Automobil Bergmeisterschaft 2017 Div. 1 & 2 Punktestand nach St.Anton

17.07.2017:

Österreichische Meisterschaft 2017


(01) 21./23.04. Rechberg/ST
(02) 27./28.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA
(03) 03./04.06. Ecce Homo Sternberk/CZE
(04) 17./18.06. Gorjanci/SVN   
(05) 08./09.07. St. Anton/Jeßnitz/NÖ
(06) 14./16.08. Cabar/CRO
(07) 02./03.09. Ill. Bistrica/SVN   
(08) 23./24.09. Esthofen-St. Agatha/OÖ   
(09) 14./15.10. Cividale Castelmonte/ITA



Anmerkungen: Ersatzveranstaltung 08./09.07. Baba/SVK




1    Mayer Chris-Andre    ST    Honda Civic     ***    I -2000    85    85    20    20    0    10    20    15    0    0    0



2    Taus Reinhold    ST    Subaru Impreza    ***    II >2000    60    60    20    10    0    10    20    0    0    0    0



3    Prek Ales    SVN    Honda Civic     AMK Atom    II -2000    50    50    20    15    0    15    0    0    0    0    0



4    Maly Jaromir    CZE    Mitsubishi Lancer    MJ Autosport    I >2000    40    40    20    0    20    0    0    0    0    0    0



5    Hernadi Laszlo    CRO    Mitsubishi Lancer    Dubrovnik Racing    II >2000    37    37    10    7,5    12    7,5    0    0    0    0    0



6    Marc Peter    SVN    Mitsubishi Lancer    AMD Slovenija Avto    I >2000    36    36    6    10    0    20    0    0    0    0    0



7    Harrer Helmut    ST    Honda Civic     ***    II -2000    35    35    15    0    0    0    20    0    0    0    0



7    Vojacek Lukas    CZE    Subaru Impreza    Enoble Czech National T.    II >2000    35    35    15    0    20    0    0    0    0    0    0



9    Schuttnig Wolfgang    ST    Renault Clio    ***    I -2000    34,5    34,5    12    0    0    7,5    15    0    0    0    0



10    Raith Markus    ST    Honda Civic     ***    I -2000    27    27    15    0    0    0    12    0    0    0    0



10    Holzer Dieter    ST    Mitsubishi Lancer    Baumschlager Rallye & Racing    I >2000    27    27    15    12    0    0    0    0    0    0    0



12    Podmajersky Vladimir    SVK    Peugeot 206    ***    II -2000    23    23    8    0    15    0    0    0    0    0    0



12    Lajci Shkelzen    KOS    Mitsubishi Lancer    ***    I >2000    23    23    8    0    15    0    0    0    0    0    0



14    Taus Kerstin    CZE    Subaru Impreza    ***    II >2000    22    22    0    0    12    0    0    10    0    0    0



15    Vavrinec Tomas    CZE    Mitsubishi Lancer    CRC Czech National T.    I >2000    22    22    10    0    12    0    0    0    0    0    0



16    D`Amico Salvatore    ITA    Renault Clio    Scuderia Etna    II -2000    20    20    0    20    0    0    0    0    0    0    0



16    Dedek David    CZE    Alfa Romeo 147    ***    II -2000    20    20    0    0    20    0    0    0    0    0    0



16    Cossu Tonino    ITA    Honda Civic     Autoservice Sport    II -2000    20    20    0    8    0    12    0    0    0    0    0



16    Udovc Aloiz    SVN    Renault Clio    S.D.Udovz Motorsport    II -2000    20    20    0    0    0    20    0    0    0    0    0



16    Mercati Lorenzo    ITA    Mitsubishi Lancer    Scuderia Etruria    I >2000    20    20    0    20    0    0    0    0    0    0    0



16    Radola Sasa    CRO    Honda Civic     AMK No Traction    I -2000    20    20    0    0    0    0    0    20    0    0    0



16    Varljen Dani    CRO    Honda Civic     AKK Sibenik    II -2000    20    20    0    0    0    0    0    20    0    0    0



23    Pavlik Denis    SVK    Peugeot 208    L Racing    II -2000    18    18    6    0    12    0    0    0    0    0    0



