mario    ST    KTM    Euromotors Graz    48    0    16    16    16    0    0    0    0    0


9    Enöckl Sebastian    NÖ    Husqvarna    ***    41    14    10    7    10    0    0    0    0    0


10    Wibmer Matthias    T    Husqvarna     ***    40    20    0    0    20    0    0    0    0    0


11    Riegler Patrick    NÖ    KTM     KTM Walzer    36    11    13    12    0    0    0    0    0    0


12    Auer Tobias    ST    Husqvarna     Mx Store.at    33    1    11    10    11    0    0    0    0    0


12    Heinz Christoph    NÖ    Husqvarna     ***    33    0    9    11    13    0    0    0    0    0


14    Messner Marco    W    KTM     Schruf Racing     25    13    0    0    12    0    0    0    0    0


15    Wibmer Christoph    T    Husqvarna     ***    24    5    4    6    9    0    0    0    0    0


16    Steiner Armin    K    KTM     ***    17    0    8    9    0    0    0    0    0    0


16    Riegler Mario    NÖ    KTM     KTM Zauner Racing     17    2    6    5    4    0    0    0    0    0


16    Unterkirchner Michael    T    KTM     Kini KTM Juniors    17    4    2    3    8    0    0    0    0    0


19    Raffezeder Mathias    OÖ    Husqvarna    ***    15    3    1    4    7    0    0    0    0    0


20    Sieber Marcel    OÖ    KTM     ***    14    7    7    0    0    0    0    0    0    0


21    Tischhart Markus    K    KTM    ***    13    0    5    8    0    0    0    0    0    0


22    Schnölzer Marcel    K    KTM     ***    12    12    0    0    0    0    0    0    0    0


22    Bstieler Matthias    T    KTM    ***    12    6    0    0    6    0    0    0    0    0


24    Arnberger Markus    NÖ    Beta     ***    10    8    0    0    2    0    0    0    0    0


25    Spendl Dominic    K    Sherco     ***    9    9    0    0    0    0    0    0    0    0


26    Rinner David    ST    KTM    ***    5    0    0    0    5    0    0    0    0    0


27    Reichinger Philipp    OÖ    Husqvarna     ***    3    0    3    0    0    0    0    0    0    0


27    Kofler Andreas    OÖ    Husqvarna    ***    3    0    0    0    3    0    0    0    0    0


29    Frenkenberger Daniel    K    KTM    KTM Walzer    2    0    0    2    0    0    0    0    0    0


30    Leitner Christian    OÖ    KTM    ***    1    0    0    1    0    0    0    0    0    0


30    Buchinger Matthias    NÖ    Husqvarna    ***    1    0    0    0    1    0    0    0    0    0







Mag. Martin Suchý, Austria Motorsport, 1030 Wien

Permanent-URL: http://www.automobilsport.com/enduro-2019-klasse-open-punkte-spielberg---190936.html

