Automobil Bergmeisterschaft 2017 Div. 4 & 5 Punktestand nach St.Anton

17.07.2017:

Österreichische Meisterschaft 2017


(01) 21./23.04. Rechberg/ST
(02) 27./28.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA
(03) 03./04.06. Ecce Homo Sternberk/CZE
(04) 17./18.06. Gorjanci/SVN   
(05) 08./09.07. St. Anton/Jeßnitz/NÖ
(06) 14./16.08. Cabar/CRO
(07) 02./03.09. Ill. Bistrica/SVN   
(08) 23./24.09. Esthofen-St. Agatha/OÖ   
(09) 14./15.10. Cividale Castelmonte/ITA



Anmerkungen: Ersatzveranstaltung 08./09.07. Baba/SVK




1    Stollnberger Andreas    NÖ    Dallara    Terschl Austria    V -2000    60    60    0    10    15    15    20    0    0    0    0


2    Janik Vaclav    CZE    Norma    ***    IV >2000    52    52    0    20    12    20    0    0    0    0    0



2    Tarmann Josef    W    Dallara    ***    V -2000    52    52    8    0    12    12    10    10    0    0    0



4    Madrian Ferdinand    OÖ    Norma    MSC Rottenegg    IV >2000    50    50    3    8    4    15    20    0    0    0    0



5    Kaufmann Hannes    K    Dallara    ***    V -2000    42    42    15    12    0    0    15    0    0    0    0



6    Vondrak Martin    CZE    Tatuus    Auto Vondrak CZ Nat. T.    V -2000    40    40    20    0    20    0    0    0    0    0    0



6    Faggioli Simone    ITA    Norma    Best Lap SSD    IV >2000    40    40    20    0    20    0    0    0    0    0    0



8    Waldy Hermann jun.    K    Dallara    MSC Rottenegg    V -2000    32    32    12    0    0    20    0    0    0    0    0



9    Bormolini Fausto    ITA    Reynard    ***    V >2000    30    30    10    0    20    0    0    0    0    0    0



9    Trnka Petr    CZE    Ligier    Czech Defense System    IV -2000    30    30    10    0    20    0    0    0    0    0    0



9    Lampert Christoph    V    Osella    ***    IV -2000    30    30    20    0    0    0    10    0    0    0    0



9    Marcon Paolo    ITA    Predator    Scuderia Red White    V -2000    30    30    0    0    0    10    0    20    0    0    0



13    Beres Jozef    SVK    Tatuus    Slovak National Hillclimb T.    IV -2000    27    27    12    0    15    0    0    0    0    0    0



13    Michl Dan    CZE    Lotus Elise    Michl Motorsport CZ Nat. T.    IV >2000    27    27    12    0    15    0    0    0    0    0    0



15    Neveril Dusan    CZE    Norma    Speedmaster Racing    IV >2000    25    25    15    0    10    0    0    0    0    0    0



16    Szasz Laszlo    CRO    Reynard    Auto Klub Dubrovnik Racing    V >2000    22    22    0    0    12    0    0    10    0    0    0



17    Vondrak Petr    CZE    Osella    ***    IV -2000    21    21    15    0    6    0    0    0    0    0    0



18    De Gasperi Diego    ITA    Lola    Vimotorsport    V -2000    20    20    0    20    0    0    0    0    0    0    0



18    Nalon Marietto    ITA    Lola    ASD Gretaracing    V >2000    20    20    0    10    0    10    0    0    0    0    0



18    Cubeda Domenico    ITA    Osella    ASD Cubeda Corse    IV -2000    20    20    0    20    0    0    0    0    0    0    0



21    Svoboda Jiri    CZE    Norma    ***    IV -2000    19    19    0    1    8    10    0    0    0    0    0



21    Gradischnig Bernhard    K    Osella    ***    IV >2000    19    19    4    0    0    0    15    0    0    0    0



23    Capucci Marco    ITA    Osella    ***    IV -2000    18    18    8    0    10    0    0    0    0    0    0



23    Crespi Stefano    ITA    Osella    ***    IV -2000    18    18    6    0    12    0    0    0    0    0    0



25    Kramer Gottfried    K    Tatuus    ***    V -2000    16    16    0    4    0    0    12    0    0    0    0



25    Rybnicek Marek    CZE    Ford Fiesta    Liqui Moly Racing    IV >2000    16    16    8    0    8    0    0    0    0    0    0



