Motocross Meisterschaften 2022 Klasse MX2  standings after Kirchschlag

Motocross Meisterschaften 2022 Klasse MX2 standings after Kirchschlag

03.10.2022:


AUSTRIA MOTORSPORT  



(01)(02) 18.04. Paldau/ST
(03)(04) 24.04. Sittendorf/NÖ
(05)(06) 15.05. Imbach/NÖ
(07)(08) 29.05. Weyer/OÖ
(09)(10) 12.06. Rietz/T   
(11)(12) 07.08. Seitenstetten/NÖ
(13)(14) 28.08. Mehrnbach/OÖ
(15)(16) 11.09. Oberdorf/B
(17)/(18) 01.10. Kirchschlag/NÖ


Anmerkungen: (09)(10)(13)(14) abgesagt




1    Hellrigl Florian    A/T    KTM    KTM Zauner Racing    327    25    25    22    22    22    25    22    20    0    0    22    22    0    0    25    25    25    25


2    Edelbacher Roland    A/NÖ    KTM    Schruf Racing    324    22    22    25    25    25    22    25    22    0    0    25    25    0    0    22    20    22    22


3    Dieminger Florian    A/NÖ    GasGas    MSC Seitenstetten    231    14    15    18    0    18    18    18    18    0    0    20    20    0    0    18    18    20    16


4    Breitfuss Simon    A/ST    KTM    Schruf Racing    222    15    16    15    16    15    15    15    15    0    0    15    16    0    0    16    15    18    20


5    Zeintl Christoph    A/OÖ    KTM    HSV Ried    218    16    14    16    18    13    13    16    16    0    0    16    15    0    0    15    16    16    18


6    Schmidinger Andreas    A/OÖ    Honda    Honda Schmidinger HSV Weyer    202    13    13    14    15    14    14    14    12    0    0    18    18    0    0    14    14    15    14


7    Pölzleithner Alexander    A/NÖ    Husqvarna    Motorradclub Wolkersdorf    177    20    18    20    20    20    20    20    25    0    0    14    0    0    0    0    0    0    0


8    Schatz Daniel    A/OÖ    Husqvarna    MSC Kronast    141    8    8    13    14    12    9    8    7    0    0    13    10    0    0    11    10    9    9


9    Lackner Christoph    A/B    KTM    auner    131    11    10    11    13    0    0    6    6    0    0    10    13    0    0    10    12    14    15


9    Neuhofer Paul    A/OÖ    Yamaha    ***    131    7    5    10    12    9    8    10    9    0    0    11    11    0    0    9    7    13    10


11    Fiala Manuel    A/NÖ    Husqvarna    MSC Seitenstetten    130    3    7    8    8    11    11    11    13    0    0    12    14    0    0    7    11    7    7


12    Windhaber Markus    A/ST    KTM    Benzinbrüder Racing    124    5    4    9    11    10    10    5    8    0    0    9    12    0    0    8    9    11    13


13    Draxler Morris    A/NÖ    GasGas    EVAC Paradeiser Jochen    80    4    0    12    10    7    7    7    5    0    0    6    5    0    0    2    5    6    4


14    Lackner Michael    A/B    KTM    auner    79    6    6    0    3    6    5    9    10    0    0    0    8    0    0    13    13    0    0


15    Tecsi Laszlo Mark    HUN    KTM    HTS KTM    70    18    20    0    0    16    16    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0


16    Sperl Matthias    A/OÖ    KTM    KTM Zauner Racing    61    0    0    5    6    8    6    0    4    0    0    4    7    0    0    6    8    4    3


17    Harms Luca    GER    KTM    ***    60    10    12    0    0    4    12    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    10    12


18    Klein Johannes    A/OÖ    KTM    MCC-Behamberg    42    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    20    22    0    0


19    Ernecker Maximilian    A/OÖ    Husqvarna    HSV Ried    39    12    0    0    0    0    0    13    14    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0


20    Kölbl Thomas    A/ST    KTM    Schruf Racing    38    0    0    7    9    2    3    2    3    0    0    0    0    0    0    3    0    3    6


