Austria - Automobil Bergmeisterschaft 2021 Div 4 & 5 Punktestand nach Cividale, IT

Austria - Automobil Bergmeisterschaft 2021 Div 4 & 5 Punktestand nach Cividale, IT

05.10.2021:

Österreich Motorsport




(01) 29./30.05. Sternberk/CZE
(02) 19./20.06. Gorjanci/SVN
(03) 07./08.08. Belluno/ITA
(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN
(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ
(06) 02./03.10. Cividale/ITA




1    Frank Alexander    A/OÖ    PRC    MSC Rottenegg    CN - 2000    103    103    18,0    18,0    16,0    16,0    22,0    13,0


2    Degasperi Diego    ITA    Osella FA 30    ***    E2SS > 2000    92    92    20,0    0,0    25,0    22,0    0,0    25,0


3    Berto Franco    ITA    Tatuus    ***    E2SS -2000    78    78    0,0    25,0    15,0    16,0    22,0    0,0


4    Merli Christian    ITA    Osella FA 30    ***    E2SS > 2000    75    75    25,0    0,0    0,0    25,0    25,0    0,0


5    Tarmann Josef    A/W    Dallara    MSC Rottenegg    E2SS -2000    71    71    0,0    22,0    0,0    18,0    18,0    13,0


6    Gradischnig Bernhard    A/K    Norma M20    ***    E2SC >2000    69    69    0,0    22,0    22,0    0,0    25,0    0,0


7    Cuden Matevz    SVN    Renault Clio    AMK Atom    E1 -2000    61    61    0,0    25,0    0,0    14,0    0,0    22,0


8    Faggioli Simone    ITA    Norma M20    Best Lap    E2SC > 2000    50    50    25,0    0,0    0,0    25,0    0,0    0,0


9    "Dubai"    POL    Mitsubishi Lancer    Berg Monster    E1 > 2000    47    47    22,0    0,0    0,0    25,0    0,0    0,0


9    Michl Dan    CZE    Lotus Elise    Michl Racing    E2SH > 2000    47    47    25,0    0,0    0,0    22,0    0,0    0,0


11    Ghirardo Michele    ITA    Lotus Exige    ***    E2SH > 2000    45    45    0,0    0,0    20,0    0,0    0,0    25,0


11    Schwarz Dietmar    A/K    PRC S4    ***    CN - 2000    45    45    0,0    0,0    14,0    15,0    16,0    0,0


13    Gazziero Stefano    ITA    Osella PA 21 Evo    ***    E2SC  - 2000    44    44    0,0    0,0    0,0    22,0    0,0    22,0


13    Trnka Petrr    CZE    Norma M20    Trnka Racing    E2SC > 2000    44    44    22,0    0,0    0,0    22,0    0,0    0,0


15    Tornic Milharcic Filip    SVN    Fiat 126    Dirkalno Drustvo R    E1 -2000    43    43    0,0    16,0    0,0    13,0    0,0    14,0


16    Grudnik Matej    SVN    Renault Clio    AK V-Racing    E1 > 2000    41    41    0,0    25,0    0,0    16,0    0,0    0,0


17    Thalmayr Hans    A/S    Puch PRC    ***    E2SH - 2000    40    40    0,0    0,0    15,0    0,0    25,0    0,0


17    Mlejnek Ales    CZE    Norma M20    ***    E2SC - 2000    40    40    22,0    0,0    0,0    18,0    0,0    0,0


17    Vitek Petr    CZE    Osella PA 30    Climart Racing    E2SC > 2000    40    40    20,0    0,0    0,0    0,0    20,0    0,0


20    Mezzacasa Denis    ITA    Formula Renault    ***    E2SS - 2000    38    38    0,0    0,0    16,0    0,0    0,0    22,0


20    Pedrotti Gino    ITA    Renault Tatuus    ***    E2SS - 2000    38    38    0,0    0,0    18,0    0,0    0,0    20,0


20    Venturi Paolo    ITA    Elia Avrto    ***    E2SC - 2000    38    38    0,0    0,0    18,0    0,0    0,0    20,0


20    Bormolini Fausto    ITA    Reynard    ***    E2SS > 2000    38    38    18,0    0,0    0,0    20,0    0,0    0,0


24    Ferstl Sigrid    A/ST    Tatuus Master Formula S2000    ***    E2SS - 2000    36    36    0,0    0,0    0,0    20,0    16,0    0,0