27    Pedrotti Gino    ITA    Formel Renault    Vimotorsport    V -2000    15    15    0    15    0    0    0    0    0    0    0



27    Napione Renzo    ITA    Reynard    ***    V >2000    15    15    0    0    15    0    0    0    0    0    0



27    Conticelli Francesco    ITA    Osella    ***    IV -2000    15    15    0    15    0    0    0    0    0    0    0



27    Iacoangeli Marco    ITA    BMW Z4    Vimotorsport    IV >2000    15    15    0    15    0    0    0    0    0    0    0



27    Radic Branimir    CRO    VW    AK Ucka Sport    V -2000    15    15    0    0    0    0    0    15    0    0    0



32    Stankovic Vladimir    SVN    Gibson    AMD Zvezda    IV >2000    13    13    1    0    0    12    0    0    0    0    0



33    Ligato Luca    ITA    Osella    CST Sport    IV -2000    12    12    0    12    0    0    0    0    0    0    0



33    Meneghetti Renzo    ITA    BMW    Vimotorsport    IV >2000    12    12    0    12    0    0    0    0    0    0    0



33    Wilhelm Philipp    A/GER    Norma    MSC Rottenegg    IV >2000    12    12    0    0    0    0    12    0    0    0    0



33    Cossetto Igor    CRO    Opel Lotus    AKK Zanatlija    V -2000    12    12    0    0    0    0    0    12    0    0    0



37    Scherf Martin    ST    Tatuus    ***    V -2000    10    10    10    0    0    0    0    0    0    0    0



37    Suja Denis    SVK    Tatuus    Slovak National Hillclimb T.    V -2000    10    10    0    0    10    0    0    0    0    0    0



37    Iaquinto Rosario    ITA    Osella    Jonia Corse    IV -2000    10    10    0    10    0    0    0    0    0    0    0



37    Vitver Vladimir    CZE    Audi TT    SVC Czech National T.    IV >2000    10    10    10    0    0    0    0    0    0    0    0



37    Vitek Petr    CZE    Osella    Climart ACR    IV >2000    10    10    0    10    0    0    0    0    0    0    0



42    Meixner Richard    CZE    Norma    KV Motor    IV -2000    9,5    9,5    0    0    2    7,5    0    0    0    0    0



43    Buttoletti Graziano    ITA    Dallara    Best Lap SSD    V -2000    8    8    0    8    0    0    0    0    0    0    0



43    Dondi Manuel    ITA    Fiat X 1/9    CST Sport    IV -2000    8    8    0    8    0    0    0    0    0    0    0



45    Teufel Andreas    NÖ    Audi 50    ***    IV -2000    7,5    7,5    0    0    0    0    7,5    0    0    0    0



46    Frusconi Fabio    ITA    Dallara    Bi Racing    V -2000    6    6    0    6    0    0    0    0    0    0    0



46    Manzoni Franco    ITA    Osella    Speed Motor    IV -2000    6    6    0    6    0    0    0    0    0    0    0



46    Antonicelli Abramo    ITA    BMW M3    ACN Forze di Policia    IV >2000    6    6    0    6    0    0    0    0    0    0    0



46    "Dubai"    POL    Mitsubishi Lancer    ***    IV >2000    6    6    6    0    0    0    0    0    0    0    0



46    Bormolini Andrea    ITA    Osella    ***    IV >2000    6    6    0    0    6    0    0    0    0    0    0



51    Auer Michael    ST    VW Scirocco    ***    IV -2000    4    4    4    0    0    0    0    0    0    0    0



51    Carini Francesco    ITA    Osella    Scuderia Vesuvio    IV -2000    4    4    0    4    0    0    0    0    0    0    0