21    Schütz Gabriel    A/NÖ    Kawasaki    Damianik    35    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    12    0    12    11


22    Mayerhofer Sven    A/OÖ    Yamaha    ***    34    0    0    6    5    0    0    4    0    0    0    2    1    0    0    0    0    8    8


23    Karl Mathias    A/OÖ    Husqvarna    Damianik    30    0    3    3    7    0    0    0    0    0    0    8    9    0    0    0    0    0    0


24    Kröpfel Jürgen    A/OÖ    Husqvarna    MSV Schwanenstadt    25    0    0    4    4    1    1    3    1    0    0    7    4    0    0    0    0    0    0


24    Schütz Dominik    A/NÖ    Kawasaki    Damianik    25    0    0    0    2    5    4    0    0    0    0    1    3    0    0    4    6    0    0


26    Calugi Dario    ITA    KTM    FM Maxbart    23    0    0    0    0    0    0    12    11    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0


27    Pfundner Michael    A/ST    KTM    ***    18    9    9    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0


28    Wibmer Johannes    A/T    GasGas    ***    12    1    11    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0


29    Lackner Werner    A/B    KTM    auner    10    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    5    5


29    Zachs Sebastian    A/NÖ    Yamaha    ***    10    0    0    0    0    3    0    0    0    0    0    5    2    0    0    0    0    0    0


29    Bauman Thorsten    A/B    Yamaha    MSC Nursch Georgmech    10    0    0    0    0    0    2    1    2    0    0    0    0    0    0    1    3    0    1


32    Maxwald Christoph    A/OÖ    Husqvarna    MSV Schwanenstadt    9    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    5    4    0    0


33    Stampfer Mario    A/K    Honda    ***    7    0    1    0    0    0    0    0    0    0    0    0    6    0    0    0    0    0    0


34    Knöchl Andreas    NÖ    KTM    ***    4    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    2    2


34    Brandmaier Wolfgang    GER    KTM    CRT Motorsport    4    2    2    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0


36    Hennerbichler Daniel    A/OÖ    Husqvarna    ***    3    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    3    0    0    0    0    0    0    0


37    Matheis Klaus    A/OÖ    KTM    ***    2    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    2    0    0


37    Thullner Dominic    A/B    KTM    MX Store.at    2    0    0    2    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0


39    Fichtinger Michael    NÖ    Husqvarna    UMTC Langenlois    1    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    1    0


39    Habenbacher Christian    A/ST    Yamaha    auner    1    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    1    0    0


39    Klein Thomas    A/W    KTM    MSC Burgenland    1    0    0    0    1    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0


39    Wegerth Lucas    A/NÖ    Husqvarna    MSC Nursch Georgmech    1    0    0    1    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0






Mag. Martin Suchý, Austria Motorsport 1030 Wien- also logo




Permanent-URL: http://www.automobilsport.com/motocross-meisterschaft-2022-mx2-standings-kirchschlag---243394.html

