Automobil Bergmeisterschaft 2021 Division 4 & 5	Punktestand nach St. Agatha

Automobil Bergmeisterschaft 2021 Division 4 & 5 Punktestand nach St. Agatha

27.09.2021:

ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021



(01) 29./30.05. Sternberk/CZE   
(02) 19./20.06. Gorjanci/SVN
(03) 07./08.08. Belluno/ITA
(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN
(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ
(06) 02./03.10. Cividale/ITA



1    Frank Alexander    A/OÖ    PRC    MSC Rottenegg    CN - 2000    90    90    18,0    18,0    16,0    16,0    22,0    0,0


2    Berto Franco    ITA    Tatuus    ***    E2SS -2000    81    81    0,0    25,0    15,0    16,0    25,0    0,0


3    Gradischnig Bernhard    A/K    Norma M20    ***    E2SC >2000    69    69    0,0    22,0    22,0    0,0    25,0    0,0


4    Degasperi Diego    ITA    Osella FA 30    ***    E2SS > 2000    67    67    20,0    0,0    25,0    22,0    0,0    0,0


5    Tarmann Josef    A/W    Dallara    MSC Rottenegg    E2SS -2000    60    60    0,0    22,0    0,0    18,0    20,0    0,0


6    Faggioli Simone    ITA    Norma M20    Best Lap    E2SC > 2000    50    50    25,0    0,0    0,0    25,0    0,0    0,0


6    Merli Christian    ITA    Osella FA 30    ***    E2SS > 2000    50    50    25,0    0,0    0,0    25,0    0,0    0,0


8    Michl Dan    CZE    Lotus Elise    Michl Racing    E2SH > 2000    47    47    25,0    0,0    0,0    22,0    0,0    0,0


8    "Dubai"    POL    Mitsubishi Lancer    Berg Monster    E1 > 2000    47    47    22,0    0,0    0,0    25,0    0,0    0,0


10    Schwarz Dietmar    A/K    PRC S4    ***    CN - 2000    45    45    0,0    0,0    14,0    15,0    16,0    0,0


11    Trnka Petrr    CZE    Norma M20    Trnka Racing    E2SC > 2000    44    44    22,0    0,0    0,0    22,0    0,0    0,0


12    Grudnik Matej    SVN    Renault Clio    AK V-Racing    E1 > 2000    41    41    0,0    25,0    0,0    16,0    0,0    0,0


13    Thalmayr Hans    A/S    Puch PRC    ***    E2SH - 2000    40    40    0,0    0,0    15,0    0,0    25,0    0,0


13    Mlejnek Ales    CZE    Norma M20    ***    E2SC - 2000    40    40    22,0    0,0    0,0    18,0    0,0    0,0


13    Vitek Petr    CZE    Osella PA 30    Climart Racing    E2SC > 2000    40    40    20,0    0,0    0,0    0,0    20,0    0,0



16    Cuden Matevz    SVN    Renault Clio    AMK Atom    E1 -2000    39    39    0,0    25,0    0,0    14,0    0,0    0,0


17    Ferstl Sigrid    A/ST    Tatuus Master Formula S2000    ***    E2SS - 2000    38    38    0,0    0,0    0,0    20,0    18,0    0,0


17    Bormolini Fausto    ITA    Reynard    ***    E2SS > 2000    38    38    18,0    0,0    0,0    20,0    0,0    0,0


19    Madrian Ferdinand    A/OÖ    Norma M20    Ambruz Racing    E2SC > 2000    36    36    18,0    0,0    0,0    0,0    18,0    0,0


20    Ogris Stephan    A/K    Alfa Romeo 147    ***    E1 > 2000    34    34    0,0    18,0    0,0    0,0    16,0    0,0


21    Napione Renzo    ITA    Reynard    ***    E2SS > 2000    33    33    15,0    0,0    0,0    18,0    0,0    0,0


22    Vavrinec Tomas    CZE    Mitsubishi Lancer    CRC Racing    E1 > 2000    30    30    15,0    0,0    0,0    15,0    0,0    0,0


23    Tornic Milharcic Filip    SVN    Fiat 126    Dirkalno Drustvo R    E1 -2000    29    29    0,0    16,0    0,0    13,0    0,0    0,0


24    Vondrak Martin    CZE    Tatuus    ***    E2SS - 2000    25    25    25,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


24    Chudoba Zdenek    CZE    Norma M20    AMK Ecce Homo    E2SC - 2000    25    25    25,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