51    Ambruz Peter    SVK    Vauxhall Vectra    Slovak National Hillclimb T.    IV -2000    4    4    0    0    4    0    0    0    0    0    0



54    Berto Franco    ITA    Norma    ***    IV -2000    3    3    3    0    0    0    0    0    0    0    0



54    Theimer Jiri    CZE    Peugeot 306    ***    IV -2000    3    3    0    0    3    0    0    0    0    0    0



54    Ulman Pavel    CZE    BMW M3    ***    IV >2000    3    3    0    0    3    0    0    0    0    0    0



57    Mitri Luca    ITA    Predator    North East Ideas    V -2000    2    2    0    2    0    0    0    0    0    0    0



57    Hasler Andreas    ST    Radical    ***    IV -2000    2    2    2    0    0    0    0    0    0    0    0



57    Dall`O Domenico    ITA    Radical    Vimotorsport    IV -2000    2    2    0    2    0    0    0    0    0    0    0



57    Olbert Dominik    ST    KTM X-Bow    ***    IV >2000    2    2    2    0    0    0    0    0    0    0    0



57    Zeman Martin    CZE    Mitsubishi Lancer    KRTZ Motorsport    IV >2000    2    2    0    0    2    0    0    0    0    0    0



62    Schena Damiano    ITA    Renault Clio    ***    IV -2000    1    1    1    0    0    0    0    0    0    0    0



62    Vasek Jiri    CZE    Skoda Octavia    ***    IV -2000    1    1    0    0    1    0    0    0    0    0    0



62    Erdelyi Tomas    SVK    BMW M3    Senkyr Motorsport    IV >2000    1    1    0    0    1    0    0    0    0    0    0






- Mag. Martin Suchý, Austria Motorsport , 1030 Wien-

Permanent-URL: http://www.automobilsport.com/austria-bergmeisterschaft-2017-div-4-5-punkte-nach-st-anton---166024.html