03.10.2022 / MaP

More News

Motocross Meisterschaften 2022 Klasse MX Open standings after Kirchschlag
03.10.2022
AUSTRIA MOTORSPORT  (01)(02) 18.04. Paldau/ST(03)(04) 24.04. Sittendorf/NÖ(05)(06) 15.05. Imbach/NÖ(07)(08) 29.05. Weyer/OÖ(09)(10) 12.06. Rietz/T    (11)(12) 07.08. Seitenstetten/N&Ou; more >>
Slalom Meisterschaft 2022 Division 4 Standings after Teesdorf
03.10.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 18.04. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesdorf/NÖ(02) 05.06. ARBÖ-Slalom Steyr/OÖ(03) 19.06. Fohnsdorf/ST(04) 09.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 10.07. ÖAMTC-Fahrte more >>
Slalom Meisterschaft 2022 Division 3 Standings after Teesdorf
03.10.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 18.04. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesdorf/NÖ(02) 05.06. ARBÖ-Slalom Steyr/OÖ(03) 19.06. Fohnsdorf/ST(04) 09.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikz more >>
Slalom Meisterschaft 2022 Division 2 Standings after Teesdorf
03.10.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 18.04. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesdorf/NÖ(02) 05.06. ARBÖ-Slalom Steyr/OÖ(03) 19.06. Fohnsdorf/ST(04) 09.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 10.07. ÖAMTC- more >>
Slalom Meisterschaft 2022 Division 1 Standings after Teesdorf
03.10.2022
AUSTRIA MOTORSPORT (01) 18.04. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesdorf/NÖ(02) 05.06. ARBÖ-Slalom Steyr/OÖ(03) 19.06. Fohnsdorf/ST(04) 09.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03 more >>
Rallycross -Meisterschaft 2022 Junioren Standings after Nyirad
26.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 03.04. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ(02) 14.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST(03) 15.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach(04) 12.06. Sedlcany/CZE(05) 26.06. MJP-Racing more >>
Rallycross -Meisterschaft 2022 National 1600 Standings after Nyirad
26.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 03.04. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ(02) 14.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST(03) 15.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach(04) 12.06. Sedlcany/CZE(05) 26.06. MJP-Racing Arena more >>
Rallycross -Meisterschaft 2022 STC +2000 Standings after Nyirad
26.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 03.04. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ(02) 14.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST(03) 15.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach(04) 12.06. Sedlcany/CZE(05) 26.06. MJP-Racing Arena more >>
Rallycross -Meisterschaft 2022 STC -2000 Standings after Nyirad
26.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 03.04. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ(02) 14.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST(03) 15.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach(04) 12.06. Sedlcany/CZE(05) 26.06. MJP-Racing Arena Fuglau more >>
Rallycross -Meisterschaft 2022 Super1600 Standings after Nyirad
26.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 03.04. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ(02) 14.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST(03) 15.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach(04) 12.06. Sedlcany/CZE(05) 26.06. MJP-Racing Arena more >>
Rallycross -Meisterschaft 2022 SuperCars Standings after Nyirad
26.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 03.04. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ(02) 14.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST(03) 15.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach(04) 12.06. Sedlcany/CZE(05) 26.06. MJP-R more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2022 cat.2 standings after St.Agatha
26.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 28./29.05. Sternberk/CZE(02) 11./12.06. Glasbach/GER(03) 09./10.07. Gorjanci/SVN(04) 30./31.07. Belluno/ITA(05) 03./04.09. Il. Bystrica/SVN(06) 17./18.09. Buzet/CRO(07) 24./25.09. St. Agatha/O&Oum; more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2022 cat.1 standings after St.Agatha