24    Bubnic Milan    SVN    Lancia Delta HF    AMD Slovenija avto    E1 > 2000    36    36    0,0    0,0    0,0    18,0    0,0    18,0


24    Madrian Ferdinand    A/OÖ    Norma M20    Ambruz Racing    E2SC > 2000    36    36    18,0    0,0    0,0    0,0    18,0    0,0


27    Ogris Stephan    A/K    Alfa Romeo 147    ***    E1 > 2000    34    34    0,0    18,0    0,0    0,0    16,0    0,0


27    Drago Andrea    ITA    Erberth R3    ***    CN - 2000    34    34    0,0    0,0    18,0    0,0    0,0    16,0


29    Kogej Matic    SVN    Mitsubishi Lancer    Dirkalno Drustvo R    E1 > 2000    33    33    0,0    22,0    0,0    0,0    0,0    11,0


29    Napione Renzo    ITA    Reynard    ***    E2SS > 2000    33    33    15,0    0,0    0,0    18,0    0,0    0,0


31    Nalon Marietto    ITA    Dallara Nissan Formula    ***    E2SS > 2000    31    31    0,0    0,0    0,0    16,0    0,0    15,0


32    Burkhardt Paul    AUT    VW Polo    ***    E1 -2000    30    30    0,0    0,0    0,0    0,0    18,0    12,0


32    Vavrinec Tomas    CZE    Mitsubishi Lancer    CRC Racing    E1 > 2000    30    30    15,0    0,0    0,0    15,0    0,0    0,0


34    Zumiani Luca    ITA    Gloria    ***    E2SS - 2000    26    26    0,0    0,0    12,0    0,0    0,0    14,0


35    Torrente Giuseppe    ITA    Radical    ***    E2SC - 2000    25    25    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0    25,0


35    Amann Peter    A/V    Osella PA 30    ***    E2SC - 2000    25    25    0,0    0,0    0,0    0,0    25,0    0,0


35    Stadler Clemens    A/OÖ    Porsche 911     ***    E1 > 2000    25    25    0,0    0,0    0,0    0,0    25,0    0,0


35    Malik Lukas    CZE    Fr2000 Formula    AMK Ecce Homo Sternberk    E2SS - 2000    25    25    0,0    0,0    0,0    25,0    0,0    0,0


35    Capucci Marco    ITA    Osella PA 21 S    ***    E2SC  - 2000    25    25    0,0    0,0    0,0    25,0    0,0    0,0


35    Di Fulvio Stefano    ITA    Osella PA 30    ***    E2SC > 2000    25    25    0,0    0,0    25,0    0,0    0,0    0,0


35    Gurschler Roman    ITA    Fiat 500 L    ***    E2SH - 2000    25    25    0,0    0,0    25,0    0,0    0,0    0,0


35    Zajelsnik Patrik    SVN    Norma M20    AK V-Racing    E2SC >2000    25    25    0,0    25,0    0,0    0,0    0,0    0,0


35    Vondrak Martin    CZE    Tatuus    ***    E2SS - 2000    25    25    25,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


35    Chudoba Zdenek    CZE    Norma M20    AMK Ecce Homo    E2SC - 2000    25    25    25,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


45    Lampert Christoph    A/V    Osella PA 30    ***    E2SC >2000    22    22    0,0    0,0    0,0    0,0    22,0    0,0


45    Martinek Rene    A/OÖ    VW Golf    ***    E1 > 2000    22    22    0,0    0,0    0,0    0,0    22,0    0,0


45    Linortner Franz    A/S    Speedcar GT    ***    E1 -2000    22    22    0,0    0,0    0,0    0,0    22,0    0,0


45    Marcon Paolo    ITA    Predators EVO    Scuderia Red White    E2SS - 2000    22    22    0,0    0,0    0,0    22,0    0,0    0,0


45    Liber Federico    ITA    Gloria C8    ***    E2SS - 2000    22    22    0,0    0,0    22,0    0,0    0,0    0,0


45    Ticci Gianluca    ITA    Fiat X1/9    ***    E2SH - 2000    22    22    0,0    0,0    22,0    0,0    0,0    0,0


45    Ruzzier Patrik    SVN    Fiat Punto    AMD Zvezda    E1 -2000    22    22    0,0    22,0    0,0    0,0    0,0    0,0


45    Benes Milos    CZE    Osella FA 30    GMS Racing    E2SS > 2000    22    22    22,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


