Motocross Meisterschaften 2021 Klasse MX2 Punktestand nach Imbach

Motocross Meisterschaften 2021 Klasse MX2 Punktestand nach Imbach

18.10.2021:

Österreich Motorsport




(01)(02) 23.05. Weyer/OÖ
(03)(04) 22.08. Mehrnbach/OÖ
(05)(06) 29.08. Seitenstetten/NÖ
(07)(08) 19.09. Sittendorf/NÖ - abgesagt   
(09)(10) 03.10. Hochneukirchen/NÖ
(11)(12) 17.10. Imbach/NÖ
(13)(14) 24.10. Paldau/ST - abgesagt
(15)(16) tba Oberdorf/B - abgesagt


Anmerkungen: (07)(08)(13)-(16) abgesagt




1    Stauffer Marcel    A/S     KTM    HSV Ried    231    12    22    25    25    25    22    0    0    25    25    25    25    0    0    0    0   


2    Edelbacher Roland    A/NÖ    KTM    Schruf Racing    183    25    25    22    22    22    25    0    0    20    22    0    0    0    0    0    0   


3    Rammel Markus    A/NÖ    Husqvarna    MSC Imbach MX Racing    182    0    18    20    20    20    20    0    0    22    20    22    20    0    0    0    0   


4    Dieminger Florian    A/NÖ    GasGas    ÖMRC St. Pölten - St. Georgen    160    15    11    16    16    18    18    0    0    16    16    18    16    0    0    0    0   


5    Zeintl Christoph    A/OÖ    KTM    KTM Zauner Racing HSV Wels    137    18    13    15    18    15    15    0    0    0    15    14    14    0    0    0    0   


6    Pölzleithner Alexander    A/NÖ    Husqvarna    MC Wolkersdorf    128    0    0    18    0    16    16    0    0    18    18    20    22    0    0    0    0   


7    Fiala Manuel    A/NÖ    KTM    MSC Seitenstetten    101    7    14    12    14    0    0    0    0    12    12    15    15    0    0    0    0   


8    Reichenpfader Oskar    A/NÖ    KTM    KTM Zauner Racing    98    13    20    4    5    9    12    0    0    11    0    13    11    0    0    0    0   


9    Lackner Christoph    A/B    KTM    auner    94    0    0    10    12    13    9    0    0    13    13    12    12    0    0    0    0   


10    Breitfuss Simon    A/ST    KTM    HSV Ried    69    16    0    11    13    0    0    0    0    15    14    0    0    0    0    0    0   


11    Sperl Matthias    A/OÖ    KTM    KTM Zauner Racing    63    4    9    6    8    4    7    0    0    0    8    9    8    0    0    0    0   


12    Dusek Adam    CZE    KTM    Mitterbäck Bridgestone Racing    56    22    16    0    0    0    0    0    0    0    0    0    18    0    0    0    0   


13    Piller Constantin    GER    KTM    ***    46    3    15    13    15    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


14    Ernecker Maximilian    A/OÖ    Husqvarna    HSV Ried    44    8    8    0    0    0    14    0    0    14    0    0    0    0    0    0    0   


15    Neuhofer Paul    A/OÖ    Yamaha    HSV Wels    41    0    0    9    10    12    10    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


15    Windhaber Markus    A/ST    KTM    Benzinbrüder Racing     41    0    0    8    9    11    0    0    0    8    5    0    0    0    0    0    0   


15    Lackner Michael    A/B    KTM    auner    41    0    0    0    0    10    11    0    0    10    10    0    0    0    0    0    0   


18    Brichard Timon    A/W    KTM    ***    40    0    0    2    6    6    6    0    0    9    11    0    0    0    0    0    0   


19    Pfundner Michael    A/ST    KTM     ***    39    0    0    7    11    0    0    0    0    0    0    11    10    0    0    0    0   


20    Matheis Klaus    A/OÖ    KTM    ***    33    0    0    1    2    5    4    0    0    5    9    7    0    0    0    0    0   


21    Schartner David    A/OÖ    Husqvarna    HSV Wels    32    20    12    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


22    Nevima Jakub    CZE    KTM    ***    29    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    16    13    0    0    0    0   


23    Karl Matthias    A/OÖ    Husqvarna    Damianik    27    0    0    0    0    14    13    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


24    Fischer Pius    A/T    Husqvarna    MSC Rietz    24    0    0    0    0    0    0    0    0    6    6    6    6    0    0    0    0   


25    Schnölzer Marcel    A/K    KTM    ***    21    11    10    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


26    Schatz Daniel    A/OÖ    Husqvarna    MSC Kronast    19    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    10    9    0    0    0    0   