24    Zbogar Igor    SVN    Peugeot 208    ***    II -2000    16    16    0    6    0    10    0    0    0    0    0



25    Ramic Ado    S    Honda Civic     ***    II -2000    15    15    0    0    0    0    15    0    0    0    0



25    Hofecker Christian    NÖ    Audi Coupe    ***    II >2000    15    15    0    0    0    0    15    0    0    0    0



25    Migliuolo Antonino    ITA    Mitsubishi Lancer    Scuderia Mendola    I >2000    15    15    0    15    0    0    0    0    0    0    0



25    Pilotto Adriano    ITA    Honda Civic     Vimotorsport    I >2000    15    15    0    15    0    0    0    0    0    0    0



25    Pedroni Gabrielle    ITA    Mitsubishi Lancer    Pave Motorsport    I >2000    15    15    0    0    0    15    0    0    0    0    0



25    Prodan Viliam    CRO    Peugeot 208    AK Opatija Motorsport    II -2000    15    15    0    0    0    0    0    15    0    0    0



31    Paireder Franz    OÖ    Peugeot 206    MSC Rottenegg    II -2000    14    14    2    0    0    0    12    0    0    0    0



32    Gasser Markus    ITA    VW Golf    ***    II -2000    12    12    12    0    0    0    0    0    0    0    0



32    Parisi Roberto    ITA    Renault Clio    Pintarally Motorsport    II -2000    12    12    0    12    0    0    0    0    0    0    0



32    Perhofer Andreas    ST    Subaru Impreza    ***    II >2000    12    12    12    0    0    0    0    0    0    0    0



32    Hartl Roland    W    Mitsubishi Lancer    Sonnleitner Motorsport    II >2000    12    12    0    0    0    0    12    0    0    0    0



32    Jurena Peter    SVK    Mitsubishi Lancer    ***    I >2000    12    12    12    0    0    0    0    0    0    0    0



32    Casarin Guido    ITA    Subaru Impreza    Forum Julii Historic Club    I >2000    12    12    0    0    0    12    0    0    0    0    0



32    Radola Ellio    CRO    Honda Civic     AMK No Traction    I -2000    12    12    0    0    0    0    0    12    0    0    0



32    Alduk Ante    CRO    Honda Civic     AK Dubrovnik Racing    II -2000    12    12    0    0    0    0    0    12    0    0    0



40    Großauer Jürgen    OÖ    Suzuki Swift    ***    II -2000    10    10    10    0    0    0    0    0    0    0    0



40    Parlato Paolo    ITA    Honda Civic     Borrett Motorsport    II -2000    10    10    0    10    0    0    0    0    0    0    0



40    Trnka Jan    CZE    Skoda Felicia    ***    II -2000    10    10    0    0    10    0    0    0    0    0    0



40    Schwendinger Robert    OÖ    Seat Ibiza    ***    II -2000    10    10    0    0    0    0    10    0    0    0    0



40    Huber Birgit    ST    Renault Clio    ***    I -2000    10    10    10    0    0    0    0    0    0    0    0



40    Kacvinsky Peter    SVK    Renault Clio    Slovak National Hill Climb T.    I -2000    10    10    0    0    10    0    0    0    0    0    0



40    Gassler Bernhard    OÖ    Honda Civic     MSC Rottenegg    I -2000    10    10    0    0    0    0    10    0    0    0    0



40    Florek Peter    SVK    Mitsubishi Lancer    Slovak National Hill Climb T.    I >2000    10    10    4    0    6    0    0    0    0    0    0



40    Sajlerova Gabriela    CZE    Mitsubishi Lancer    Liqui Moly Racing    I >2000    10    10    0    0    10    0    0    0    0    0    0



40    Probhardt Peter    ST    Mitsubishi Lancer    ***    I >2000    10    10    0    0    0    0    10    0    0    0    0



40    Vlasic Borna    CRO    Skoda Fabia    AKK Sveta Nedjelja    I -2000    10    10    0    0    0    0    0    10    0    0    0