45    Waldy Hermann    A/K    Tatuus    MSC Rottenegg    E2SS - 2000    22    22    22,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


52    Presti Giuseppe    ITA    Lucchini BMW    ***    E2SC > 2000    20    20    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0    20,0


52    Ferstl Christian    A/ST    Tatuus Master Formula S2000    ***    E2SS - 2000    20    20    0,0    0,0    0,0    0,0    20,0    0,0


52    Faserl Michael    A/T    PRC S4    ***    E2SC - 2000    20    20    0,0    0,0    0,0    0,0    20,0    0,0


52    Wilhelm Bernhard    A/NÖ    Puch 650 TR    ***    E1 > 2000    20    20    0,0    0,0    0,0    0,0    20,0    0,0


52    Pausch Andreas    A/K    Renault 5    ***    E1 -2000    20    20    0,0    0,0    0,0    0,0    20,0    0,0


52    Caruso Franko    ITA    Nova Proto Np01-2    ***    E2SC  > 2000    20    20    0,0    0,0    0,0    20,0    0,0    0,0


52    Dalloglio Alberto    ITA    Norma M20 FC    ***    E2SC  - 2000    20    20    0,0    0,0    0,0    20,0    0,0    0,0


52    Prekovic Domagoj    HRV    Mitsubishi Lancer    AMK Zanatlija    E1 > 2000    20    20    0,0    0,0    0,0    20,0    0,0    0,0


52    Venturato Mirko    ITA    Gloria C8    ***    E2SS - 2000    20    20    0,0    0,0    20,0    0,0    0,0    0,0


52    Pedrini Thomas    ITA    Radical    ***    E2SC - 2000    20    20    0,0    0,0    20,0    0,0    0,0    0,0


52    Zajelsnik Alexander    SVN    Norma M20    AK V-Racing    E2SC >2000    20    20    0,0    20,0    0,0    0,0    0,0    0,0


52    Vouk Gregor    SVN    Subaru Impreza    AK Vouk    E1 > 2000    20    20    0,0    20,0    0,0    0,0    0,0    0,0


52    Leskovec Janez    SVN    VW Golf    AK Zaba    E1 -2000    20    20    0,0    20,0    0,0    0,0    0,0    0,0


52    Hlavinka Josef jr.    CZE    Tomis 99    AMK Ecce Homo    E2SS - 2000    20    20    20,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


52    Dedek David    CZE    Norma M20    Nutrend Racing    E2SC - 2000    20    20    20,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


52    Krampota Ivo    CZE    BMW M3    ***    E1 > 2000    20    20    20,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


68    Stankovic Vladimir    SVN    Lola F3    AMD Zvezda    E2SS -2000    18    18    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0    18,0


68    Rutter Christian    A/OÖ    PRC S4    ***    E2SC - 2000    18    18    0,0    0,0    0,0    0,0    18,0    0,0


68    Lenz Bernhard    A/ST    Lamborghini Gallardo    ***    E1 > 2000    18    18    0,0    0,0    0,0    0,0    18,0    0,0


68    Scopel Andrea    ITA    Peugeot 106    ***    E2SH - 2000    18    18    0,0    0,0    18,0    0,0    0,0    0,0


68    Delalic Emanuel    SVN    Peugeot 106    EAMD Gorica    E1 -2000    18    18    0,0    18,0    0,0    0,0    0,0    0,0


68    Hlavinka Josef     CZE    Opel Lotus    AMK Ecce Homo    E2SS - 2000    18    18    18,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


68    Migliuolo Antonino    ITA    Mitsubishi Lancer    ***    E1 > 2000    18    18    18,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


75    Wilhelm Philipp    AUT    Norma M20    ***    E2SC >2000    16    16    0,0    0,0    0,0    0,0    16,0    0,0


75    Sampl Reinhold    A/S    Pantera RX    ***    E2SH > 2000    16    16    0,0    0,0    16,0    0,0    0,0    0,0


75    Decarli Remo    ITA    Radical    ***    E2SC - 2000    16    16    0,0    0,0    16,0    0,0    0,0    0,0


75    Likovic Luka    SVN    BMW M3    AMD Zvezda    E1 > 2000    16    16    0,0    16,0    0,0    0,0    0,0    0,0


75    Janik Vaclav    CZE    Lola    Nutrend Racing    E2SS > 2000    16    16    16,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