26.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 28./29.05. Sternberk/CZE(02) 11./12.06. Glasbach/GER(03) 09./10.07. Gorjanci/SVN(04) 30./31.07. Belluno/ITA(05) 03./04.09. Il. Bystrica/SVN(06) 17./18.09. Buzet/CRO(07) 24./25.09. St. Agatha more >>
Automobil Historic Bergmeisterschaft 2022 Overall standings after St.Agatha
26.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 28./29.05. Sternberk/CZE(02) 11./12.06. Glasbach/GER(03) 09./10.07. Gorjanci/SVN(04) 30./31.07. Belluno/ITA(05) 03./04.09. Il. Bystrica/SVN(06) 17./18.09. Buzet/CRO(07) 24./25.09. St. Agatha more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2022 Cat 2 Overall standings after Buzet, Croatia
19.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT   (01) 28./29.05. Sternberk/CZE(02) 11./12.06. Glasbach/GER(03) 09./10.07. Gorjanci/SVN(04) 30./31.07. Belluno/ITA(05) 03./04.09. Il. Bystrica/SVN(06) 17./18.09. Buzet/CRO( more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2022 Cat 1 Overall standings after Buzet, Croatia
19.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT   (01) 28./29.05. Sternberk/CZE(02) 11./12.06. Glasbach/GER(03) 09./10.07. Gorjanci/SVN(04) 30./31.07. Belluno/ITA(05) 03./04.09. Il. Bystrica/SVN(06) 17./18.09. Buzet/CRO( more >>
Automobil Historic Bergmeisterschaft 2022 Overall standings after Buzet, Croatia
19.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT (01) 28./29.05. Sternberk/CZE(02) 11./12.06. Glasbach/GER(03) 09./10.07. Gorjanci/SVN(04) 30./31.07. Belluno/ITA(05) 03./04.09. Il. Bystrica/SVN(06) 17./18.09. Buzet/CRO(07) 24./25.09. St. Agatha/O&O; more >>
Enduro -Meisterschaft 2022 class Jugend Standings after Steinwand
19.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01)(02) 09./10.04. Althofen(03)(04) 23./24.04. Guttaring/K    (05)        29.05. Red Bull Ring/ST(06)        05.06. Türnitz/NÖ more >>
Enduro -Meisterschaft 2022 class Junior Standings after Steinwand
19.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT   (01)(02) 09./10.04. Althofen(03)(04) 23./24.04. Guttaring/K    (05)        29.05. Red Bull Ring/ST(06)        more >>
Enduro -Meisterschaft 2022 class Open Standings after Steinwand
19.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01)(02) 09./10.04. Althofen(03)(04) 23./24.04. Guttaring/K    (05)        29.05. Red Bull Ring/ST(06)        05.06. Türnitz/NÖ more >>
Rallycross Meisterschaft 2022 Junior standings after PS Racing Center Greinbach
05.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 03.04. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ02) 14.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST(03) 15.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach(04) 12.06. Sedlcany/CZE(05) 26.06. MJP-Racing Arena more >>
Rallycross Meisterschaft 2022 National 1600 standings after PS Racing Center Greinbach
05.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 03.04. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ02) 14.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST(03) 15.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach(04) 12.06. Sedlcany/CZE(05) 26.06. MJP-Racing more >>
Rallycross Meisterschaft 2022 SuperTouringCars +2000 standings after PS Racing Center Greinbach
05.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 03.04. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ02) 14.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST(03) 15.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach(04) 12.06. Sedlcany/CZE(05) 26.06. MJP-Racing Arena more >>
Rallycross Meisterschaft 2022 SuperTouringCars -2000 standings after PS Racing Center Greinbach
05.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 03.04. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ02) 14.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST(03) 15.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach(04) 12.06. Sedlcany/CZE(05) 26.06. MJP-Racing Arena more >>
Rallycross Meisterschaft 2022SuperTouringCars -1600 standings after PS Racing Center Greinbach
05.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 03.04. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ02) 14.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST(03) 15.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach(04) 12.06. Sedlcany/CZE(05) 26.06. MJP-Racing Are more >>
Rallycross Meisterschaft 2022 Super1600 standings after PS Racing Center Greinbach