40    Cerneka Sasa    CRO    Honda Civic     AKK Petar Klepac    II -2000    10    10    0    0    0    0    0    10    0    0    0



52    Hausleitner Christoph    ST    Mazda 323    Styria Rallye Sports    II >2000    8    8    8    0    0    0    0    0    0    0    0



52    Großauer Thomas    OÖ    Suzuki Swift    ***    I -2000    8    8    8    0    0    0    0    0    0    0    0



52    Seeber Alexander    NÖ    Opel Astra GSI    ***    I -2000    8    8    0    0    0    0    8    0    0    0    0



52    Sajler Filip    CZE    Mitsubishi Lancer    Liqui Moly Racing    I >2000    8    8    0    0    8    0    0    0    0    0    0



52    Batalic Ivan    CRO    Honda Civic     AK Solin    II -2000    8    8    0    0    0    0    0    8    0    0    0



57    Kmet Frantisek    SVK    Honda Civic     Autosport Kmet    I -2000    7,5    7,5    0    0    7,5    0    0    0    0    0    0



58    Butorac Mateo    CRO    Citroen C2    AK Opatija Motorsport    II -2000    6    6    0    0    0    0    0    6    0    0    0



59    Cambalik Bohumir    SVK    Honda Civic     Strong Racing    II -2000    4    4    4    0    0    0    0    0    0    0    0



59    Bertolutti Marco    ITA    Peugeot 208    Forum Julii Historic Club    II -2000    4    4    0    4    0    0    0    0    0    0    0



59    Gorup Sven    CRO    Skoda Fabia    AKK Zanatlija    II -2000    4    4    0    0    0    0    0    4    0    0    0



62    Lickel Thomas    ST    Opel Kadett    ***    II -2000    3    3    3    0    0    0    0    0    0    0    0



63    Pucher Martin    ST    Citroen Saxo    Styria Rallye Sports    II -2000    1    1    1    0    0    0    0    0    0    0    0







- Mag. Martin Suchý, Austria Motorsport , 1030 Wien-

Permanent-URL: http://www.automobilsport.com/austria-bergmeisterschaft-2017-div-1-2-punkte-nach-st-anton---166022.html