24    Malik Lukas    CZE    Fr2000 Formula    AMK Ecce Homo Sternberk    E2SS - 2000    25    25    0,0    0,0    0,0    25,0    0,0    0,0


24    Gurschler Roman    ITA    Fiat 500 L    ***    E2SH - 2000    25    25    0,0    0,0    25,0    0,0    0,0    0,0


24    Di Fulvio Stefano    ITA    Osella PA 30    ***    E2SC > 2000    25    25    0,0    0,0    25,0    0,0    0,0    0,0


24    Capucci Marco    ITA    Osella PA 21 S    ***    E2SC  - 2000    25    25    0,0    0,0    0,0    25,0    0,0    0,0


24    Zajelsnik Patrik    SVN    Norma M20    AK V-Racing    E2SC >2000    25    25    0,0    25,0    0,0    0,0    0,0    0,0


24    Stadler Clemens    A/OÖ    Porsche 911     ***    E1 > 2000    25    25    0,0    0,0    0,0    0,0    25,0    0,0


24    Amann Peter    A/V    Osella PA 30    ***    E2SC - 2000    25    25    0,0    0,0    0,0    0,0    25,0    0,0


33    Waldy Hermann    A/K    Tatuus    MSC Rottenegg    E2SS - 2000    22    22    22,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


33    Benes Milos    CZE    Osella FA 30    GMS Racing    E2SS > 2000    22    22    22,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


33    Ticci Gianluca    ITA    Fiat X1/9    ***    E2SH - 2000    22    22    0,0    0,0    22,0    0,0    0,0    0,0


33    Liber Federico    ITA    Gloria C8    ***    E2SS - 2000    22    22    0,0    0,0    22,0    0,0    0,0    0,0


33    Gazziero Stefano    ITA    Osella PA 21 Evo    ***    E2SC  - 2000    22    22    0,0    0,0    0,0    22,0    0,0    0,0


33    Marcon Paolo    ITA    Predators EVO    Scuderia Red White    E2SS - 2000    22    22    0,0    0,0    0,0    22,0    0,0    0,0



33    Ruzzier Patrik    SVN    Fiat Punto    AMD Zvezda    E1 -2000    22    22    0,0    22,0    0,0    0,0    0,0    0,0


33    Kogej Matic    SVN    Mitsubishi Lancer    Dirkalno Drustvo R    E1 > 2000    22    22    0,0    22,0    0,0    0,0    0,0    0,0


33    Martinek Rene    A/OÖ    VW Golf    ***    E1 > 2000    22    22    0,0    0,0    0,0    0,0    22,0    0,0


33    Linortner Franz    A/S    Speedcar GT    ***    E1 -2000    22    22    0,0    0,0    0,0    0,0    22,0    0,0


33    Lampert Christoph    A/V    Osella PA 30    ***    E2SC >2000    22    22    0,0    0,0    0,0    0,0    22,0    0,0


33    Ferstl Christian    A/ST    Tatuus Master Formula S2000    ***    E2SS - 2000    22    22    0,0    0,0    0,0    0,0    22,0    0,0


45    Krampota Ivo    CZE    BMW M3    ***    E1 > 2000    20    20    20,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


45    Hlavinka Josef jr.    CZE    Tomis 99    AMK Ecce Homo    E2SS - 2000    20    20    20,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


45    Dedek David    CZE    Norma M20    Nutrend Racing    E2SC - 2000    20    20    20,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


45    Prekovic Domagoj    HRV    Mitsubishi Lancer    AMK Zanatlija    E1 > 2000    20    20    0,0    0,0    0,0    20,0    0,0    0,0


45    Ghirardo Michele    ITA    Lotus Exige    ***    E2SH > 2000    20    20    0,0    0,0    20,0    0,0    0,0    0,0


45    Pedrini Thomas    ITA    Radical    ***    E2SC - 2000    20    20    0,0    0,0    20,0    0,0    0,0    0,0


45    Venturato Mirko    ITA    Gloria C8    ***    E2SS - 2000    20    20    0,0    0,0    20,0    0,0    0,0    0,0


45    Caruso Franko    ITA    Nova Proto Np01-2    ***    E2SC  > 2000    20    20    0,0    0,0    0,0    20,0    0,0    0,0


45    Dalloglio Alberto    ITA    Norma M20 FC    ***    E2SC  - 2000    20    20    0,0    0,0    0,0    20,0    0,0    0,0