20.05.2019 / MaP

More News

Supermoto Meisterschaft 2019 Klasse Jugend Punktestand nach Fuglau
20.05.2019
Österreichische Meisterschaft(01)(02) 13./14.04. Pisek/CZE(03)(04) 18./19.05. Fuglau/NÖ(05)(06) 13./14.07. Vysoke Myto/CZE(07)(08) 03./04.08. Cheb/CZE(09)(10) 31.8./1.9. Bad Fischau/NÖ(11)(12) ÖAMTC-FTZ Wachauring Melk/NÖ1    Vlasak Michal    CZE& more >>
Supermoto Meisterschaft 2019 Klasse Junior Punktestand nach Fuglau
20.05.2019
Österreichische Meisterschaft(01)(02) 13./14.04. Pisek/CZE(03)(04) 18./19.05. Fuglau/NÖ(05)(06) 13./14.07. Vysoke Myto/CZE(07)(08) 03./04.08. Cheb/CZE(09)(10) 31.8./1.9. Bad Fischau/NÖ(11)(12) ÖAMTC-FTZ Wachauring Melk/NÖ1    Fligr Denis  & more >>
Supermoto Meisterschaft 2019 Klasse S1 Punktestand nach Fuglau
20.05.2019
Österreichische Meisterschaft(01)(02) 13./14.04. Pisek/CZE(03)(04) 18./19.05. Fuglau/NÖ(05)(06) 13./14.07. Vysoke Myto/CZE(07)(08) 03./04.08. Cheb/CZE(09)(10) 31.8./1.9. Bad Fischau/NÖ(11)(12) ÖAMTC-FTZ Wachauring Melk/NÖ1    Buschberger Andreas    more >>
Rennwagen Meisterschaft 2019 Div.2 +3 Punktestand nach Red Bull Ring
20.05.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01)(02) 05./07.04. Monza/ITA(03)(04) 12./14.04. Hungaroring/HUN(05)(06) 17./19.05. Red Bull Ring/ST07)(08) 21./23.06. Imola/ITA(09)(10) 28./30.06. Most/CZE(11)(12) 26./28.07. Grobnik/CRO(13)(14) 23./25.08. Slovakiaring/SVK(15)(16) 06./08.09. Brü more >>
Rennwagen Meisterschaft 2019 Div. 1 Punktestand nach Red Bull Ring
20.05.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01)(02) 05./07.04. Monza/ITA(03)(04) 12./14.04. Hungaroring/HUN(05)(06) 17./19.05. Red Bull Ring/ST07)(08) 21./23.06. Imola/ITA(09)(10) 28./30.06. Most/CZE(11)(12) 26./28.07. Grobnik/CRO(13)(14) 23./25.08. Slovakiaring/SVK(15)(16) 06./08.09. Brünn/CZE(17)(18) 04./06.10. H more >>
Tourenwagen Meisterschaft 2019 Div.4 Punktestand nach Red Bull Ring
20.05.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01)(02) 12./14.04. Hungaroring/HUN(03)(04) 17./19.05. Red Bull Ring/ST    (05)(06) 29./30.06. Most/CZE(07)(08) 26./28.07. Grobnik/CRO(09)(10) 24./25.08. Slovakiaring/SVK(11)(12) 06./08.09. Brno/CZE1    Vesnic Milovan&nbs more >>
Tourenwagen Meisterschaft 2019 Div.3 Punktestand nach Red Bull Ring
20.05.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01)(02) 12./14.04. Hungaroring/HUN(03)(04) 17./19.05. Red Bull Ring/ST    (05)(06) 29./30.06. Most/CZE(07)(08) 26./28.07. Grobnik/CRO(09)(10) 24./25.08. Slovakiaring/SVK(11)(12) 06./08.09. Brno/CZE1    Krejci Petr & more >>
Tourenwagen Meisterschaft 2019 Div.2 Punktestand nach Red Bull Ring
20.05.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01)(02) 12./14.04. Hungaroring/HUN(03)(04) 17./19.05. Red Bull Ring/ST    (05)(06) 29./30.06. Most/CZE(07)(08) 26./28.07. Grobnik/CRO(09)(10) 24./25.08. Slovakiaring/SVK(11)(12) 06./08.09. Brno/CZE1    Chlad Richar more >>
Tourenwagen Meisterschaft 2019 Div.1 Punktestand nach Red Bull Ring
20.05.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01)(02) 12./14.04. Hungaroring/HUN(03)(04) 17./19.05. Red Bull Ring/ST    (05)(06) 29./30.06. Most/CZE(07)(08) 26./28.07. Grobnik/CRO(09)(10) 24./25.08. Slovakiaring/SVK(11)(12) 06./08.09. Brno/CZE1    Jedloczy Mark   more >>
Trial -Meisterschaften 2019 alle Klassen Punktestand nach Hirschegg Salzstiegl
20.05.2019