17.07.2017 / MaP

Weitere Beiträge

Berg-Meisterschaft f. Historische Automobile 2017 Tourenwagen Punkte nach St.Anton
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21./23.04. Rechberg/ST (02) 27./28.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(03) 03./04.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 17./18.06. Gorjanci/SVN(05) 08./09.07. St. Anton/Jeßnitz/NÖ(06) 14./16.08. Cabar/CRO(07) 02./03.09. Ill. Bistrica/SVN    (08) 23./24.09. Esthofen-St. Ag weiter >>
Berg-Meisterschaft f. Historische Automobile 2017 Rennwagen Punkte nach St.Anton
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21./23.04. Rechberg/ST (02) 27./28.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(03) 03./04.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 17./18.06. Gorjanci/SVN(05) 08./09.07. St. Anton/Jeßnitz/NÖ(06) 14./16.08. Cabar/CRO(07) 02./03.09. Ill. Bistrica/SVN    (08) 23./24.09. Esthofen-St. Ag weiter >>
Motorradrennsport Meisterschaften 2017 Kl. Superstock 300 Punkte nach Red Bull Ring
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01)(02) 25./27.05. Poznan/POL    03)(04) 22./25.06. Slovakiaring/SVK(05)(06) 14./16.07. Red Bull Ring/ST(07)(08) 28./30.07. Pannoniaring/HUN    (09)(10) 08./10.09. Grobnik/CRO                 &n weiter >>
Motorradrennsport Meisterschaften 2017 Kl. Superbike Punkte nach Red Bull Ring
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01)(02) 25./27.05. Poznan/POL    03)(04) 22./25.06. Slovakiaring/SVK(05)(06) 14./16.07. Red Bull Ring/ST(07)(08) 28./30.07. Pannoniaring/HUN    (09)(10) 08./10.09. Grobnik/CRO        1   weiter >>
Motorradrennsport Meisterschaften 2017 Kl. Superstock 600 Punkte nach Red Bull Ring
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01)(02) 25./27.05. Poznan/POL    03)(04) 22./25.06. Slovakiaring/SVK(05)(06) 14./16.07. Red Bull Ring/ST(07)(08) 28./30.07. Pannoniaring/HUN    (09)(10) 08./10.09. Grobnik/CRO        1    Gessl weiter >>
Drift-Meisterschaften 2017 Kat. 4 WD Serienfahrzeuge Punktestand nach Lang-Lebring
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21.04. ÖAMTC-FTZ Wachauring Melk/NÖ02) 25.05. ÖAMTC-FTZ Lang-Lebring/ST    (03) 18.06. ÖAMTC-FTZ Teesdorf/ST(04) 16.07. ÖAMTC-FTZ Lang-Lebring/ST    (05) 13.08. ÖAMTC-FTZ Teesdorf/NÖ(06) 01.09. ÖAMTC-FTZ Wachauring Melk/N weiter >>
Drift-Meisterschaften 2017 Kat. 2 WD Punktestand nach Lang-Lebring
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21.04. ÖAMTC-FTZ Wachauring Melk/NÖ02) 25.05. ÖAMTC-FTZ Lang-Lebring/ST    (03) 18.06. ÖAMTC-FTZ Teesdorf/ST(04) 16.07. ÖAMTC-FTZ Lang-Lebring/ST    (05) 13.08. ÖAMTC-FTZ Teesdorf/NÖ(06) 01.09. ÖAMTC-FTZ Wachauring Melk/N weiter >>
Drift-Meisterschaften 2017 Kat. 2 WD Serienfahrzeuge Punktestand nach Lang-Lebring
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21.04. ÖAMTC-FTZ Wachauring Melk/NÖ02) 25.05. ÖAMTC-FTZ Lang-Lebring/ST    (03) 18.06. ÖAMTC-FTZ Teesdorf/ST(04) 16.07. ÖAMTC-FTZ Lang-Lebring/ST    (05) 13.08. ÖAMTC-FTZ Teesdorf/NÖ(06) 01.09. ÖAMTC-FTZ Wachauring Melk/N weiter >>
Rennwagen Meisterschaft 2017 Div. 3 Punkestand nach Lausitz
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01)(02) 22./23.04. Hungaroring/HUN(03)(04) 20./21.05. Red Bull Ring/ST(05)(06) 17./18.06. Most/CZE(07)(08)14./15.07. Lausitzring/GER(09)(10) 29./30.07. Grobnik/CRO(11)(12) 19./20.08. Slovakiaring/SVK(13)(14) 09./10.09. Brno/CZE(15)(16) 06./08.10. Mugello/ITA    weiter >>
Rennwagen Meisterschaft 2017 Div. 2 Punkestand nach Lausitz