45    Zajelsnik Alexander    SVN    Norma M20    AK V-Racing    E2SC >2000    20    20    0,0    20,0    0,0    0,0    0,0    0,0


45    Leskovec Janez    SVN    VW Golf    AK Zaba    E1 -2000    20    20    0,0    20,0    0,0    0,0    0,0    0,0


45    Vouk Gregor    SVN    Subaru Impreza    AK Vouk    E1 > 2000    20    20    0,0    20,0    0,0    0,0    0,0    0,0


45    Wilhelm Bernhard    A/NÖ    Puch 650 TR    ***    E1 > 2000    20    20    0,0    0,0    0,0    0,0    20,0    0,0


45    Pausch Andreas    A/K    Renault 5    ***    E1 -2000    20    20    0,0    0,0    0,0    0,0    20,0    0,0


45    Faserl Michael    A/T    PRC S4    ***    E2SC - 2000    20    20    0,0    0,0    0,0    0,0    20,0    0,0


60    Hlavinka Josef     CZE    Opel Lotus    AMK Ecce Homo    E2SS - 2000    18    18    18,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


60    Migliuolo Antonino    ITA    Mitsubishi Lancer    ***    E1 > 2000    18    18    18,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


60    Scopel Andrea    ITA    Peugeot 106    ***    E2SH - 2000    18    18    0,0    0,0    18,0    0,0    0,0    0,0


60    Drago Andrea    ITA    Erberth R3    ***    CN - 2000    18    18    0,0    0,0    18,0    0,0    0,0    0,0


60    Venturi Paolo    ITA    Elia Avrto    ***    E2SC - 2000    18    18    0,0    0,0    18,0    0,0    0,0    0,0


60    Pedrotti Gino    ITA    Renault Tatuus    ***    E2SS - 2000    18    18    0,0    0,0    18,0    0,0    0,0    0,0


60    Delalic Emanuel    SVN    Peugeot 106    EAMD Gorica    E1 -2000    18    18    0,0    18,0    0,0    0,0    0,0    0,0


60    Bubnic Milan    SVN    Lancia Delta HF    AMD Slovenija avto    E1 > 2000    18    18    0,0    0,0    0,0    18,0    0,0    0,0


60    Lenz Bernhard    A/ST    Lamborghini Gallardo    ***    E1 > 2000    18    18    0,0    0,0    0,0    0,0    18,0    0,0


60    Burkhardt Paul    AUT    VW Polo    ***    E1 -2000    18    18    0,0    0,0    0,0    0,0    18,0    0,0


60    Rutter Christian    A/OÖ    PRC S4    ***    E2SC - 2000    18    18    0,0    0,0    0,0    0,0    18,0    0,0



71    Sampl Reinhold    A/S    Pantera RX    ***    E2SH > 2000    16    16    0,0    0,0    16,0    0,0    0,0    0,0


71    Kracmar Zdenek    CZE    Demon Car    AMK Ecce Homo    E2SC - 2000    16    16    16,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


71    Stehlik Karel    CZE    Mitsubishi Lancer    ***    E1 > 2000    16    16    16,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


71    Janik Vaclav    CZE    Lola    Nutrend Racing    E2SS > 2000    16    16    16,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


71    Studeny Lukas    CZE    Gloria B4    Alcore Motorsport    E2SS - 2000    16    16    16,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


71    Decarli Remo    ITA    Radical    ***    E2SC - 2000    16    16    0,0    0,0    16,0    0,0    0,0    0,0


71    Mezzacasa Denis    ITA    Formula Renault    ***    E2SS - 2000    16    16    0,0    0,0    16,0    0,0    0,0    0,0


71    Nalon Marietto    ITA    Dallara Nissan Formula    ***    E2SS > 2000    16    16    0,0    0,0    0,0    16,0    0,0    0,0


71    Likovic Luka    SVN    BMW M3    AMD Zvezda    E1 > 2000    16    16    0,0    16,0    0,0    0,0    0,0    0,0


71    Wilhelm Philipp    AUT    Norma M20    ***    E2SC >2000    16    16    0,0    0,0    0,0    0,0    16,0    0,0


71    Moser Michael    A/NÖ    Opel Lotus    ***    E2SS - 2000    16    16    0,0    0,0    0,0    0,0    16,0    0,0


82    Dvorak Pavel    CZE    Martini BMW    ***    E2SS - 2000    15    15    15,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