(01) 05.05. Retz/NÖ(02) 18.05. Hirschegg-Salzstiegl/ST(03) 19.05. Hirschegg-Salzstiegl/ST        (04) 26.05. Schauerberg/NÖ(05) 16.06. Lehenrotte/NÖ            (06) 05.10. Kössen/T(07) 06.10. Kössen/T(08) 20.10. Lunz a. See/N& more >>
Motocross Meisterschaften 2019 Klasse MX2 Punktestand nach Imbach
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01)(02) 31.03. Großhöflein/B(03)(04) 22.04. Paldau/ST(05)(06) 28.04. Sittendorf/NÖ(07)(08) 05.05. Imbach/NÖ(09)(10) 19.05. Weyer/OÖ(11)(12) 16.06. Schwanenstadt/OÖ(13)(14) 07.07. Rietz/T(15)(16) 18.08. Seitenstetten/NÖ(17)(18) 25.08. Mehrnbach/OÖ more >>
Motocross Meisterschaften 2019 Klasse MXOpen Punktestand nach Imbach
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01)(02) 31.03. Großhöflein/B(03)(04) 22.04. Paldau/ST(05)(06) 28.04. Sittendorf/NÖ(07)(08) 05.05. Imbach/NÖ(09)(10) 19.05. Weyer/OÖ(11)(12) 16.06. Schwanenstadt/OÖ(13)(14) 07.07. Rietz/T(15)(16) 18.08. Seitenstetten/NÖ(17)(18) 25.08. Mehrnbach/OÖ more >>
Motocross Meisterschaften 2019 Klasse MX Jugend Punktestand nach Imbach
06.05.2019
Österreich Meisterschaft (01)(02) 05.05. Imbach/NÖ(03)(04) 19.05. Weyer/OÖ(05)(06) 16.06. Schwanenstadt/OÖ(07)(08) 07.07. Rietz/T(09)(10) 18.08. Seitenstetten/NÖ(11)(12) 25.08. Mehrnbach/OÖ(13)(14) 08.09. Oberdorf/B1    Zanocz Noel &n more >>
Rallye Meisterschaft 2019 Junioren Punktestand nach Wechselland
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 15./16.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Rallye Meisterschaft 2019 2WD Beifahrer Punktestand nach Wechselland
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 15./16.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Rallye Meisterschaft 2019 2WD Fahrer Punktestand nach Wechselland
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 15./16.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Rallye Meisterschaft 2019 ORM Beifahrer Punktestand nach Wechselland
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 15./16.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Rallye Meisterschaft 2019 ORM Fahrer Punktestand nach Wechselland
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 15./16.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Historic Rallye Meisterschaft 2019 HRC Punktestand nach Wechselland
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 15./16.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Historic Rallye Meisterschaft 2019 HRM Punktestand nach Wechselland
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 15./16.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2019 Div. 4 & 5 Punktestand nach St.Urban
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 27./28.04. Rechberg/ST (02) 04./05.05. St. Urban/K(03) 18./19.05. St. Anton a.d. Jessnitz/NÖ(04) 01./02.06. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA    (05) 08./09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 13./14.07. Altlengbach/NÖ (07) 10./11.08. Lucine/SVN(08) 30.8./01.9 more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2019 Div. 3 Punktestand nach St.Urban
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 27./28.04. Rechberg/ST (02) 04./05.05. St. Urban/K(03) 18./19.05. St. Anton a.d. Jessnitz/NÖ(04) 01./02.06. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA    (05) 08./09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 13./14.07. Altlengbach/NÖ (07) 10./11.08. Lucine/SVN(08) 30.8./01.9 more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2019 Div. 1 & 2 Punktestand nach St.Urban