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01)(02) 22./23.04. Hungaroring/HUN(03)(04) 20./21.05. Red Bull Ring/ST(05)(06) 17./18.06. Most/CZE(07)(08)14./15.07. Lausitzring/GER(09)(10) 29./30.07. Grobnik/CRO(11)(12) 19./20.08. Slovakiaring/SVK(13)(14) 09./10.09. Brno/CZE(15)(16) 06./08.10. Mugello/ITA    weiter >>
Rennwagen Meisterschaft 2017 Div. 1 Punkestand nach Lausitz
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01)(02) 22./23.04. Hungaroring/HUN(03)(04) 20./21.05. Red Bull Ring/ST(05)(06) 17./18.06. Most/CZE(07)(08)14./15.07. Lausitzring/GER(09)(10) 29./30.07. Grobnik/CRO(11)(12) 19./20.08. Slovakiaring/SVK(13)(14) 09./10.09. Brno/CZE(15)(16) 06./08.10. Mugello/ITA  &nbs weiter >>
Automobil Bergmeisterschaft 2017 Division 4 & 5 Punkte nach St. Anton
10.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21./23.04. Rechberg/ST     (02) 27./28.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA    (03) 03./04.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 17./18.06. Gorjanci/SVN(05) 08./09.07. St. Anton/Jeßnitz/NÖ        (06) 14./16.08. Cabar/CRO0 weiter >>
Automobil Bergmeisterschaft 2017 Division 3 Punkte nach St. Anton
10.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21./23.04. Rechberg/ST     (02) 27./28.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA    (03) 03./04.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 17./18.06. Gorjanci/SVN(05) 08./09.07. St. Anton/Jeßnitz/NÖ        (06) 14./16.08. Cabar/CRO0 weiter >>
Automobil Bergmeisterschaft 2017 Division 1 & 2 Punkte nach St. Anton
10.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21./23.04. Rechberg/ST     (02) 27./28.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA    (03) 03./04.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 17./18.06. Gorjanci/SVN(05) 08./09.07. St. Anton/Jeßnitz/NÖ        (06) 14./16.08. Cabar/CRO0 weiter >>
Berg-Meisterschaft f. Historische Automobile 2017 Renn-Sportwagen Punkte nach St. Anton
10.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21./23.04. Rechberg/ST 02) 27./28.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(03) 03./04.06. Ecce Homo Sternberk/CZE04) 17./18.06. Gorjanci/SVN(05) 08./09.07. St. Anton/Jeßnitz/NÖ(06) 14./16.08. Cabar/CRO(07) 02./03.09. Ill. Bistrica/SVN(08) 23./24.09. Esthofen-St. Agatha/O&Ou weiter >>
Berg-Meisterschaft f. Historische Automobile 2017 Tourenwagen Punkte nach St. Anton
10.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21./23.04. Rechberg/ST 02) 27./28.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(03) 03./04.06. Ecce Homo Sternberk/CZE04) 17./18.06. Gorjanci/SVN(05) 08./09.07. St. Anton/Jeßnitz/NÖ(06) 14./16.08. Cabar/CRO(07) 02./03.09. Ill. Bistrica/SVN(08) 23./24.09. Esthofen-St. Agatha/O&Ou weiter >>
Motorradbergrennsport Meisterschaft 2017 Kl. Supermoto Punkte nach Julbach
10.07.2017
(01)(02) 29./30.04. Landshaag/OÖ(03)(04) 08./09.07. Julbach/OÖ1    Frauenschuh Josef    OÖ    KTM    ***    SM    100    25    25    25    252& weiter >>
Motorradbergrennsport Meisterschaft 2017 Kl. Superstock 1000 / Supersport Punkte nach Julbach
10.07.2017
(01)(02) 29./30.04. Landshaag/OÖ(03)(04) 08./09.07. Julbach/OÖ1    Gangl Andreas    OÖ    Kawasaki    Heating Factory    STK 1000    90    25    25    20    20 weiter >>
Motorradbergrennsport Meisterschaft 2017 Kl. Superstock 600 / Supersport Punkte nach Julbach
10.07.2017
(01)(02) 29./30.04. Landshaag/OÖ(03)(04) 08./09.07. Julbach/OÖ1    Anderl Thomas    OÖ    Yamaha    ***    600 SST    95    20    25    25    252 &nbs weiter >>
Enduro Meisterschaft 2017 Klasse Junior Punktestand nach Buzet