82    Sartoretto Renato    ITA    Osella PA 21    ***    E2SC - 2000    15    15    0,0    0,0    15,0    0,0    0,0    0,0


84    Osmera Jiri    CZE    VW Scirocco    ***    E1 > 2000    14    14    14,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


84    Svoboda Jiri    CZE    Lola    Nutrend Racing    E2SS > 2000    14    14    14,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


84    Osladil Jan    CZE    Opel Lotus    AMK Ecce Homo    E2SS - 2000    14    14    14,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


84    Stocker Werner    ITA    Fiat 850    ***    E2SH - 2000    14    14    0,0    0,0    14,0    0,0    0,0    0,0


84    Schena Damiano    ITA    Wolf GB 08    ***    E2SS - 2000    14    14    0,0    0,0    14,0    0,0    0,0    0,0


89    Vojacek Lukas    CZE    Subaru Impreza    Enoble Racing    E1 > 2000    13    13    13,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


89    Kopecek Pavel    CZE    Easter MTX    AMK Ecce Homo    E2SS - 2000    13    13    13,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


89    Frusconi Fabio    ITA    Dallara F3    ***    E2SS - 2000    13    13    0,0    0,0    13,0    0,0    0,0    0,0


92    Jurisic Matija    CRO    Skoda Fabia    ***    E1 > 2000    12    12    12,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


92    Zumiani Luca    ITA    Gloria    ***    E2SS - 2000    12    12    0,0    0,0    12,0    0,0    0,0    0,0


92    Smrdelj Sanja    SVN    Yugi Integrale Proto    AMD Abarth. Si    E1 > 2000    12    12    0,0    0,0    0,0    12,0    0,0    0,0


95    Cernac Bogdan    SVN    Yugo Proto    S.D. Gas Kras    E1 > 2000    11    11    0,0    0,0    0,0    11,0    0,0    0,0


96    Masera Dejan    SVN    Fiat 850    S.D. Gas Kras    E1 > 2000    10    10    0,0    0,0    0,0    10,0    0,0    0,0










Mag. Martin Suchý, Austria Motorsport - WIEN

Permanent-URL: http://www.automobilsport.com/automobil-bergmeisterschaft-austria-div-4-5-punkte-st-agatha---229053.html

