Rallye Meisterschaft 2019 ORM Beifahrer Punktestand nach Wechselland

06.05.2019:

Österreich Meisterschaft 2019


(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ
(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST
(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K
(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST
(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST
(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ
(07) 15./16.11. Rallye W4 Horn/NÖ




1    Stein Anne Katharina     OÖ    Skoda Fabia R5    BRR    89    89    28    21    20    20    0    0    0


2    Ettel Bernhard    W    Ford Fiesta R5    ZM Racing Team    55    55    0    27    28    0    0    0    0


3    Minor Ilka    W    Skoda Fabia R5    Eurosol Rally Team Austria    45    45    12    11    9    13    0    0    0


4    Ettel Christina    W    Porsche 997    ZM Racing Team    44    44    0    10    6    28    0    0    0


5    Rausch Jürgen    K    Skoda Fabia R5    Race Rent Austria    31    31    0    16    0    15    0    0    0


6    Heigl Jürgen    OÖ    Ford Fiesta R5    ZM Racing Team    18    18    18    0    0    0    0    0    0


7    Schmidt Catharina    NÖ    Mitsubishi Lancer    ***    18    18    11    7    0    0    0    0    0


8    Gallistl Michael    OÖ    Mitsubishi Lancer    Race Rent Austria    17    17    8    0    0    9    0    0    0


9    Sztachovics-Tomasini Martin    W    Skoda Fabia R5    BRR    16    16    16    0    0    0    0    0    0


9    Stemp Peter    OÖ    Subaru WRX STI    Magnus Racing    16    16    1    7    0    8    0    0    0


9    Stampfl Bianca Marina    ST    Skoda Fabia S2000    GZ Racing    16    16    0    0    5    11    0    0    0


12    Welsersheimb Leopold    W    Ford Fiesta R5    ***    15    15    0    0    15    0    0    0    0


13    Mayerhofer Ursula    OÖ    Toyota GT 86     ***    13    13    0    9    4    0    0    0    0


13    Winter Gerald    K    Skoda Fabia R5    ***    13    13    0    0    13    0    0    0    0


15    Thauerböck Andreas    OÖ    Subaru WRX STI    Subaru Bamminger Rallye Team    12    12    12    0    0    0    0    0    0