27    Kölbl Thomas    A/ST    KTM    Schruf Racing     17    0    0    0    4    8    5    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


28    Orthacker Lukas    A/ST    Husqvarna    Tarco Racing    15    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    8    7    0    0    0    0   


29    Neid Thomas    A/T    KTM     ***    14    0    0    14    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


29    Ludwig Noah    GER    KTM    ***    14    14    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


29    Wibmer Johannes    A/T    GasGas    ***    14    0    0    0    0    0    0    0    0    7    7    0    0    0    0    0    0   


32    Van Ham Roel    GER    Yamaha    ***    10    10    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


32    Strasser Fabio    A/T    KTM    MC Kundl    10    0    0    3    7    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


34    Kling Fabian    GER    KTM    ***    9    9    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


34    Hundsberger Willi    A/OÖ    KTM    MCC Behamberg    9    0    0    0    0    7    2    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


36    Zachs Sebastian    A/NÖ    KTM    ***    8    0    0    0    0    0    8    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


36    Humpelstetter Patrick    A/NÖ    Husqvarna    MCC Behamberg    8    0    0    5    3    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


38    Fiedler Lukas    GER    Kawasaki    ***    7    0    7    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


39    Tumbri Marko    CRO    KTM    ***    6    6    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


39    Hauptmann Gal    SVN    KTM    ***    6    0    6    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


41    Salzer Marvin    A/OÖ    Husqvarna    ***    5    5    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


42    Maxwald Christoph    A/OÖ    Husqvarna    MSV Schwanenstadt    3    0    0    0    0    0    3    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


42    Zollner Raphael    A/NÖ    Husqvarna    Damianik    3    0    0    0    0    3    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


44    Schick Cedric    GER    Yamaha     Motorrad Waldmann    2    2    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


45    Simonitti Manuel    A/NÖ    KTM    MSC Burgenland    1    0    0    0    1    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   


45    Erdelyi Eduard    GER    Honda    ***    1    1    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0    0   





Mag. Martin Suchý, Austria Motorsport,  1030 Wien  - logo Austria Motorsport









Permanent-URL: http://www.automobilsport.com/motocross-meisterschaften-2021-klasse-mx2-punktestand-imbach---230059.html