17.07.2017 / MaP

Weitere Beiträge

Automobil Bergmeisterschaft 2017 Div. 3 Punktestand nach St.Anton
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21./23.04. Rechberg/ST (02) 27./28.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(03) 03./04.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 17./18.06. Gorjanci/SVN    (05) 08./09.07. St. Anton/Jeßnitz/NÖ(06) 14./16.08. Cabar/CRO(07) 02./03.09. Ill. Bistrica/SVN    (08) 2 weiter >>
Automobil Bergmeisterschaft 2017 Div. 1 & 2 Punktestand nach St.Anton
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21./23.04. Rechberg/ST (02) 27./28.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(03) 03./04.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 17./18.06. Gorjanci/SVN    (05) 08./09.07. St. Anton/Jeßnitz/NÖ(06) 14./16.08. Cabar/CRO(07) 02./03.09. Ill. Bistrica/SVN    (08) 2 weiter >>
Berg-Meisterschaft f. Historische Automobile 2017 Tourenwagen Punkte nach St.Anton
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21./23.04. Rechberg/ST (02) 27./28.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(03) 03./04.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 17./18.06. Gorjanci/SVN(05) 08./09.07. St. Anton/Jeßnitz/NÖ(06) 14./16.08. Cabar/CRO(07) 02./03.09. Ill. Bistrica/SVN    (08) 23./24.09. Esthofen-St. Ag weiter >>
Berg-Meisterschaft f. Historische Automobile 2017 Rennwagen Punkte nach St.Anton
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21./23.04. Rechberg/ST (02) 27./28.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(03) 03./04.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 17./18.06. Gorjanci/SVN(05) 08./09.07. St. Anton/Jeßnitz/NÖ(06) 14./16.08. Cabar/CRO(07) 02./03.09. Ill. Bistrica/SVN    (08) 23./24.09. Esthofen-St. Ag weiter >>
Motorradrennsport Meisterschaften 2017 Kl. Superstock 300 Punkte nach Red Bull Ring
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01)(02) 25./27.05. Poznan/POL    03)(04) 22./25.06. Slovakiaring/SVK(05)(06) 14./16.07. Red Bull Ring/ST(07)(08) 28./30.07. Pannoniaring/HUN    (09)(10) 08./10.09. Grobnik/CRO                 &n weiter >>
Motorradrennsport Meisterschaften 2017 Kl. Superbike Punkte nach Red Bull Ring
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01)(02) 25./27.05. Poznan/POL    03)(04) 22./25.06. Slovakiaring/SVK(05)(06) 14./16.07. Red Bull Ring/ST(07)(08) 28./30.07. Pannoniaring/HUN    (09)(10) 08./10.09. Grobnik/CRO        1   weiter >>
Motorradrennsport Meisterschaften 2017 Kl. Superstock 600 Punkte nach Red Bull Ring
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01)(02) 25./27.05. Poznan/POL    03)(04) 22./25.06. Slovakiaring/SVK(05)(06) 14./16.07. Red Bull Ring/ST(07)(08) 28./30.07. Pannoniaring/HUN    (09)(10) 08./10.09. Grobnik/CRO        1    Gessl weiter >>
Drift-Meisterschaften 2017 Kat. 4 WD Serienfahrzeuge Punktestand nach Lang-Lebring
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21.04. ÖAMTC-FTZ Wachauring Melk/NÖ02) 25.05. ÖAMTC-FTZ Lang-Lebring/ST    (03) 18.06. ÖAMTC-FTZ Teesdorf/ST(04) 16.07. ÖAMTC-FTZ Lang-Lebring/ST    (05) 13.08. ÖAMTC-FTZ Teesdorf/NÖ(06) 01.09. ÖAMTC-FTZ Wachauring Melk/N weiter >>
Drift-Meisterschaften 2017 Kat. 2 WD Punktestand nach Lang-Lebring
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21.04. ÖAMTC-FTZ Wachauring Melk/NÖ02) 25.05. ÖAMTC-FTZ Lang-Lebring/ST    (03) 18.06. ÖAMTC-FTZ Teesdorf/ST(04) 16.07. ÖAMTC-FTZ Lang-Lebring/ST    (05) 13.08. ÖAMTC-FTZ Teesdorf/NÖ(06) 01.09. ÖAMTC-FTZ Wachauring Melk/N weiter >>
Drift-Meisterschaften 2017 Kat. 2 WD Serienfahrzeuge Punktestand nach Lang-Lebring