15.05.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 08.04.  Kirchschlag/NÖ(02) 09.04. Kirchschlag/NÖ(03) 22.04. St. Peter a. Kammersberg/ST(04) 13.05. Buzet/CRO    (05) 14.05. Buzet/CRO(06) 20.05. Red Bull Ring/ST(07) 24.06. Perchau/ST(08) 22.07. Möderbrugg/ST(09) 16.09. St. Georgen ob Judenburg weiter >>
Enduro Meisterschaft 2017 Klasse Open Punktestand nach Buzet
15.05.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 08.04.  Kirchschlag/NÖ(02) 09.04. Kirchschlag/NÖ(03) 22.04. St. Peter a. Kammersberg/ST(04) 13.05. Buzet/CRO    (05) 14.05. Buzet/CRO(06) 20.05. Red Bull Ring/ST(07) 24.06. Perchau/ST(08) 22.07. Möderbrugg/ST(09) 16.09. St. Georgen ob Judenburg weiter >>
Autocross Meisterschaft Klasse SuperBuggy Punktestand nach Hollabrunn
15.05.2017
Österreichische Autocross-Meisterschaft 2017(01) 23.04. Humpolec/CZE(02) 14.05. Hollabrunn/NÖ    (03) 11.06. Molca/SVK(04) 18.06. Prerov/CZE    (05) 16.07. Porici/CZE(06) 30.07. Ravenna/ITA(07) 06.08. Türkeve/HUN(08) 24.09. Secovce/SVK1 &nb weiter >>
Autocross Meisterschaft Klasse Buggy1600 Punktestand nach Hollabrunn
15.05.2017
Österreichische Autocross-Meisterschaft 2017(01) 23.04. Humpolec/CZE(02) 14.05. Hollabrunn/NÖ    (03) 11.06. Molca/SVK(04) 18.06. Prerov/CZE    (05) 16.07. Porici/CZE(06) 30.07. Ravenna/ITA(07) 06.08. Türkeve/HUN(08) 24.09. Secovce/SVK1  &nb weiter >>
Autocross Meisterschaft Klasse TouringAutocross Punktestand nach Hollabrunn
15.05.2017
Österreichische Autocross-Meisterschaft 2017(01) 23.04. Humpolec/CZE(02) 14.05. Hollabrunn/NÖ    (03) 11.06. Molca/SVK(04) 18.06. Prerov/CZE    (05) 16.07. Porici/CZE(06) 30.07. Ravenna/ITA(07) 06.08. Türkeve/HUN(08) 24.09. Secovce/SVK1  &nb weiter >>
Trial Meisterschaften 2017 Punktestand alle Klassen nach Retz
08.05.2017
Österreichische Meisterschaften01) 07.05. Retz/NÖ(02) 11.06. Salzstiegl/ST    (03) 25.06. Schauerberg/NÖ(04) 06.08. Attersee/OÖ(05) 03.09. Lehenrotte/NÖ(06) 07.10. Kössen/T    (07) 08.10. Kössen/T(08) 22.10. Lunz a. See/NÖ weiter >>
Österreichische Rallye Meisterschaft 2017 Junioren Punktestand nach Wechselland
02.05.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 17./18.03. Rebenland Rallye/ST(02) 07./08.04. Lavanttal Rallye/K(03) 28./29.04. Wechselland Rallye/ST(04) 23./24.06. Schneebergland Rallye/NÖ(05) 21./22.07. Rallye Weiz/ST    (06) 29./30.09. Skoda Rallye/ST    (07) 09./11.11. Rallye Waldviertel weiter >>
Österreichische Rallye Meisterschaft 2017 2WD Beifahrer Punktestand nach Wechselland
02.05.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 17./18.03. Rebenland Rallye/ST(02) 07./08.04. Lavanttal Rallye/K(03) 28./29.04. Wechselland Rallye/ST(04) 23./24.06. Schneebergland Rallye/NÖ(05) 21./22.07. Rallye Weiz/ST    (06) 29./30.09. Skoda Rallye/ST    (07) 09./11.11. Rallye Waldviertel weiter >>
Österreichische Rallye Meisterschaft 2017 2WD Fahrer Punktestand nach Wechselland
02.05.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 17./18.03. Rebenland Rallye/ST(02) 07./08.04. Lavanttal Rallye/K(03) 28./29.04. Wechselland Rallye/ST(04) 23./24.06. Schneebergland Rallye/NÖ(05) 21./22.07. Rallye Weiz/ST    (06) 29./30.09. Skoda Rallye/ST    (07) 09./11.11. Rallye Waldviertel weiter >>
Österreichische Rallye Meisterschaft 2017 ORM Beifahrer Punktestand nach Wechselland
02.05.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 17./18.03. Rebenland Rallye/ST(02) 07./08.04. Lavanttal Rallye/K(03) 28./29.04. Wechselland Rallye/ST(04) 23./24.06. Schneebergland Rallye/NÖ(05) 21./22.07. Rallye Weiz/ST    (06) 29./30.09. Skoda Rallye/ST    (07) 09./11.11. Rallye Waldviertel weiter >>

Kategorien

© 2001-2017 automobilsport.com full copyright automobilsport.com