15    Botond Csanyi    HUN    Skoda Fabia R5    Ritmus ASE    12    12    0    12    0    0    0    0    0


15    Zemanek Markus    B     Mitsubishi Lancer    Rallye ABST    12    12    2    0    0    10    0    0    0


18    Farnadi Agnes    HUN    Skoda Fabia R5    Ritmus ASE    11    11    0    0    11    0    0    0    0


19    Holzer Lukas    OÖ    Lancia Delta Integrale    MSC Schenkenfelden    10    10    6    4    0    0    0    0    0


19    Kacin Blanka    SVN    Hyundai i20 R5    Hyundai SLO    10    10    0    0    10    0    0    0    0


21    Bachmayer Harald    OÖ    Mitsubishi Lancer    ***    9    9    9    0    0    0    0    0    0


21    Treybal Peter    NÖ    Subaru WRX STI    Race Rent Austria    9    9    0    2    0    7    0    0    0


23    Cernohorsky Petr    CZE    Skoda Fabia R5    ***    8    8    0    8    0    0    0    0    0


23    Berendi David    HUN    Ford Fiesta R5    F-Sport Media    8    8    0    0    8    0    0    0    0


25    Bergsmann Günther     OÖ    Skoda Fabia R5    MSC Schenkenfelden    7    7    7    0    0    0    0    0    0


25    Kusnier Pavol    SVN    Ford Fiesta R5    L Racing    7    7    0    0    7    0    0    0    0


25    Scherz Andreas    NÖ    Peugeot 207    MCL 68    7    7    0    4    0    3    0    0    0


28    Lichtenegger Günther    K    Citroen C3    Wurmbrand Racing    6    6    0    6    0    0    0    0    0


28    Medinger Peter    OÖ    Mitsubishi Lancer    Race Rent Austria    6    6    0    0    0    6    0    0    0


30    Forstner Patrick    ST    Opel Adam    Stengg Motorsport    5    5    0    5    0    0    0    0    0


30    Zauner Rene    OÖ    Audi Coupe Quattro    ***    5    5    5    0    0    0    0    0    0


30    Cerny Manfred    NÖ    Mitsubishi Lancer    Rallye ABST    5    5    0    0    0    5    0    0    0


33    Pötscher Markus    OÖ    Hyundai i20 R5    MSC Schenkenfelden    4    4    4    0    0    0    0    0    0


33    Dorfbauer Claudia    OÖ    Opel Corsa    ***    4    4    0    0    0    4    0    0    0


35    Ratzenböck Georg    OÖ    Mitsubishi Lancer    ***    3    3    3    0    0    0    0    0    0


35    Gutschi Christoph    K    Mitsubishi Lancer    Race Rent Austria    3    3    0    0    3    0    0    0    0


37    Nyirfas Yulianna    HUN    Peugeot 208 R2    LPWM Sport    2    2    0    0    2    0    0    0    0


37    Cerny Karin    NÖ    Citroen C2 R2    Signed Streets Motorsport    2    2    0    0    1    1    0    0    0



37    Charvat Ramona    NÖ    Nissan 350Z    ***    2    2    0    0    0    2    0    0    0


40    Sirca Milan    SVN    Peugeot 208    RD Bejasport    1    1    0    1    0    0    0    0    0









- Mag. Martin Suchý, Austria Motorsport 1030 Wien -

Permanent-URL: http://www.automobilsport.com/rallye-meisterschaft-2019-orm-beifahrer-punkte-nach-wechselland---190136.html