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 27./28.04. Rechberg/ST (02) 04./05.05. St. Urban/K(03) 18./19.05. St. Anton a.d. Jessnitz/NÖ(04) 01./02.06. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA    (05) 08./09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 13./14.07. Altlengbach/NÖ (07) 10./11.08. Lucine/SVN(08) 30.8./01.9 more >>
Automobil Historic Bergmeisterschaft 2019 Overall Punktestand nach St. Urban
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 27./28.04. Rechberg/ST (02) 04./05.05. St. Urban/K(03) 18./19.05. St. Anton a.d. Jessnitz/NÖ(04) 01./02.06. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA    (05) 08./09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 13./14.07. Altlengbach/NÖ (07) 10./11.08. Lucine/SVN(08) 30.8./01.9 more >>
Bergrallyepokal 2019 Overall Punktestand nach St. Urban
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 24.03. Lödersdorf/ST(02) 07.04. Pöllauberg/ST(03) 22.04. St. Andrä/Höch/ST(04) 05.05. St. Urban/K(05) 09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 23.06. Neudorf-Passail/ST(07) 18.08. Hofstätten -Raab/ST    (08) 08.09. Voitsberg/ST more >>
Trial Meisterschaften 2019 Alle Klassen Punktestand nach Hirschegg
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 05.05. Retz/NÖ(02) 18.05. Hirschegg-Sazlstiegl/ST(03) 19.05. Hirschegg-Salzstiegl/ST(04) 26.05. Schauerberg/NÖ(05) 16.06. Lehenrotte/NÖ(06) 05.10. Kössen/T(07) 06.10. Kössen/T(08) 20.10. Lunz am See/NÖ more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2019 Division 4 & 5 Punkte nach Rechberg
29.04.2019
Österreich Motorsport 2019(01) 27./28.04. Rechberg/ST(02) 04./05.05. St. Urban/K(03) 18./19.05. St. Anton a.d. Jessnitz/NÖ(04) 01./02.06. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(05) 08./09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 13./14.07. Altlengbach/NÖ(07) 10./11.08. Lucine/SVN(08) 30.8./01.9. Illirska Bystrica/SVN( more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2019 Division 3 Punkte nach Rechberg
29.04.2019
Österreich Motorsport 2019(01) 27./28.04. Rechberg/ST(02) 04./05.05. St. Urban/K(03) 18./19.05. St. Anton a.d. Jessnitz/NÖ(04) 01./02.06. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(05) 08./09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 13./14.07. Altlengbach/NÖ(07) 10./11.08. Lucine/SVN(08) 30.8./01.9. Illirska Bystrica/SVN more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2019 Division 1 & 2 Punkte nach Rechberg
29.04.2019
Österreich Motorsport 2019(01) 27./28.04. Rechberg/ST(02) 04./05.05. St. Urban/K(03) 18./19.05. St. Anton a.d. Jessnitz/NÖ(04) 01./02.06. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(05) 08./09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 13./14.07. Altlengbach/NÖ(07) 10./11.08. Lucine/SVN(08) 30.8./01.9. Illirska Bystrica/SVN( more >>
Automobil Historic Bergmeisterschaft 2019 Overall Punktestand nach Rechberg
29.04.2019
Österreich Motorsport 2019(01) 27./28.04. Rechberg/ST(02) 04./05.05. St. Urban/K(03) 18./19.05. St. Anton a.d. Jessnitz/NÖ(04) 01./02.06. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(05) 08./09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 13./14.07. Altlengbach/NÖ(07) 10./11.08. Lucine/SVN(08) 30.8./01.9. Illirska Bystrica/SVN( more >>