18.10.2021 / MaP

More News

Motocross Meisterschaften 2021 Klasse MX Junior Punktestand nach Imbach
18.10.2021
Österreich Motorsport(01)(02) 23.05. Weyer/OÖ(03)(04) 22.08. Mehrnbach/OÖ(05)(06) 29.08. Seitenstetten/NÖ(07)(08) 19.09. Sittendorf/NÖ - abgesagt    (09)(10) 03.10. Hochneukirchen/NÖ more >>
Motocross Meisterschaften 2021 Klasse MX Jugend Punktestand nach Imbach
18.10.2021
Österreich Motorsport(01)(02) 23.05. Weyer/OÖ(03)(04) 22.08. Mehrnbach/OÖ(05)(06) 29.08. Seitenstetten/NÖ(07)(08) 19.09. Sittendorf/NÖ - abgesagt    (09)(10) 03.10. Hochneukirchen/NÖ more >>
Trial Meisterschaften 2021 Punktestand nach Lunz
18.10.2021
Österreich Motorsport (01) 19.06. Salzstiegl/ST(02) 20.06. Salzstiegl/ST(03) 17.07. Lunz a. See Brettertal/NÖ(04) 18.07. Lunz a. See Brettertal/NÖ(05) 05.09. Retz/NÖ(06) 25.09. Kössen/T &nbs more >>
Austria - Automobil Bergmeisterschaft 2021 Div 4 & 5 Punktestand nach Cividale, IT
05.10.2021
Österreich Motorsport (01) 29./30.05. Sternberk/CZE(02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03.10. Cividale/ITA more >>
Austria - Automobil Bergmeisterschaft 2021 Div 3 Punktestand nach Cividale, IT
05.10.2021
Österreich Motorsport (01) 29./30.05. Sternberk/CZE(02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03.10. Cividale/ITA more >>
Austria - Automobil Bergmeisterschaft 2021 Div 1 & 2 Punktestand nach Cividale, IT
05.10.2021
Österreich Motorsport (01) 29./30.05. Sternberk/CZE(02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03.10. Cividale/ITA more >>
Automobil Historic Bergmeisterschaft 2021 Overall Punktestand nach Cividale, IT
05.10.2021
Österreich Motorsport (01) 29./30.05. Sternberk/CZE(02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ more >>
Motocross Meisterschaften 2021 MX Jugend Punktestand nach Hochneukirchen
04.10.2021
Österreich Meisterschaft 2021(01)(02) 23.05. Weyer/OÖ(03)(04) 22.08. Mehrnbach/OÖ(05)(06) 29.08. Seitenstetten/NÖ(07)(08) 19.09. Sittendorf/NÖ - abgesagt(09)(10) 03.10. Hochneukirchen/NÖ(11) more >>
Motocross Meisterschaften 2021 MX Junior Punktestand nach Hochneukirchen
04.10.2021
Österreich Meisterschaft 2021(01)(02) 23.05. Weyer/OÖ(03)(04) 22.08. Mehrnbach/OÖ(05)(06) 29.08. Seitenstetten/NÖ(07)(08) 19.09. Sittendorf/NÖ - abgesagt(09)(10) 03.10. Hochneukirchen/NÖ(11)(12) 1 more >>
Motocross Meisterschaften 2021 MX2 Punktestand nach Hochneukirchen
04.10.2021
Österreich Meisterschaft 2021(01)(02) 23.05. Weyer/OÖ(03)(04) 22.08. Mehrnbach/OÖ(05)(06) 29.08. Seitenstetten/NÖ(07)(08) 19.09. Sittendorf/NÖ - abgesagt(09)(10) 03.10. Hochneukirchen/NÖ(11) more >>
Motocross Meisterschaften 2021 MX Open Punktestand nach Hochneukirchen
04.10.2021
Österreich Meisterschaft 2021 (01)(02) 23.05. Weyer/OÖ(03)(04) 22.08. Mehrnbach/OÖ(05)(06) 29.08. Seitenstetten/NÖ(07)(08) 19.09. Sittendorf/NÖ - abgesagt(0 more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2021 Division 4 & 5 Punktestand nach St. Agatha
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 29./30.05. Sternberk/CZE    (02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03.10. Cividal more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2021 Division 3 Punktestand nach St. Agatha
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 29./30.05. Sternberk/CZE    (02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03 more >>
Automobil Bergmeisterschaft 2021 Division 1 & 2 Punktestand nach St. Agatha
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 29./30.05. Sternberk/CZE    (02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03.10. C more >>
Automobil Historic Bergmeisterschaft 2021 Overall Punktestand nach St. Agatha
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 29./30.05. Sternberk/CZE    (02) 19./20.06. Gorjanci/SVN(03) 07./08.08. Belluno/ITA(04) 28./29.08. Il. Bystrica/SVN(05) 25./26.09. St. Agatha/OÖ(06) 02./03.10. C more >>
Slalom-Meisterschaft 2021 Division 4 Punktestand nach Enzian Slalom Teesdorf
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT(01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(04) 15.08. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesdorf/N more >>
Slalom-Meisterschaft 2021 Division 3 Punktestand nach Enzian Slalom Teesdorf
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT(01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(04) 15.08. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesdorf/N more >>
Slalom-Meisterschaft 2021 Division 2 Punktestand nach Enzian Slalom Teesdorf
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT(01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(04) 15.08. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesdorf/NÖ more >>
Slalom-Meisterschaft 2021 Division 1 Punktestand nach Enzian Slalom Teesdorf
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT(01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(04) 15.08. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesdorf/N more >>
Trial Meisterschaften 2021 alle Klassen Punktestand nach Kössen/T
27.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021    (01) 19.06. Salzstiegl/ST(02) 20.06. Salzstiegl/ST(03) 17.07. Lunz a. See Brettertal/NÖ(04) 18.07. Lunz a. See Brettertal/NÖ(05) 05.09. Retz/NÖ(06) 25.0 more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Jugend Punktestand nach Kirchschlag