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21.04. ÖAMTC-FTZ Wachauring Melk/NÖ02) 25.05. ÖAMTC-FTZ Lang-Lebring/ST    (03) 18.06. ÖAMTC-FTZ Teesdorf/ST(04) 16.07. ÖAMTC-FTZ Lang-Lebring/ST    (05) 13.08. ÖAMTC-FTZ Teesdorf/NÖ(06) 01.09. ÖAMTC-FTZ Wachauring Melk/N weiter >>
Rennwagen Meisterschaft 2017 Div. 3 Punkestand nach Lausitz
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01)(02) 22./23.04. Hungaroring/HUN(03)(04) 20./21.05. Red Bull Ring/ST(05)(06) 17./18.06. Most/CZE(07)(08)14./15.07. Lausitzring/GER(09)(10) 29./30.07. Grobnik/CRO(11)(12) 19./20.08. Slovakiaring/SVK(13)(14) 09./10.09. Brno/CZE(15)(16) 06./08.10. Mugello/ITA    weiter >>
Rennwagen Meisterschaft 2017 Div. 2 Punkestand nach Lausitz
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01)(02) 22./23.04. Hungaroring/HUN(03)(04) 20./21.05. Red Bull Ring/ST(05)(06) 17./18.06. Most/CZE(07)(08)14./15.07. Lausitzring/GER(09)(10) 29./30.07. Grobnik/CRO(11)(12) 19./20.08. Slovakiaring/SVK(13)(14) 09./10.09. Brno/CZE(15)(16) 06./08.10. Mugello/ITA    weiter >>
Rennwagen Meisterschaft 2017 Div. 1 Punkestand nach Lausitz
17.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01)(02) 22./23.04. Hungaroring/HUN(03)(04) 20./21.05. Red Bull Ring/ST(05)(06) 17./18.06. Most/CZE(07)(08)14./15.07. Lausitzring/GER(09)(10) 29./30.07. Grobnik/CRO(11)(12) 19./20.08. Slovakiaring/SVK(13)(14) 09./10.09. Brno/CZE(15)(16) 06./08.10. Mugello/ITA  &nbs weiter >>
Automobil Bergmeisterschaft 2017 Division 4 & 5 Punkte nach St. Anton
10.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21./23.04. Rechberg/ST     (02) 27./28.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA    (03) 03./04.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 17./18.06. Gorjanci/SVN(05) 08./09.07. St. Anton/Jeßnitz/NÖ        (06) 14./16.08. Cabar/CRO0 weiter >>
Automobil Bergmeisterschaft 2017 Division 3 Punkte nach St. Anton
10.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21./23.04. Rechberg/ST     (02) 27./28.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA    (03) 03./04.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 17./18.06. Gorjanci/SVN(05) 08./09.07. St. Anton/Jeßnitz/NÖ        (06) 14./16.08. Cabar/CRO0 weiter >>
Automobil Bergmeisterschaft 2017 Division 1 & 2 Punkte nach St. Anton
10.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21./23.04. Rechberg/ST     (02) 27./28.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA    (03) 03./04.06. Ecce Homo Sternberk/CZE(04) 17./18.06. Gorjanci/SVN(05) 08./09.07. St. Anton/Jeßnitz/NÖ        (06) 14./16.08. Cabar/CRO0 weiter >>
Berg-Meisterschaft f. Historische Automobile 2017 Renn-Sportwagen Punkte nach St. Anton
10.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21./23.04. Rechberg/ST 02) 27./28.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(03) 03./04.06. Ecce Homo Sternberk/CZE04) 17./18.06. Gorjanci/SVN(05) 08./09.07. St. Anton/Jeßnitz/NÖ(06) 14./16.08. Cabar/CRO(07) 02./03.09. Ill. Bistrica/SVN(08) 23./24.09. Esthofen-St. Agatha/O&Ou weiter >>
Berg-Meisterschaft f. Historische Automobile 2017 Tourenwagen Punkte nach St. Anton
10.07.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 21./23.04. Rechberg/ST 02) 27./28.05. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(03) 03./04.06. Ecce Homo Sternberk/CZE04) 17./18.06. Gorjanci/SVN(05) 08./09.07. St. Anton/Jeßnitz/NÖ(06) 14./16.08. Cabar/CRO(07) 02./03.09. Ill. Bistrica/SVN(08) 23./24.09. Esthofen-St. Agatha/O&Ou weiter >>
Motorradbergrennsport Meisterschaft 2017 Kl. Supermoto Punkte nach Julbach
10.07.2017