05.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 03.04. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ02) 14.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST(03) 15.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach(04) 12.06. Sedlcany/CZE(05) 26.06. MJP-Racing Arena more >>
Rallycross Meisterschaft 2022 SuperCars standings after PS Racing Center Greinbach
05.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 03.04. MJP-Racing Arena Fuglau/NÖ02) 14.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach/ST(03) 15.05. ARBÖ RX PS Racing Center Greinbach(04) 12.06. Sedlcany/CZE(05) 26.06. MJP-Racing Arena more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2022 category 2 standings after Bystrica, Slovenia
05.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 28./29.05. Sternberk/CZE(02) 11./12.06. Glasbach/GER(03) 09./10.07. Gorjanci/SVN(04) 30./31.07. Belluno/ITA(05) 03./04.09. Il. Bystrica/SVN(06) 17./18.09. Buzet/CRO(07) 24./25.09. St. more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2022 category 1 standings after Bystrica, Slovenia
05.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 28./29.05. Sternberk/CZE(02) 11./12.06. Glasbach/GER(03) 09./10.07. Gorjanci/SVN(04) 30./31.07. Belluno/ITA(05) 03./04.09. Il. Bystrica/SVN(06) 17./18.09. Buzet/CRO(07) 24./25.09. St. Agath more >>
Automobil Historic Bergmeisterschaft 2022 Overall standings after Bystrica
05.09.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01) 28./29.05. Sternberk/CZE(02) 11./12.06. Glasbach/GER(03) 09./10.07. Gorjanci/SVN(04) 30./31.07. Belluno/ITA(05) 03./04.09. Il. Bystrica/SVN(06) 17./18.09. Buzet/CRO(07) 24./25.09. St. more >>
Supermoto-Meisterschaft 2022 Klasse Jugend standings after Burgkirchen
29.08.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01)(02) 15.05. Pisek/CZE(03)(04) 05.06. Fridolfing/GER(05)(06) 26.06. Pisek/CZE(07)(08) 24.07. Fuglau/NÖ(09)(10) 28.08. Burgkirchen/OÖ11)(12) 11.09. ÖAMTC Fahrtechnikzentrum Melk more >>
Supermoto-Meisterschaft 2022 Klasse Junior standings after Burgkirchen
29.08.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01)(02) 15.05. Pisek/CZE(03)(04) 05.06. Fridolfing/GER(05)(06) 26.06. Pisek/CZE(07)(08) 24.07. Fuglau/NÖ(09)(10) 28.08. Burgkirchen/OÖ11)(12) 11.09. ÖAMTC Fahrtechnikzentrum Melk/N&Oum; more >>
Supermoto-Meisterschaft 2022 Klasse S1 standings after Burgkirchen
29.08.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01)(02) 15.05. Pisek/CZE(03)(04) 05.06. Fridolfing/GER(05)(06) 26.06. Pisek/CZE(07)(08) 24.07. Fuglau/NÖ(09)(10) 28.08. Burgkirchen/OÖ11)(12) 11.09. ÖAMTC Fahrtechnikzentrum Melk more >>
Trial-Meisterschaften 2022 Klassen Junior / Jugend standings after Dimbach
29.08.2022
AUSTRIA MOTORSPORT    (01) 24.04. Steinbach an der Steyr/OÖ(02) 01.05. Retz/NÖ(03) 26.06. Salzstiegl/ST(04) 28.08. Dimbach/OÖ(05) 01.10. Kössen/T(06) 02.10. Kössen/T(07) 22.10. L more >>
Trial-Meisterschaften 2022 Klasse Open standings after Dimbach
29.08.2022
AUSTRIA MOTORSPORT       (01) 24.04. Steinbach an der Steyr/OÖ(02) 01.05. Retz/NÖ(03) 26.06. Salzstiegl/ST(04) 28.08. Dimbach/OÖ(05) 01.10. Kössen/T(06) 0 more >>
Rennwagen Meisterschaft 2022 Division 4 standings after Slovakiaring
29.08.2022
AUSTRIA MOTORSPORT   (01)(02) 10.04. Hungaroring/HUN    (03)(04) 24.04. Monza/ITA(05)(06) 08.05. Imola/ITA(07)(08) 05.06. Red Bull Ring/ST(09)(10) 24.07. Grobnik/CRO(11)(12) 21.08. Slova more >>
Rennwagen Meisterschaft 2022 Division 3 standings after Slovakiaring
29.08.2022
AUSTRIA MOTORSPORT   (01)(02) 10.04. Hungaroring/HUN    (03)(04) 24.04. Monza/ITA(05)(06) 08.05. Imola/ITA(07)(08) 05.06. Red Bull Ring/ST(09)(10) 24.07. Grobnik/CRO(11)(12) more >>
Rennwagen Meisterschaft 2022 Division 2 standings after Slovakiaring
29.08.2022
AUSTRIA MOTORSPORT   (01)(02) 10.04. Hungaroring/HUN    (03)(04) 24.04. Monza/ITA(05)(06) 08.05. Imola/ITA(07)(08) 05.06. Red Bull Ring/ST(09)(10) 24.07. Grobnik/CRO(11)(12) 21.08. Slova more >>
Rennwagen Meisterschaft 2022 Division 1 standings after Slovakiaring
29.08.2022
AUSTRIA MOTORSPORT(01)(02) 10.04. Hungaroring/HUN    (03)(04) 24.04. Monza/ITA(05)(06) 08.05. Imola/ITA(07)(08) 05.06. Red Bull Ring/ST(09)(10) 24.07. Grobnik/CRO(11)(12) 21.08. Slovakiaring/SVK(13)(14) more >>

Kategorien

2001-2023 automobilsport.com full copyright