06.05.2019 / MaP

More News

Rallye Meisterschaft 2019 ORM Fahrer Punktestand nach Wechselland
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 15./16.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Historic Rallye Meisterschaft 2019 HRC Punktestand nach Wechselland
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 15./16.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Historic Rallye Meisterschaft 2019 HRM Punktestand nach Wechselland
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 15./16.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2019 Div. 4 & 5 Punktestand nach St.Urban
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 27./28.04. Rechberg/ST (02) 04./05.05. St. Urban/K(03) 18./19.05. St. Anton a.d. Jessnitz/NÖ(04) 01./02.06. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA    (05) 08./09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 13./14.07. Altlengbach/NÖ (07) 10./11.08. Lucine/SVN(08) 30.8./01.9 more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2019 Div. 3 Punktestand nach St.Urban
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 27./28.04. Rechberg/ST (02) 04./05.05. St. Urban/K(03) 18./19.05. St. Anton a.d. Jessnitz/NÖ(04) 01./02.06. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA    (05) 08./09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 13./14.07. Altlengbach/NÖ (07) 10./11.08. Lucine/SVN(08) 30.8./01.9 more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2019 Div. 1 & 2 Punktestand nach St.Urban
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 27./28.04. Rechberg/ST (02) 04./05.05. St. Urban/K(03) 18./19.05. St. Anton a.d. Jessnitz/NÖ(04) 01./02.06. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA    (05) 08./09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 13./14.07. Altlengbach/NÖ (07) 10./11.08. Lucine/SVN(08) 30.8./01.9 more >>
Automobil Historic Bergmeisterschaft 2019 Overall Punktestand nach St. Urban
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 27./28.04. Rechberg/ST (02) 04./05.05. St. Urban/K(03) 18./19.05. St. Anton a.d. Jessnitz/NÖ(04) 01./02.06. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA    (05) 08./09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 13./14.07. Altlengbach/NÖ (07) 10./11.08. Lucine/SVN(08) 30.8./01.9 more >>
Bergrallyepokal 2019 Overall Punktestand nach St. Urban
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 24.03. Lödersdorf/ST(02) 07.04. Pöllauberg/ST(03) 22.04. St. Andrä/Höch/ST(04) 05.05. St. Urban/K(05) 09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 23.06. Neudorf-Passail/ST(07) 18.08. Hofstätten -Raab/ST    (08) 08.09. Voitsberg/ST more >>
Trial Meisterschaften 2019 Alle Klassen Punktestand nach Hirschegg
06.05.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 05.05. Retz/NÖ(02) 18.05. Hirschegg-Sazlstiegl/ST(03) 19.05. Hirschegg-Salzstiegl/ST(04) 26.05. Schauerberg/NÖ(05) 16.06. Lehenrotte/NÖ(06) 05.10. Kössen/T(07) 06.10. Kössen/T(08) 20.10. Lunz am See/NÖ more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2019 Division 4 & 5 Punkte nach Rechberg
29.04.2019
Österreich Motorsport 2019(01) 27./28.04. Rechberg/ST(02) 04./05.05. St. Urban/K(03) 18./19.05. St. Anton a.d. Jessnitz/NÖ(04) 01./02.06. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(05) 08./09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 13./14.07. Altlengbach/NÖ(07) 10./11.08. Lucine/SVN(08) 30.8./01.9. Illirska Bystrica/SVN( more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2019 Division 3 Punkte nach Rechberg
29.04.2019
Österreich Motorsport 2019(01) 27./28.04. Rechberg/ST(02) 04./05.05. St. Urban/K(03) 18./19.05. St. Anton a.d. Jessnitz/NÖ(04) 01./02.06. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(05) 08./09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 13./14.07. Altlengbach/NÖ(07) 10./11.08. Lucine/SVN(08) 30.8./01.9. Illirska Bystrica/SVN more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2019 Division 1 & 2 Punkte nach Rechberg
29.04.2019
Österreich Motorsport 2019(01) 27./28.04. Rechberg/ST(02) 04./05.05. St. Urban/K(03) 18./19.05. St. Anton a.d. Jessnitz/NÖ(04) 01./02.06. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(05) 08./09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 13./14.07. Altlengbach/NÖ(07) 10./11.08. Lucine/SVN(08) 30.8./01.9. Illirska Bystrica/SVN( more >>
Automobil Historic Bergmeisterschaft 2019 Overall Punktestand nach Rechberg
29.04.2019