Motocross Meisterschaften 2019 Klasse MX2 Punktestand nach Sittendorf
29.04.2019
Österreich Motorsport 2019(01)(02) 31.03. Großhöflein/B03)(04) 22.04. Paldau/ST(05)(06) 28.04. Sittendorf/NÖ(07)(08) 05.05. Imbach/NÖ(09)(10) 19.05. Weyer/OÖ(11)(12) 16.06. Schwanenstadt/OÖ(13)(14) 07.07. Rietz/T15)(16) 18.08. Seitenstetten/NÖ    (17)(18) 25.08. Mehr more >>
Motocross Meisterschaften 2019 Klasse MX Open Punktestand nach Sittendorf
29.04.2019
Österreich Motorsport 2019(01)(02) 31.03. Großhöflein/B03)(04) 22.04. Paldau/ST(05)(06) 28.04. Sittendorf/NÖ(07)(08) 05.05. Imbach/NÖ(09)(10) 19.05. Weyer/OÖ(11)(12) 16.06. Schwanenstadt/OÖ(13)(14) 07.07. Rietz/T15)(16) 18.08. Seitenstetten/NÖ    (17)(18) 25.08 more >>
Motorradrennsport Meisterschaften 2019 alle Klassen Punkte nach Slovakiaring
29.04.2019
Österreich Motorsport(01)(02) 26./28.04. Slovakiaring/SVK(03)(04) 31.5./02.6.  Assen/NED    (05)(06) 28./30.06. Pannoniaring/HUN(07)(08) 19./21.07. Oschersleben/GER    (09)(10) 23./25.08. Grobnik/CRO(11)(12) 19./22.09. Most/CZEKlasse Superstock 600    more >>
Karting Meisterschaft 2019 Div4, Rotax Max Mini Punktestand nach Rechnitz
29.04.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01)(02)(03) 23./24.03. Jesolo/ITA(04)(05)(06) 27./28.04. Speedarena Rechnitz/B(07)(08)(09) 15./16.06. Kartarena Ptuj/SVN(10)(11)(12) 20./21.07. Kecskemet/HUN(13)(14)(15) 14./15.09. Speedworld Bruck/Leitha/NÖ1    Argun Cem    W    more >>
Karting Meisterschaft 2019 Div3 Rotax Max Junior - Punktestand nach Rechnitz
29.04.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01)(02)(03) 23./24.03. Jesolo/ITA(04)(05)(06) 27./28.04. Speedarena Rechnitz/B(07)(08)(09) 15./16.06. Kartarena Ptuj/SVN(10)(11)(12) 20./21.07. Kecskemet/HUN(13)(14)(15) 14./15.09. Speedworld Bruck/Leitha/NÖAnmerkungen: (*) Wertungsausschluss wg. Tech. Vergehen more >>
Karting Meisterschaft 2019 Div 2 - Rotax Max Senior Punktestand nach Rechnitz
29.04.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01)(02)(03) 23./24.03. Jesolo/ITA(04)(05)(06) 27./28.04. Speedarena Rechnitz/B(07)(08)(09) 15./16.06. Kartarena Ptuj/SVN(10)(11)(12) 20./21.07. Kecskemet/HUN(13)(14)(15) 14./15.09. Speedworld Bruck/Leitha/NÖAnmerkungen: (*) Wertungsausschluss wg. Tech. Vergehen more >>
Karting Meisterschaft 2019 Div I - KZ 2, ÖM Punktestand nach Rechnitz
29.04.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01)(02) 23./24.03. Jesolo/ITA(03)(04) 27./28.04. Rechnitz/B(05)(06) 14./15.09. Speedworld, Bruck/Leitha/NÖ1    Tormen Marco    ITA    Praga     ***    0    50    25,0 &nb more >>
Motocross Meisterschaften 2019 Klasse MX2 Punktestand nach Paldau
23.04.2019
Österreichische Meisterschaft(01)(02) 31.03. Großhöflein/B(03)(04) 22.04. Paldau/ST(05)(06) 28.04. Sittendorf/NÖ(07)(08) 05.05. Imbach/NÖ(09)(10) 19.05. Weyer/OÖ(11)(12) 16.06. Schwanenstadt/OÖ(13)(14) 07.07. Rietz/T(15)(16) 18.08. Seitenstetten/NÖ(17)(18) 25.08. Mehrnbach/O& more >>
Motocross Meisterschaften 2019 Klasse MXOpen Punktestand nach Paldau
23.04.2019
Österreichische Meisterschaft(01)(02) 31.03. Großhöflein/B(03)(04) 22.04. Paldau/ST(05)(06) 28.04. Sittendorf/NÖ(07)(08) 05.05. Imbach/NÖ(09)(10) 19.05. Weyer/OÖ(11)(12) 16.06. Schwanenstadt/OÖ(13)(14) 07.07. Rietz/T(15)(16) 18.08. Seitenstetten/NÖ(17)(18) 25.08. Mehrnbach/O& more >>

Kategorien

STROOSSEN ENGLEN ASBL www.stroossenenglen.lu

Jobs Around the World

2001-2019 automobilsport.com full copyright