27.09.2021 / MaP

More News

Automobil Bergmeisterschaft 2021 Division 3 Punktestand nach St. Agatha
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 29./30.05. Sternberk/CZE    (02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03 more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2021 Division 1 & 2 Punktestand nach St. Agatha
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 29./30.05. Sternberk/CZE    (02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03.10. C more >>
Automobil Historic Bergmeisterschaft 2021 Overall Punktestand nach St. Agatha
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 29./30.05. Sternberk/CZE    (02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03.10. C more >>
Slalom-Meisterschaft 2021 Division 4 Punktestand nach Enzian Slalom Teesdorf
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT(01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(04) 15.08. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesdorf/N more >>
Slalom-Meisterschaft 2021 Division 3 Punktestand nach Enzian Slalom Teesdorf
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT(01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(04) 15.08. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesdorf/N more >>
Slalom-Meisterschaft 2021 Division 2 Punktestand nach Enzian Slalom Teesdorf
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT(01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(04) 15.08. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesdorf/NÖ more >>
Slalom-Meisterschaft 2021 Division 1 Punktestand nach Enzian Slalom Teesdorf
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT(01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(04) 15.08. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesdorf/N more >>
Trial Meisterschaften 2021 alle Klassen Punktestand nach Kössen/T
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021    (01) 19.06. Salzstiegl/ST(02) 20.06. Salzstiegl/ST(03) 17.07. Lunz a. See Brettertal/NÖ(04) 18.07. Lunz a. See Brettertal/NÖ(05) 05.09. Retz/NÖ(06) 25.0 more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Jugend Punktestand nach Kirchschlag
20.09.2021
Österreichische Meisterschaft(01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05)(06) 11./12.09. Aspang/NÖ(07)(08) 18./19.09. Kirchschlag/NÖ(09) 25.09. Althofen/KAnmerkungen: (09) abgesagt more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Junior Punktestand nach Kirchschlag
20.09.2021
Österreichische Meisterschaft(01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05)(06) 11./12.09. Aspang/NÖ(07)(08) 18./19.09. Kirchschlag/NÖ(09) 25.09. Althofen/KAnmerkungen: (09) abgesagt more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Open Punktestand nach Kirchschlag
20.09.2021
Österreichische Meisterschaft(01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05)(06) 11./12.09. Aspang/NÖ(07)(08) 18./19.09. Kirchschlag/NÖ(09) 25.09. Althofen/KAnmerkungen: (09) abgesagt more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Jugend Punktestand nach Aspang
14.09.2021
Österreich Motorsport 2021            (01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05 more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Junior Punktestand nach Aspang
14.09.2021
Österreich Motorsport 2021            (01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05 more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Open Punktestand nach Aspang
14.09.2021
Österreich Motorsport 2021            (01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05 more >>
Supermoto Meisterschaft 2021 Klasse S Jugend Punktestand nach Melk
13.09.2021
(01)(02) 26./27.06. Pisek/CZE(03)(04) 10./11.07. Pisek/CZE(05)(06) 07./08.08. Cheb/CZE(07)(08) 21./22.08. ARBÖ FTZ Straßwalchen/S - abgesagt(09)(10) 04./05.09. Vysoke Myto/CZE(11)(12) 11./12.09. ÖAMTC Fahrtechnikzentrum Melk/NÖAnmerkungen: (07)(08) abgesagt more >>
Supermoto Meisterschaft 2021 Klasse S3 Junioren Punktestand nach Melk
13.09.2021
(01)(02) 26./27.06. Pisek/CZE(03)(04) 10./11.07. Pisek/CZE(05)(06) 07./08.08. Cheb/CZE(07)(08) 21./22.08. ARBÖ FTZ Straßwalchen/S - abgesagt(09)(10) 04./05.09. Vysoke Myto/CZE(11)(12) 11./12.09. ÖAMTC Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ more >>
Supermoto Meisterschaft 2021 Klasse S1 Punktestand nach Melk
13.09.2021
(01)(02) 26./27.06. Pisek/CZE(03)(04) 10./11.07. Pisek/CZE(05)(06) 07./08.08. Cheb/CZE(07)(08) 21./22.08. ARBÖ FTZ Straßwalchen/S - abgesagt(09)(10) 04./05.09. Vysoke Myto/CZE(11)(12) 11./12.09. ÖAMTC Fahrtechnikzentrum Melk/NÖAnmerkungen: (03) keine Punktevergabe wg. Nichterreichung der Mindestdistanz, (07)(08) more >>
Slalom Meisterschaft 2021 Division 4 Punktestand nach Steyr
13.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021 (01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ( more >>
Slalom Meisterschaft 2021 Division 3 Punktestand nach Steyr
13.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(04) 15.08. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesd more >>
Slalom Meisterschaft 2021 Division 2 Punktestand nach Steyr
13.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(04) 15.08. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesd more >>
Slalom Meisterschaft 2021 Division 1 Punktestand nach Steyr
13.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(04) 15.08. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesdorf/NÖ(05) 12.09. ARBÖ-Slalom, MAN-Gelände Steyr/OÖ(06) 25.09. ARBÖ-Slalom PS more >>
Supermoto Meisterschaft 2021 Klasse Jugend Punktestand nach Cheb, CZ
09.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021   (01)(02) 26./27.06. Pisek/CZE(03)(04) 10./11.07. Pisek/CZE        (05)(06) 07./08.08. Cheb/CZE(07)(08) 21./22.08. ARBÖ Fahrtechnikzent. S more >>