20.09.2021
Österreichische Meisterschaft(01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05)(06) 11./12.09. Aspang/NÖ(07)(08) 18./19.09. Kirchschlag/NÖ(09) 25.09. Althofen/KAnmerkungen: (09) abgesagt more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Junior Punktestand nach Kirchschlag
20.09.2021
Österreichische Meisterschaft(01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05)(06) 11./12.09. Aspang/NÖ(07)(08) 18./19.09. Kirchschlag/NÖ(09) 25.09. Althofen/KAnmerkungen: (09) abgesagt more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Open Punktestand nach Kirchschlag
20.09.2021
Österreichische Meisterschaft(01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05)(06) 11./12.09. Aspang/NÖ(07)(08) 18./19.09. Kirchschlag/NÖ(09) 25.09. Althofen/KAnmerkungen: (09) abgesagt more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Jugend Punktestand nach Aspang
14.09.2021
Österreich Motorsport 2021            (01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05 more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Junior Punktestand nach Aspang
14.09.2021
Österreich Motorsport 2021            (01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05 more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Open Punktestand nach Aspang
14.09.2021
Österreich Motorsport 2021            (01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05 more >>
Supermoto Meisterschaft 2021 Klasse S Jugend Punktestand nach Melk
13.09.2021
(01)(02) 26./27.06. Pisek/CZE(03)(04) 10./11.07. Pisek/CZE(05)(06) 07./08.08. Cheb/CZE(07)(08) 21./22.08. ARBÖ FTZ Straßwalchen/S - abgesagt(09)(10) 04./05.09. Vysoke Myto/CZE(11)(12) 11./12.09. ÖAMTC Fahrtechnikzentrum Melk/NÖAnmerkungen: (07)(08) abgesagt more >>
Supermoto Meisterschaft 2021 Klasse S3 Junioren Punktestand nach Melk
13.09.2021
(01)(02) 26./27.06. Pisek/CZE(03)(04) 10./11.07. Pisek/CZE(05)(06) 07./08.08. Cheb/CZE(07)(08) 21./22.08. ARBÖ FTZ Straßwalchen/S - abgesagt(09)(10) 04./05.09. Vysoke Myto/CZE(11)(12) 11./12.09. ÖAMTC Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ more >>
Supermoto Meisterschaft 2021 Klasse S1 Punktestand nach Melk
13.09.2021
(01)(02) 26./27.06. Pisek/CZE(03)(04) 10./11.07. Pisek/CZE(05)(06) 07./08.08. Cheb/CZE(07)(08) 21./22.08. ARBÖ FTZ Straßwalchen/S - abgesagt(09)(10) 04./05.09. Vysoke Myto/CZE(11)(12) 11./12.09. ÖAMTC Fahrtechnikzentrum Melk/NÖAnmerkungen: (03) keine Punktevergabe wg. Nichterreichung der Mindestdistanz, (07)(08) more >>
Slalom Meisterschaft 2021 Division 4 Punktestand nach Steyr
13.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021 (01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ( more >>
Slalom Meisterschaft 2021 Division 3 Punktestand nach Steyr
13.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(04) 15.08. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesd more >>
Slalom Meisterschaft 2021 Division 2 Punktestand nach Steyr
13.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(04) 15.08. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesd more >>
Slalom Meisterschaft 2021 Division 1 Punktestand nach Steyr
13.09.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021(01) 13.06. Fahrtechnikzentrum Fohnsdorf/ST(02) 10.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(03) 11.07. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Melk/NÖ(04) 15.08. ÖAMTC-Fahrtechnikzentrum Teesdorf/NÖ(05) 12.09. ARBÖ-Slalom, MAN-Gelände Steyr/OÖ(06) 25.09. ARBÖ-Slalom PS more >>
Supermoto Meisterschaft 2021 Klasse Jugend Punktestand nach Cheb, CZ
09.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021   (01)(02) 26./27.06. Pisek/CZE(03)(04) 10./11.07. Pisek/CZE        (05)(06) 07./08.08. Cheb/CZE(07)(08) 21./22.08. ARBÖ Fahrtechnikzent. S more >>
Supermoto Meisterschaft 2021 Klasse Junior Punktestand nach Cheb, CZ
09.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021   (01)(02) 26./27.06. Pisek/CZE(03)(04) 10./11.07. Pisek/CZE        (05)(06) 07./08.08. Cheb/CZE(07)(08) 21./22.08. ARBÖ Fahrtechnikzent. S more >>
Supermoto Meisterschaft 2021 Klasse S1 Punktestand nach Cheb, CZ
09.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT 2021   (01)(02) 26./27.06. Pisek/CZE(03)(04) 10./11.07. Pisek/CZE        (05)(06) 07./08.08. Cheb/CZE(07)(08) 21./22.08. ARBÖ Fahrtechnikz more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Jugend Punktestand nach Pramlehen
09.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT (01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05)(06) 11./12.09. Aspang/NÖ(07)(08) Kirchs more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Junior Punktestand nach Pramlehen
09.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT (01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05)(06) 11./12.09. Aspang/NÖ(07)(08) more >>
Enduro Meisterschaft 2021 Klasse Open Punktestand nach Pramlehen
09.08.2021
ÖSTERREICH MEISTERSCHAFT   (01) 13.06. Guttaring/K    (02) 04.07. Rohr im Gebirge/NÖ(03) 08.08. Pramlehen/NÖ(04) 22.08. Lackenhof/NÖ(05)(06) 11./12.09. Aspang/NÖ more >>

Kategorien

2001-2021 automobilsport.com full copyright