(01)(02) 29./30.04. Landshaag/OÖ(03)(04) 08./09.07. Julbach/OÖ1    Frauenschuh Josef    OÖ    KTM    ***    SM    100    25    25    25    252& weiter >>
Motorradbergrennsport Meisterschaft 2017 Kl. Superstock 1000 / Supersport Punkte nach Julbach
10.07.2017
(01)(02) 29./30.04. Landshaag/OÖ(03)(04) 08./09.07. Julbach/OÖ1    Gangl Andreas    OÖ    Kawasaki    Heating Factory    STK 1000    90    25    25    20    20 weiter >>
Motorradbergrennsport Meisterschaft 2017 Kl. Superstock 600 / Supersport Punkte nach Julbach
10.07.2017
(01)(02) 29./30.04. Landshaag/OÖ(03)(04) 08./09.07. Julbach/OÖ1    Anderl Thomas    OÖ    Yamaha    ***    600 SST    95    20    25    25    252 &nbs weiter >>
Enduro Meisterschaft 2017 Klasse Junior Punktestand nach Buzet
15.05.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 08.04.  Kirchschlag/NÖ(02) 09.04. Kirchschlag/NÖ(03) 22.04. St. Peter a. Kammersberg/ST(04) 13.05. Buzet/CRO    (05) 14.05. Buzet/CRO(06) 20.05. Red Bull Ring/ST(07) 24.06. Perchau/ST(08) 22.07. Möderbrugg/ST(09) 16.09. St. Georgen ob Judenburg weiter >>
Enduro Meisterschaft 2017 Klasse Open Punktestand nach Buzet
15.05.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 08.04.  Kirchschlag/NÖ(02) 09.04. Kirchschlag/NÖ(03) 22.04. St. Peter a. Kammersberg/ST(04) 13.05. Buzet/CRO    (05) 14.05. Buzet/CRO(06) 20.05. Red Bull Ring/ST(07) 24.06. Perchau/ST(08) 22.07. Möderbrugg/ST(09) 16.09. St. Georgen ob Judenburg weiter >>
Autocross Meisterschaft Klasse SuperBuggy Punktestand nach Hollabrunn
15.05.2017
Österreichische Autocross-Meisterschaft 2017(01) 23.04. Humpolec/CZE(02) 14.05. Hollabrunn/NÖ    (03) 11.06. Molca/SVK(04) 18.06. Prerov/CZE    (05) 16.07. Porici/CZE(06) 30.07. Ravenna/ITA(07) 06.08. Türkeve/HUN(08) 24.09. Secovce/SVK1 &nb weiter >>
Autocross Meisterschaft Klasse Buggy1600 Punktestand nach Hollabrunn
15.05.2017
Österreichische Autocross-Meisterschaft 2017(01) 23.04. Humpolec/CZE(02) 14.05. Hollabrunn/NÖ    (03) 11.06. Molca/SVK(04) 18.06. Prerov/CZE    (05) 16.07. Porici/CZE(06) 30.07. Ravenna/ITA(07) 06.08. Türkeve/HUN(08) 24.09. Secovce/SVK1  &nb weiter >>
Autocross Meisterschaft Klasse TouringAutocross Punktestand nach Hollabrunn
15.05.2017
Österreichische Autocross-Meisterschaft 2017(01) 23.04. Humpolec/CZE(02) 14.05. Hollabrunn/NÖ    (03) 11.06. Molca/SVK(04) 18.06. Prerov/CZE    (05) 16.07. Porici/CZE(06) 30.07. Ravenna/ITA(07) 06.08. Türkeve/HUN(08) 24.09. Secovce/SVK1  &nb weiter >>
Trial Meisterschaften 2017 Punktestand alle Klassen nach Retz
08.05.2017
Österreichische Meisterschaften01) 07.05. Retz/NÖ(02) 11.06. Salzstiegl/ST    (03) 25.06. Schauerberg/NÖ(04) 06.08. Attersee/OÖ(05) 03.09. Lehenrotte/NÖ(06) 07.10. Kössen/T    (07) 08.10. Kössen/T(08) 22.10. Lunz a. See/NÖ weiter >>
Österreichische Rallye Meisterschaft 2017 Junioren Punktestand nach Wechselland
02.05.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 17./18.03. Rebenland Rallye/ST(02) 07./08.04. Lavanttal Rallye/K(03) 28./29.04. Wechselland Rallye/ST(04) 23./24.06. Schneebergland Rallye/NÖ(05) 21./22.07. Rallye Weiz/ST    (06) 29./30.09. Skoda Rallye/ST    (07) 09./11.11. Rallye Waldviertel weiter >>
Österreichische Rallye Meisterschaft 2017 2WD Beifahrer Punktestand nach Wechselland
02.05.2017
Österreichische Meisterschaft 2017(01) 17./18.03. Rebenland Rallye/ST(02) 07./08.04. Lavanttal Rallye/K(03) 28./29.04. Wechselland Rallye/ST(04) 23./24.06. Schneebergland Rallye/NÖ(05) 21./22.07. Rallye Weiz/ST    (06) 29./30.09. Skoda Rallye/ST    (07) 09./11.11. Rallye Waldviertel weiter >>

Kategorien

Luxemburg Wetter - Unwetter

Aktuelle Unwetterwarnungen für Luxemburg

© 2001-2017 automobilsport.com full copyright automobilsport.com