Österreich Motorsport 2019(01) 27./28.04. Rechberg/ST(02) 04./05.05. St. Urban/K(03) 18./19.05. St. Anton a.d. Jessnitz/NÖ(04) 01./02.06. Verzegnis Sella Chianzutan/ITA(05) 08./09.06. Gasen/Straßegg/ST(06) 13./14.07. Altlengbach/NÖ(07) 10./11.08. Lucine/SVN(08) 30.8./01.9. Illirska Bystrica/SVN( more >>
Motocross Meisterschaften 2019 Klasse MX2 Punktestand nach Sittendorf
29.04.2019
Österreich Motorsport 2019(01)(02) 31.03. Großhöflein/B03)(04) 22.04. Paldau/ST(05)(06) 28.04. Sittendorf/NÖ(07)(08) 05.05. Imbach/NÖ(09)(10) 19.05. Weyer/OÖ(11)(12) 16.06. Schwanenstadt/OÖ(13)(14) 07.07. Rietz/T15)(16) 18.08. Seitenstetten/NÖ    (17)(18) 25.08. Mehr more >>
Motocross Meisterschaften 2019 Klasse MX Open Punktestand nach Sittendorf
29.04.2019
Österreich Motorsport 2019(01)(02) 31.03. Großhöflein/B03)(04) 22.04. Paldau/ST(05)(06) 28.04. Sittendorf/NÖ(07)(08) 05.05. Imbach/NÖ(09)(10) 19.05. Weyer/OÖ(11)(12) 16.06. Schwanenstadt/OÖ(13)(14) 07.07. Rietz/T15)(16) 18.08. Seitenstetten/NÖ    (17)(18) 25.08 more >>
Motorradrennsport Meisterschaften 2019 alle Klassen Punkte nach Slovakiaring
29.04.2019
Österreich Motorsport(01)(02) 26./28.04. Slovakiaring/SVK(03)(04) 31.5./02.6.  Assen/NED    (05)(06) 28./30.06. Pannoniaring/HUN(07)(08) 19./21.07. Oschersleben/GER    (09)(10) 23./25.08. Grobnik/CRO(11)(12) 19./22.09. Most/CZEKlasse Superstock 600    more >>
Karting Meisterschaft 2019 Div4, Rotax Max Mini Punktestand nach Rechnitz
29.04.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01)(02)(03) 23./24.03. Jesolo/ITA(04)(05)(06) 27./28.04. Speedarena Rechnitz/B(07)(08)(09) 15./16.06. Kartarena Ptuj/SVN(10)(11)(12) 20./21.07. Kecskemet/HUN(13)(14)(15) 14./15.09. Speedworld Bruck/Leitha/NÖ1    Argun Cem    W    more >>
Karting Meisterschaft 2019 Div3 Rotax Max Junior - Punktestand nach Rechnitz
29.04.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01)(02)(03) 23./24.03. Jesolo/ITA(04)(05)(06) 27./28.04. Speedarena Rechnitz/B(07)(08)(09) 15./16.06. Kartarena Ptuj/SVN(10)(11)(12) 20./21.07. Kecskemet/HUN(13)(14)(15) 14./15.09. Speedworld Bruck/Leitha/NÖAnmerkungen: (*) Wertungsausschluss wg. Tech. Vergehen more >>
Karting Meisterschaft 2019 Div 2 - Rotax Max Senior Punktestand nach Rechnitz
29.04.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01)(02)(03) 23./24.03. Jesolo/ITA(04)(05)(06) 27./28.04. Speedarena Rechnitz/B(07)(08)(09) 15./16.06. Kartarena Ptuj/SVN(10)(11)(12) 20./21.07. Kecskemet/HUN(13)(14)(15) 14./15.09. Speedworld Bruck/Leitha/NÖAnmerkungen: (*) Wertungsausschluss wg. Tech. Vergehen more >>
Karting Meisterschaft 2019 Div I - KZ 2, ÖM Punktestand nach Rechnitz
29.04.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01)(02) 23./24.03. Jesolo/ITA(03)(04) 27./28.04. Rechnitz/B(05)(06) 14./15.09. Speedworld, Bruck/Leitha/NÖ1    Tormen Marco    ITA    Praga     ***    0    50    25,0 &nb more >>
Motocross Meisterschaften 2019 Klasse MX2 Punktestand nach Paldau
23.04.2019
Österreichische Meisterschaft(01)(02) 31.03. Großhöflein/B(03)(04) 22.04. Paldau/ST(05)(06) 28.04. Sittendorf/NÖ(07)(08) 05.05. Imbach/NÖ(09)(10) 19.05. Weyer/OÖ(11)(12) 16.06. Schwanenstadt/OÖ(13)(14) 07.07. Rietz/T(15)(16) 18.08. Seitenstetten/NÖ(17)(18) 25.08. Mehrnbach/O& more >>
Motocross Meisterschaften 2019 Klasse MXOpen Punktestand nach Paldau
23.04.2019
Österreichische Meisterschaft(01)(02) 31.03. Großhöflein/B(03)(04) 22.04. Paldau/ST(05)(06) 28.04. Sittendorf/NÖ(07)(08) 05.05. Imbach/NÖ(09)(10) 19.05. Weyer/OÖ(11)(12) 16.06. Schwanenstadt/OÖ(13)(14) 07.07. Rietz/T(15)(16) 18.08. Seitenstetten/NÖ(17)(18) 25.08. Mehrnbach/O& more >>
Autocross Meisterschaft 2019 SuperBuggy Punktestand nach Hollabrunn
23.04.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01) 14.04. ÖAMTC-FTZ Wachauring/NÖ(02) 21.04. WRT Ring Hollabrunn/NÖ(03) 28.04. Humpolec/CZE04) 02.06. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ(05) 16.06. Prerov/CZE(06) 28.07. Porici/CZE(07) 29.09.Dömsöd/HUN(08) 27.10. Ravenna/ITA1&n more >>
Autocross Meisterschaft 2019 Buggy 1600 Punktestand nach Hollabrunn
23.04.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01) 14.04. ÖAMTC-FTZ Wachauring/NÖ(02) 21.04. WRT Ring Hollabrunn/NÖ(03) 28.04. Humpolec/CZE04) 02.06. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ(05) 16.06. Prerov/CZE(06) 28.07. Porici/CZE(07) 29.09.Dömsöd/HUN(08) 27.10. Ravenna/ITA more >>
Autocross Meisterschaft 2019 TouringAutocross Punktestand nach Hollabrunn
23.04.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01) 14.04. ÖAMTC-FTZ Wachauring/NÖ(02) 21.04. WRT Ring Hollabrunn/NÖ(03) 28.04. Humpolec/CZE04) 02.06. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ(05) 16.06. Prerov/CZE(06) 28.07. Porici/CZE(07) 29.09.Dömsöd/HUN(08) 27.10. Ravenna/ITA more >>