Supermoto Meisterschaft 2021 Klasse Junior Punktestand nach Cheb, CZ
09.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021   (01)(02) 26./27.06. Pisek/CZE(03)(04) 10./11.07. Pisek/CZE        (05)(06) 07./08.08. Cheb/CZE(07)(08) 21./22.08. ARBÖ Fahrtechnikzent. S more >>
Supermoto Meisterschaft 2021 Klasse S1 Punktestand nach Cheb, CZ
09.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021   (01)(02) 26./27.06. Pisek/CZE(03)(04) 10./11.07. Pisek/CZE        (05)(06) 07./08.08. Cheb/CZE(07)(08) 21./22.08. ARBÖ Fahrtechnikz more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Jugend Punktestand nach Pramlehen
09.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT (01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05)(06) 11./12.09. Aspang/NÖ(07)(08) Kirchs more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Junior Punktestand nach Pramlehen
09.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT (01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05)(06) 11./12.09. Aspang/NÖ(07)(08) more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Open Punktestand nach Pramlehen
09.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT   (01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05)(06) 11./12.09. Aspang/NÖ more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2021 Div 4 & 5 Punktestand nach Belluno, Italy
09.08.2021
Österreich Meisterschaft 2021(01) 29./30.05. Sternberk/CZE(02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03.10. Cividale more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2021 Div 3 Punktestand nach Belluno, Italy
09.08.2021
Österreich Meisterschaft 2021(01) 29./30.05. Sternberk/CZE(02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03.10. Cividale/ITA more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2021 Div 1 & 2 Punktestand nach Belluno, Italy
09.08.2021
Österreich Meisterschaft 2021(01) 29./30.05. Sternberk/CZE(02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03.10. Cividale more >>
Automobil Historic Bergmeisterschaft 2021 Overall Punktestand nach Belluno, Italy
09.08.2021
Österreich Meisterschaft 2021   (01) 29./30.05. Sternberk/CZE(02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./0 more >>
Rallycross Meisterschaft 2021 Austria SuperCars Punktestand nach Castelletto di Branduzzo
02.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 12.06. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST02) 13.06. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST    (03) 27.06. Sosnova/CZE    (04) 01.08. Castelleto di Branduzzo/ITA(05) 22.08. ARBÖ PS Racing Center Greinbach/ST(06) 02.10. ÖAMTC Fahrtech more >>
Rallycross Meisterschaft 2021 Austria S1600 Punktestand nach Castelletto di Branduzzo
02.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 12.06. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST02) 13.06. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST    (03) 27.06. Sosnova/CZE    (04) 01.08. Castelleto di Branduzzo/ITA(05) 22.08. ARBÖ PS Racing Center Greinbach/ST(06) 02.10. ÖAMTC Fahrtechnikzen more >>
Rallycross Meisterschaft 2021 Austria STC -1600 Punktestand nach Castelletto di Branduzzo
02.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 12.06. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST02) 13.06. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST    (03) 27.06. Sosnova/CZE    (04) 01.08. Castelleto di Branduzzo/ITA(05) 22.08. ARBÖ PS Racing Center Greinbach/ST(06) 02.10. ÖAMTC Fahrtechnikzentrum M more >>
Rallycross Meisterschaft 2021 Austria STC -2000 Punktestand nach Castelletto di Branduzzo
02.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 12.06. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST02) 13.06. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST    (03) 27.06. Sosnova/CZE    (04) 01.08. Castelleto di Branduzzo/ITA(05) 22.08. ARBÖ PS Racing Center Greinbach/ST(06) 02.10. ÖAMTC Fahrtechnikzentrum M more >>
Rallycross Meisterschaft 2021 Austria STC +2000 Punktestand nach Castelletto di Branduzzo
02.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 12.06. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST02) 13.06. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST    (03) 27.06. Sosnova/CZE    (04) 01.08. Castelleto di Branduzzo/ITA(05) 22.08. ARBÖ PS Racing Center Greinbach/ST(06) 02.10. ÖAMTC Fahrtechnikzentrum M more >>
Rallycross Meisterschaft 2021 Austria N1600 Punktestand nach Castelletto di Branduzzo
02.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 12.06. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST02) 13.06. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST    (03) 27.06. Sosnova/CZE    (04) 01.08. Castelleto di Branduzzo/ITA(05) 22.08. ARBÖ PS Racing Center Greinbach/ST(06) 02.10. ÖAMTC Fahrtechnikzen more >>
Rallycross Meisterschaft 2021 Austria Junioren Punktestand nach Castelletto di Branduzzo
02.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 12.06. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST02) 13.06. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST    (03) 27.06. Sosnova/CZE    (04) 01.08. Castelleto di Branduzzo/ITA(05) 22.08. ARBÖ PS Racing Center Greinbach/ST(06) 02.10. ÖAMTC Fahrtechnikzen more >>
Rallye Meisterschaft 2021 Junioren Punktestand nach Hartbergland Rallye
02.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 18./19.06.      RedStag Trail Rallye, Rohr im Gebirge/NÖ(02) 15./17.07. Rallye Weiz/ST(03) 31.07./01.08. Hartbergland Rallye Pinggau/ST(04) 01./02.10. Niederösterreich Rallye(05) 05./06.11.      Rallye W4/NÖAnmerkungen: (01) more >>

Kategorien

2001-2022 automobilsport.com full copyright