75    Studeny Lukas    CZE    Gloria B4    Alcore Motorsport    E2SS - 2000    16    16    16,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


75    Kracmar Zdenek    CZE    Demon Car    AMK Ecce Homo    E2SC - 2000    16    16    16,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


75    Stehlik Karel    CZE    Mitsubishi Lancer    ***    E1 > 2000    16    16    16,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


83    Mitri Luca    SVN    Predators EVO    ***    E2SS - 2000    15    15    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0    15,0


83    Cebron Janko    SVN    Mitsubishi Lancer    SD Gas Kras    E1 -2000    15    15    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0    15,0


83    Moser Michael    A/NÖ    Opel Lotus    ***    E2SS - 2000    15    15    0,0    0,0    0,0    0,0    15,0    0,0


83    Sartoretto Renato    ITA    Osella PA 21    ***    E2SC - 2000    15    15    0,0    0,0    15,0    0,0    0,0    0,0


83    Dvorak Pavel    CZE    Martini BMW    ***    E2SS - 2000    15    15    15,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


88    Schena Damiano    ITA    Wolf GB 08    ***    E2SS - 2000    14    14    0,0    0,0    14,0    0,0    0,0    0,0


88    Stocker Werner    ITA    Fiat 850    ***    E2SH - 2000    14    14    0,0    0,0    14,0    0,0    0,0    0,0


88    Svoboda Jiri    CZE    Lola    Nutrend Racing    E2SS > 2000    14    14    14,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


88    Osladil Jan    CZE    Opel Lotus    AMK Ecce Homo    E2SS - 2000    14    14    14,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


88    Osmera Jiri    CZE    VW Scirocco    ***    E1 > 2000    14    14    14,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


93    Frusconi Fabio    ITA    Dallara F3    ***    E2SS - 2000    13    13    0,0    0,0    13,0    0,0    0,0    0,0


93    Kopecek Pavel    CZE    Easter MTX    AMK Ecce Homo    E2SS - 2000    13    13    13,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


93    Vojacek Lukas    CZE    Subaru Impreza    Enoble Racing    E1 > 2000    13    13    13,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


96    Smrdelj Sanja    SVN    Yugi Integrale Proto    AMD Abarth. Si    E1 > 2000    12    12    0,0    0,0    0,0    12,0    0,0    0,0


96    Jurisic Matija    CRO    Skoda Fabia    ***    E1 > 2000    12    12    12,0    0,0    0,0    0,0    0,0    0,0


98    Cernac Bogdan    SVN    Yugo Proto    S.D. Gas Kras    E1 > 2000    11    11    0,0    0,0    0,0    11,0    0,0    0,0


99    Masera Dejan    SVN    Fiat 850    S.D. Gas Kras    E1 > 2000    10    10    0,0    0,0    0,0    10,0    0,0    0,0






Mag. Martin Suchý, Austria Motorsport,  I 1030 Wien-  Logo Austrian Motorsport

Permanent-URL: http://www.automobilsport.com/austria-bergmeisterschaft-2021-div-4-5-punktestand-cividale-italy---229462.html