Slalom Meisterschaft 2019 Div.4 Punktestand nach Teesdorf
23.04.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01) 22.04. ÖAMTC ZV MSC Enzian-Slalom, FTZ Teesdorf/NÖ    (02) 09.06. ARBÖ Slalom Steyr/OÖ(03) 07.07. Slalom ÖAMTC-FTZ Melk/NÖ(04) 15.08. ZV Polizei-Slalom, FTZ Teesdorf/NÖ(05) 07.09. Peter Nemecek-Slalom Linz-Pichling/OÖ(06) 06.10. ARB&Oum more >>
Slalom Meisterschaft 2019 Div.3 Punktestand nach Teesdorf
23.04.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01) 22.04. ÖAMTC ZV MSC Enzian-Slalom, FTZ Teesdorf/NÖ    (02) 09.06. ARBÖ Slalom Steyr/OÖ(03) 07.07. Slalom ÖAMTC-FTZ Melk/NÖ(04) 15.08. ZV Polizei-Slalom, FTZ Teesdorf/NÖ(05) 07.09. Peter Nemecek-Slalom Linz-Pichling/OÖ(06) 06.10. ARB&Oum more >>
Slalom Meisterschaft 2019 Div.2 Punktestand nach Teesdorf
23.04.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01) 22.04. ÖAMTC ZV MSC Enzian-Slalom, FTZ Teesdorf/NÖ    (02) 09.06. ARBÖ Slalom Steyr/OÖ(03) 07.07. Slalom ÖAMTC-FTZ Melk/NÖ(04) 15.08. ZV Polizei-Slalom, FTZ Teesdorf/NÖ(05) 07.09. Peter Nemecek-Slalom Linz-Pichling/OÖ(06) 06.10. A more >>
Slalom Meisterschaft 2019 Div.1 Punktestand nach Teesdorf
23.04.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01) 22.04. ÖAMTC ZV MSC Enzian-Slalom, FTZ Teesdorf/NÖ    (02) 09.06. ARBÖ Slalom Steyr/OÖ(03) 07.07. Slalom ÖAMTC-FTZ Melk/NÖ(04) 15.08. ZV Polizei-Slalom, FTZ Teesdorf/NÖ(05) 07.09. Peter Nemecek-Slalom Linz-Pichling/OÖ(06) 06.10. ARB&Oum more >>
Motocross Meisterschaften 2019 Klasse MX2 Punktestand nach Grosshöflein
01.04.2019
Österreich Meisterschaft 2019        (01)(02) 31.03. Großhöflein/B(03)(04) 22.04. Paldau/ST(05)(06) 28.04. Sittendorf/NÖ(07)(08) 05.05. Imbach/NÖ(09)(10) 19.05. Weyer/OÖ(11)(12) 16.06. Schwanenstadt/OÖ(13)(14) 07.07. Rietz/T    (15)(16) 18.08. Seit more >>
Motocross Meisterschaften 2019 Klasse MXOPEN Punktestand nach Grosshöflein
01.04.2019
Österreich Meisterschaft 2019        (01)(02) 31.03. Großhöflein/B(03)(04) 22.04. Paldau/ST(05)(06) 28.04. Sittendorf/NÖ(07)(08) 05.05. Imbach/NÖ(09)(10) 19.05. Weyer/OÖ(11)(12) 16.06. Schwanenstadt/OÖ(13)(14) 07.07. Rietz/T    (15)(16) 18.08. Seit more >>
Enduro Meisterschaft 2019 Klasse Junior Punktestand nach St. Peter
01.04.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 30.03. St. Peter/Kammersberg/NÖ(02) 06.04. Kirchschlag/NÖ(03) 07.04. Kirchschlag/NÖ04) 18.05. Spielberg-Red Bull Ring/ST(05) 20.07. Rothenfels/Oberwölz/ST(06) 31.08. Aspang/NÖ(07) 01.09. Aspang/NÖ(08) 14.09. Möderbrugg/ST(09) 05.10. St. George more >>
Enduro Meisterschaft 2019 Klasse Open Punktestand nach St. Peter
01.04.2019
Österreich Meisterschaft 2019(01) 30.03. St. Peter/Kammersberg/NÖ(02) 06.04. Kirchschlag/NÖ(03) 07.04. Kirchschlag/NÖ04) 18.05. Spielberg-Red Bull Ring/ST(05) 20.07. Rothenfels/Oberwölz/ST(06) 31.08. Aspang/NÖ(07) 01.09. Aspang/NÖ(08) 14.09. Möderbrugg/ST(09) 05.10. St. George more >>
Rallye Meisterschaft 2019 Junioren Punktestand nach Rebenland Rallye
18.03.2019
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 08./09.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Rallye Meisterschaft 2019 2WD Beifahrer Punktestand nach Rebenland Rallye
18.03.2019
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 08./09.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Rallye Meisterschaft 2019 2WD Fahrer Punktestand nach Rebenland Rallye
18.03.2019
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 08./09.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Rallye Meisterschaft 2019 ORM Beifahrer Punktestand nach Rebenland Rallye
18.03.2019
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 08./09.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Rallye Meisterschaft 2019 ORM Fahrer Punktestand nach Rebenland Rallye
18.03.2019
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 08./09.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>
Historic Rallye Meisterschaft 2019 HRC Beifahrer Punktestand nach Rebeland Rallye
18.03.2019
Österreichische Meisterschaft 2019(01) 03./05.01. Jänner Rallye/OÖ(02) 15./16.03. Rebenland Rallye Leutschach/ST(03) 05./06.04. Lavanttal Rallye Wolfsberg/K(04) 03./04.05. Wechselland Rallye Pinggau/ST(05) 18./20.07. Rallye Weiz/ST(06) 27./28.09. NÖ Rallye Melk/NÖ(07) 08./09.11. Rallye W4 Horn/NÖ more >>

Kategorien

STROOSSEN ENGLEN ASBL www.stroossenenglen.lu

2001-2019 automobilsport.com full copyright