05.10.2021 / MaP

More News

Austria - Automobil Bergmeisterschaft 2021 Div 3 Punktestand nach Cividale, IT
05.10.2021
Österreich Motorsport (01) 29./30.05. Sternberk/CZE(02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03.10. Cividale/ITA more >>
Austria - Automobil Bergmeisterschaft 2021 Div 1 & 2 Punktestand nach Cividale, IT
05.10.2021
Österreich Motorsport (01) 29./30.05. Sternberk/CZE(02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03.10. Cividale/ITA more >>
Automobil Historic Bergmeisterschaft 2021 Overall Punktestand nach Cividale, IT
05.10.2021
Österreich Motorsport (01) 29./30.05. Sternberk/CZE(02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ more >>
Motocross Meisterschaften 2021 MX Jugend Punktestand nach Hochneukirchen
04.10.2021
Österreich Meisterschaft 2021(01)(02) 23.05. Weyer/OÖ(03)(04) 22.08. Mehrnbach/OÖ(05)(06) 29.08. Seitenstetten/NÖ(07)(08) 19.09. Sittendorf/NÖ - abgesagt(09)(10) 03.10. Hochneukirchen/NÖ(11) more >>
Motocross Meisterschaften 2021 MX Junior Punktestand nach Hochneukirchen
04.10.2021
Österreich Meisterschaft 2021(01)(02) 23.05. Weyer/OÖ(03)(04) 22.08. Mehrnbach/OÖ(05)(06) 29.08. Seitenstetten/NÖ(07)(08) 19.09. Sittendorf/NÖ - abgesagt(09)(10) 03.10. Hochneukirchen/NÖ(11)(12) 1 more >>
Motocross Meisterschaften 2021 MX2 Punktestand nach Hochneukirchen
04.10.2021
Österreich Meisterschaft 2021(01)(02) 23.05. Weyer/OÖ(03)(04) 22.08. Mehrnbach/OÖ(05)(06) 29.08. Seitenstetten/NÖ(07)(08) 19.09. Sittendorf/NÖ - abgesagt(09)(10) 03.10. Hochneukirchen/NÖ(11) more >>
Motocross Meisterschaften 2021 MX Open Punktestand nach Hochneukirchen
04.10.2021
Österreich Meisterschaft 2021 (01)(02) 23.05. Weyer/OÖ(03)(04) 22.08. Mehrnbach/OÖ(05)(06) 29.08. Seitenstetten/NÖ(07)(08) 19.09. Sittendorf/NÖ - abgesagt(0 more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2021 Division 4 & 5 Punktestand nach St. Agatha
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 29./30.05. Sternberk/CZE    (02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03.10. Cividal more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2021 Division 3 Punktestand nach St. Agatha
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 29./30.05. Sternberk/CZE    (02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03 more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2021 Division 1 & 2 Punktestand nach St. Agatha
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 29./30.05. Sternberk/CZE    (02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03.10. C more >>
Automobil Historic Bergmeisterschaft 2021 Overall Punktestand nach St. Agatha
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 29./30.05. Sternberk/CZE    (02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03.10. C more >>
Slalom-Meisterschaft 2021 Division 4 Punktestand nach Enzian Slalom Teesdorf
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT(01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(04) 15.08. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesdorf/N more >>
Slalom-Meisterschaft 2021 Division 3 Punktestand nach Enzian Slalom Teesdorf
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT(01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(04) 15.08. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesdorf/N more >>
Slalom-Meisterschaft 2021 Division 2 Punktestand nach Enzian Slalom Teesdorf
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT(01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(04) 15.08. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesdorf/NÖ more >>
Slalom-Meisterschaft 2021 Division 1 Punktestand nach Enzian Slalom Teesdorf
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT(01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(04) 15.08. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesdorf/N more >>
Trial Meisterschaften 2021 alle Klassen Punktestand nach Kössen/T
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021    (01) 19.06. Salzstiegl/ST(02) 20.06. Salzstiegl/ST(03) 17.07. Lunz a. See Brettertal/NÖ(04) 18.07. Lunz a. See Brettertal/NÖ(05) 05.09. Retz/NÖ(06) 25.0 more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Jugend Punktestand nach Kirchschlag
20.09.2021
Österreichische Meisterschaft(01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05)(06) 11./12.09. Aspang/NÖ(07)(08) 18./19.09. Kirchschlag/NÖ(09) 25.09. Althofen/KAnmerkungen: (09) abgesagt more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Junior Punktestand nach Kirchschlag
20.09.2021
Österreichische Meisterschaft(01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05)(06) 11./12.09. Aspang/NÖ(07)(08) 18./19.09. Kirchschlag/NÖ(09) 25.09. Althofen/KAnmerkungen: (09) abgesagt more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Open Punktestand nach Kirchschlag
20.09.2021
Österreichische Meisterschaft(01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05)(06) 11./12.09. Aspang/NÖ(07)(08) 18./19.09. Kirchschlag/NÖ(09) 25.09. Althofen/KAnmerkungen: (09) abgesagt more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Jugend Punktestand nach Aspang
14.09.2021
Österreich Motorsport 2021            (01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05 more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Junior Punktestand nach Aspang
14.09.2021
Österreich Motorsport 2021            (01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05 more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Open Punktestand nach Aspang
14.09.2021
Österreich Motorsport 2021            (01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05 more >>
Supermoto Meisterschaft 2021 Klasse S Jugend Punktestand nach Melk
13.09.2021
(01)(02) 26./27.06. Pisek/CZE(03)(04) 10./11.07. Pisek/CZE(05)(06) 07./08.08. Cheb/CZE(07)(08) 21./22.08. ARBÖ FTZ Straßwalchen/S - abgesagt(09)(10) 04./05.09. Vysoke Myto/CZE(11)(12) 11./12.09. ÖAMTC Fahrtechnikzentrum Melk/NÖAnmerkungen: (07)(08) abgesagt more >>
Supermoto Meisterschaft 2021 Klasse S3 Junioren Punktestand nach Melk
13.09.2021
(01)(02) 26./27.06. Pisek/CZE(03)(04) 10./11.07. Pisek/CZE(05)(06) 07./08.08. Cheb/CZE(07)(08) 21./22.08. ARBÖ FTZ Straßwalchen/S - abgesagt(09)(10) 04./05.09. Vysoke Myto/CZE(11)(12) 11./12.09. ÖAMTC Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ more >>
Supermoto Meisterschaft 2021 Klasse S1 Punktestand nach Melk
13.09.2021
(01)(02) 26./27.06. Pisek/CZE(03)(04) 10./11.07. Pisek/CZE(05)(06) 07./08.08. Cheb/CZE(07)(08) 21./22.08. ARBÖ FTZ Straßwalchen/S - abgesagt(09)(10) 04./05.09. Vysoke Myto/CZE(11)(12) 11./12.09. ÖAMTC Fahrtechnikzentrum Melk/NÖAnmerkungen: (03) keine Punktevergabe wg. Nichterreichung der Mindestdistanz, (07)(08) more >>
Slalom Meisterschaft 2021 Division 4 Punktestand nach Steyr
13.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021 (01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ( more >>
Slalom Meisterschaft 2021 Division 3 Punktestand nach Steyr
13.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(04) 15.08. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesd more >>
Slalom Meisterschaft 2021 Division 2 Punktestand nach Steyr
13.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(04) 15.08. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesd more >>
Slalom Meisterschaft 2021 Division 1 Punktestand nach Steyr
13.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(04) 15.08. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesdorf/NÖ(05) 12.09. ARBÖ-Slalom, MAN-Gelände Steyr/OÖ(06) 25.09. ARBÖ-Slalom PS more >>
Supermoto Meisterschaft 2021 Klasse Jugend Punktestand nach Cheb, CZ
09.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021   (01)(02) 26./27.06. Pisek/CZE(03)(04) 10./11.07. Pisek/CZE        (05)(06) 07./08.08. Cheb/CZE(07)(08) 21./22.08. ARBÖ Fahrtechnikzent. S more >>
Supermoto Meisterschaft 2021 Klasse Junior Punktestand nach Cheb, CZ
09.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021   (01)(02) 26./27.06. Pisek/CZE(03)(04) 10./11.07. Pisek/CZE        (05)(06) 07./08.08. Cheb/CZE(07)(08) 21./22.08. ARBÖ Fahrtechnikzent. S more >>
Supermoto Meisterschaft 2021 Klasse S1 Punktestand nach Cheb, CZ
09.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021   (01)(02) 26./27.06. Pisek/CZE(03)(04) 10./11.07. Pisek/CZE        (05)(06) 07./08.08. Cheb/CZE(07)(08) 21./22.08. ARBÖ Fahrtechnikz more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Jugend Punktestand nach Pramlehen
09.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT (01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05)(06) 11./12.09. Aspang/NÖ(07)(08) Kirchs more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Junior Punktestand nach Pramlehen
09.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT (01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05)(06) 11./12.09. Aspang/NÖ(07)(08) more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Open Punktestand nach Pramlehen
09.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT   (01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05)(06) 11./12.09. Aspang/NÖ more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2021 Div 4 & 5 Punktestand nach Belluno, Italy
09.08.2021
Österreich Meisterschaft 2021(01) 29./30.05. Sternberk/CZE(02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03.10. Cividale more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2021 Div 3 Punktestand nach Belluno, Italy
09.08.2021
Österreich Meisterschaft 2021(01) 29./30.05. Sternberk/CZE(02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03.10. Cividale/ITA more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2021 Div 1 & 2 Punktestand nach Belluno, Italy
09.08.2021
Österreich Meisterschaft 2021(01) 29./30.05. Sternberk/CZE(02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03.10. Cividale more >>
Automobil Historic Bergmeisterschaft 2021 Overall Punktestand nach Belluno, Italy
09.08.2021
Österreich Meisterschaft 2021   (01) 29./30.05. Sternberk/CZE(02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./0 more >>

Kategorien

2001-2022 automobilsport.com full copyright